Врачи к которым идти не стоит. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 17:16     #141
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


Не ходите в медицинский центр Медиус к Кургиной Марине Константиновне. Она мне поставила выдуманные диагнозы и сказала, что у меня все плохо и ужасно, и лечиться мне год или два. Я пошла еще к другим врачам, ходила в три места. Нигде эти диагнозы не подтвердились. Захотела на мне заработать, да не вышло. Вот такие бывают врачи, не знаю даже каким словом таких людей назвать. В общем, платные клиники это вымогательство денег! Бог накажет таких людей.
Старый 26-02-2008, 12:59     #142
Clover
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 7
Clover отсутствует


Ну уж не все платные клиники плохие, просто чаще всего в любой (платной или государственной) клинике находится "паршивая овца", которая портит всю картину. В бесплатных эти "овцы" - безразличные хамки, в платных - вымогательницы.

По поводу анти-рекомендаций - Козырева в 17 ЖК - неприятная тетка в грязном халате. Я пришла к ней как то, а у нее какая то девочка лет 10 в кабинете сидит - родственница что ли. Козырева мне - рассказывайте. Я говорю - а девочка, что тут присутствовать будет?! А она мне - а что такого?? Потом хотела сдать анализы, а она начала комментировать -" где это вы все шалавы кувыркались, все сегодня анализы сдают, заразы". Гадко как то мне от нее, перевелась к другой, просто ангел.
Старый 27-02-2008, 17:46     #143
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Ну уж не все платные клиники плохие, просто чаще всего в любой (платной или государственной) клинике находится "паршивая овца", которая портит всю картину. В бесплатных эти "овцы" - безразличные хамки, в платных - вымогательницы.

По поводу анти-рекомендаций - Козырева в 17 ЖК - неприятная тетка в грязном халате. Я пришла к ней как то, а у нее какая то девочка лет 10 в кабинете сидит - родственница что ли. Козырева мне - рассказывайте. Я говорю - а девочка, что тут присутствовать будет?! А она мне - а что такого?? Потом хотела сдать анализы, а она начала комментировать -" где это вы все шалавы кувыркались, все сегодня анализы сдают, заразы". Гадко как то мне от нее, перевелась к другой, просто ангел.
согласна!! и в бюжетный клиниках есть хорошие доктора от бога!
про КОзыреву где я только не слашала ужасов?? и почему она еще там работает то??
Старый 05-06-2008, 20:53     #144
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Тоже ложку дегтя в клинику Медиус: врач Аббасов "лечил" там моего мужа от хламидиоза без моего участия почти год (само лечение плюс восстановление), когда лечение закончилось, меня тоже призвали в клинику "Надо проверить и супругу". Любому человеку, хоть как-то связанному с медициной, известно, что инфекции, передаваемые половым путем, нужно лечить сразу у 2-х партнеров, с этими словами я и пришла к этому "дохтуру". На что он мне сказал:
1. Я не посчитал нужным вас лечить, бахать антибиотики и т.п. Насчет просто получения моих анализов (а вдруг я являюсь источником инфекции?) он вместе с моим наивным мужем пытался меня убедить, что они были уверены, что источник не я, так как воспаление было только у мужа.
2. Он сомневался в том, что был хламидиоз, т.к. анализы давали разные результаты: то положительные, то отрицательные. При этом муж мой абсолютно уверен, что лечили его именно от хламидиоза и эта уверенность поддерживалась соответствующим лечением.
3. Он помог моему мужу, снал клиническую картину, т.е. воспалительный процесс - это да, вопросов нет... но какой ценой и сколько мой муж потратил нервов, думая, что у него хлам и что об этом в будущем (!) нужно будет рассказать мне.
4. Кстати, он говорил моему мужу, что нужно бы привести и меня, но при этом, как я поняла, это именно так и звучало,а о последствиях нелеченного хлама он не распространялся, зная, что у нас дома маленький ребенок и болезнь иногда может передаваться и бытовым путем. При этом, по словам мужа, консультации у них были не раз (за деньги и без, но если я скажу, сколько стоило лечение в общем, без учета медикаментов, то вы поймете, что за эти деньги можно иногда с пациентом и "бесплатно" поговорить) и врач ни разу не посвятил этому моменту времени.Кстати, мой муж - очень мнительный человек в отношении здоровье (этим легко воспользоваться медикам, просто мечта врача ) и стоило ему только сказать, что хлам, например, может грозить бесплодием не только мне, но и нашей дочери, он бы тут же помчался домой и притащил нас за шкирку сдавать анализы.
5. Он начал настаивать, что лечили они простатит, а не хламидиоз (вот это уже я бы за правду признала);
6. Сказал, что то, что он не настоял на моем участии во всем этом было его врачебной ошибкой , от этого ответа я вообще балдею, т.к. ошибка - не лечить от ЗППП обоих половых партнеров - не достойна даже первокурсника мединститута...
В общем, у меня пока 2 вывода:
1. Хлама не было и нет, а лечили простатит. Хлам - как способ "удержать клиента" и содрать побольше денег;
2 Если хлам и был (во что я не верю, интуиция моя над этим выводом просто хохочет, а она меня редко подводит), то сейчас его найдут и у меня по понятным причинам и тогда... милый доктор при моей неосведомленности и наивности надеялся, видно, получить еще раз моего мужа плюс еще и меня в пациенты...
Старый 05-06-2008, 20:55     #145
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


