"Денежный" подарок. Это сколько? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 19:01     #141
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
Вот, кстати, приглашают меня на свадьбу небольшого олигарха. Средненького скажем так.
Что мне ему дарить? Оторву от сердца месячную зарплату ?Не впечатлю его ни разу
Думаю надо нарвать ромашек в поле - одна буду такая
Вас действительно пригласили на такую свадьбу?
Что-то подсказывает, что это не так...
На днях разговаривала с подругой - помощником руководителя одной из немаленьких компаний. Я с ней как раз консультировалась по вопросу подарка (точнее - суммы).
Дочка ее шефа выходит замуж за сына человека, значительно обеспеченнее, чем их (и так небедная) семья.
Занимается эта дочка организацией свой свадьбы. В числе прочего организует доставку на свадьбу всех гостей (всем оплачивают авиаперелет, а она заказывает). Про подарки у них так, как на Западе: есть список, а она распределяет подарки между гостями, учитывая уровень их доходов. И бытовые подарки среди них есть, только уровень у них другой... Но! Все с учетом материального состояния конкретного гостя.
Так что в случае со свадьбой олигарха "отрывать от сердца месячную зарплату" не придется. Все продумано.
P.S. А про ромашки хорошая идея.
Старый 16-07-2008, 19:36     #142
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ensenada Посмотреть сообщение
Вот, кстати, приглашают меня на свадьбу небольшого олигарха. Средненького скажем так.
Что мне ему дарить? Оторву от сердца месячную зарплату ?Не впечатлю его ни разу
Думаю надо нарвать ромашек в поле - одна буду такая
ну вот говорю же я, мы тут ходили на такую свадьбу. Не олигархи безусловно, но мы ничем их удивить материально не смогли бы по любому.
Букет был из шариков (у дворца оборачивались), а подарок - мною лично изготовлен. Точно ни у кого такого больше не будет, эксклюзив. И молодоженам должен подойти по вкусу.
Вот все жду, когда же они из свадебного путешествия вернутся, чтобы как-нибудь поинтересоваться впечатлением от подарка.......
Старый 16-07-2008, 19:38     #143
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
Вас действительно пригласили на такую свадьбу?
Что-то подсказывает, что это не так...
На днях разговаривала с подругой - помощником руководителя одной из немаленьких компаний. Я с ней как раз консультировалась по вопросу подарка (точнее - суммы).
Дочка ее шефа выходит замуж за сына человека, значительно обеспеченнее, чем их (и так небедная) семья.
Занимается эта дочка организацией свой свадьбы. В числе прочего организует доставку на свадьбу всех гостей (всем оплачивают авиаперелет, а она заказывает). Про подарки у них так, как на Западе: есть список, а она распределяет подарки между гостями, учитывая уровень их доходов. И бытовые подарки среди них есть, только уровень у них другой... Но! Все с учетом материального состояния конкретного гостя.
Так что в случае со свадьбой олигарха "отрывать от сердца месячную зарплату" не придется. Все продумано.
P.S. А про ромашки хорошая идея.
Не у всех так. Как я и писала в нашем случае, нам сказали, да хоть вообще без подарка приходите.......мы Вас не для того приглашаем. Хотя тут, опять же повторюсь, не олигархи, но весьма и весьма обеспеченные люди.
Старый 17-07-2008, 07:29     #144
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Не у всех так. Как я и писала в нашем случае, нам сказали, да хоть вообще без подарка приходите.......мы Вас не для того приглашаем. Хотя тут, опять же повторюсь, не олигархи, но весьма и весьма обеспеченные люди.
Ваше сообщение ничем не противоречит моему. И в случае, описываемом мною, распределяют подарки на основании доходов приглашенных. В случае, если доходов нет, то и подарка нет. Возможно, что и те, кто Вас приглашали, тоже посмотрели на Ваши доходы (у меня тоже небольшие), и так сказали...
Старый 17-07-2008, 09:52     #145
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
Возможно, что и те, кто Вас приглашали, тоже посмотрели на Ваши доходы (у меня тоже небольшие), и так сказали...
У нас слава Богу нормальные доходы. Просто в сравнении с ними......
Старый 17-07-2008, 10:43     #146
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
Вас действительно пригласили на такую свадьбу?
Что-то подсказывает, что это не так...
На днях разговаривала с подругой - помощником руководителя одной из немаленьких компаний. Я с ней как раз консультировалась по вопросу подарка (точнее - суммы).
Дочка ее шефа выходит замуж за сына человека, значительно обеспеченнее, чем их (и так небедная) семья.
Занимается эта дочка организацией свой свадьбы. В числе прочего организует доставку на свадьбу всех гостей (всем оплачивают авиаперелет, а она заказывает). Про подарки у них так, как на Западе: есть список, а она распределяет подарки между гостями, учитывая уровень их доходов. И бытовые подарки среди них есть, только уровень у них другой... Но! Все с учетом материального состояния конкретного гостя.
Так что в случае со свадьбой олигарха "отрывать от сердца месячную зарплату" не придется. Все продумано.
P.S. А про ромашки хорошая идея.
Грустно, конечно, что мне не верят Но пригласили все-таки
Старый 17-07-2008, 10:49
ответ для -ТАША- на сообщение ""Денежный" подарок. Это..."
    #147
Настасья83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск!!! -м. Елизаровская
Сообщения: 42
Настасья83 отсутствует


Я еде в Москву на свадьбу к своей хорошей подруге, она выходит замуж за оооччченннь обеспеченного человека , вот я и думаю что интерессного можно им подарить?
Старый 17-07-2008, 11:37     #148
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья83 Посмотреть сообщение
Я еде в Москву на свадьбу к своей хорошей подруге, она выходит замуж за оооччченннь обеспеченного человека , вот я и думаю что интерессного можно им подарить?
А вы попробуйие зайти в какой-нибудь Lefutur может там чего подыщите)))
Старый 17-07-2008, 13:08
ответ для -ТАША- на сообщение ""Денежный" подарок. Это..."
    #149
Настасья83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск!!! -м. Елизаровская
Сообщения: 42
Настасья83 отсутствует


Ой, спасибо!!!!!!!!!! Это идея!!!!!!!!!
Старый 17-07-2008, 16:30
ответ для -ТАША- на сообщение ""Денежный" подарок. Это..."
    #150
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


в деабре на свадьбу друзьям дарили 5000. Но сами мы на неё не попали (деть заболел)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.