ОФ: Щас сдала анализы в Хеликсе, послезавтра будут результаты... Думаю, что максимум если чего и найдут, то это будут молочница и дисбактериоз . а щас жду и волнуюсь
Старый 05-06-2008, 23:49     #146
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


ОФ: ну а что сейчас уже переживать, какие будут, такие будут все наши) не надо из-за этого нервничать, беспокоиться, не к чему это. Я просто сама такая, раньше сдам и пока не получу изведуся вся. Так что я с вами))
Старый 06-06-2008, 01:01     #147
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


Подскажите имя, отчество этого врача ,пожалуйста. Знакомое что-то.
Старый 06-06-2008, 01:13     #148
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Курчатова М.Ю., 12 ЖК
врач приятная и старательная, - но ошибается много. так уж получилось, что я параллельно консультировалась с другим врачом, и вот ошибки курчатовой:
на мою просьбу о полном обследовании не предложила мне ни узи, ни гормоны сдать, - заявила, что это будет 5 тыр стоить (я сдала в другой жк - за 1000 кучу всего).
направила сдавать анализы для гсг сильно заранее (забыла, что у них есть срок годности),
отправляла на гсг, не пролечив обострение аднексита!
ну и когда наконец я предложила сначала полечиться - выписала мне курс антибиотиков в 2 раза длиннее, чем тот, который мне дала хороший доктор.
Старый 07-06-2008, 13:55     #149
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Ну вот, хламидиоза у меня не нашли, чего и следовало ожидать . Имя и отчество врача не знаю, но можно на сайте у них посмотреть, найти через поисковик, если нужно.
Старый 07-06-2008, 16:25     #150
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


не знаю, как сейчас, но 3 года назад было это. Колпинская ЖК. Была замершая, но на очень раннем сроке, вышла сама. Так показало УЗИ. Чистку делать не стали, лечили кровотечение двухнедельное после этого на дневном стационаре по результатам УЗИ(!) и мазка на флору(!!!). После лечения очередное УЗИ и диагнозы узистки - хоронический двухсторонний аднексит (она еще специально подчеркнула: я хотела Вам подострый написать, но вижу, что у вас хронический), острый спаечный процесс, левый яичник спайками прирос к задней стенке матки, ановуляция Сочувствующее кование головой с вопросом: а тетки-то хоть есть? Одна? Ну и слава Богу, больше вряд ли будут
На мой вопрос откуда хронический аднексит? ничего в жизни не болело, скрытые проверяла, все гуд, была у Вас же год назад, ничего не было! Она ответила: хронический процесс можно за три месяца заработать в скрытой форме, не то что за год. Ушла от них в шоке, с мыслью о том, что детей больше не будет.
Через два года после событий обследовалась в мед. центре Профессор. Результат: никакого аднексита, спаек нет, а то, что яичник немного за матку спрятался - так это моя природная особенность. Овуляция есть, все работает.
Но даже не это самая большая "заслуга" нашей ЖК в моей биографии: с моей "проблемной" и "рисковой" первой беременностью все носились, УЗИ делали 100 раз, а порок развития у ребенка никто не видел!!! В итоге в 4 года серьезнейшая операция на почках. Оперирующий хирург (он же лечащий врач) до сих пор головой качает, как мы с такими делами до 4 лет дожили сами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.