дизайн кухни - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 02:58     #141
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morusik Посмотреть сообщение
И кухня. и плитка, по-моему очень достойно выглядят!!!!!!!!!!!!
Вы пишете, что заказывали все в К-Рауте? А сколько по времени ждали изготовления кухни?
Нам привезли все очень быстро, дня за 4, но только потому, что размеры оказались как у выставочного образца и почти все заказанное было у них на складе. Пришлось подождать только верхнюю панель, в которую подсветка встроена.(где-то неделю ждали). А на заказ менеджер срок ок. 20-ти рабочих дней называла.
Старый 14-02-2008, 10:08     #142
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Ну и я свою покажу. Кухня маленькая 5,6 (хрущ) так что развернуться особо негде было. Заказывали в К-Рауте, с фурнитурой и рейлингами обошлось тыщ в 15. Плиту преносили, мне захотелось, чтоб она была рядом с раковиной. Еще есть недоделки всякие, поэтому только одну стену показываю) У противоположной стены планируется обеденный стол. Стиралка уберется в прихожую, поэтому шланги прятать не старались, вместо нее встанет посудомойка. (за качество фоток сорри снимала мобильником-старалась как могла). Не знаю только, что с трубой газовой делать, закрыть ее чем-то хочется...
У нас тоже кухня в хрущевке. Скажите, а какие размеры кухни, которую Вы заказали? А то мы ищем, но все по размерам нам не подходят. А на заказ очень дорого получается, от 30 000 руб.
Старый 14-02-2008, 13:01     #143
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
У нас тоже кухня в хрущевке. Скажите, а какие размеры кухни, которую Вы заказали? А то мы ищем, но все по размерам нам не подходят. А на заказ очень дорого получается, от 30 000 руб.
Длина столешницы 240, ширина 60(стандартная). Шкафчики 200-у окна они ровно на 4 см от стены отсупают, но между стенами и столешницей зазоров нет. На выставочном образце стоял ценник 12400(это без столешницы и фурнитуры). Посмотрите, кстати, сайтик Боровичи-мебель, если бы я о них узнала раньше, чем о К-рауте, купила бы там- уних есть кухни нужных Вам размеров. Ждать дольше придется, но выбор там побольше
Старый 18-02-2008, 10:17
ответ для Lynx на сообщение "Длина столешницы 240, ширина..."
    #144
Gargosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: город
Сообщения: 514
Gargosha отсутствует


Мой муж тоже такую плитку хочет для фартука,видели в К-Рауте светло-бежевая.Но я против,мне кажется "рябить " будет. Склоняю к плитке Биг-Бен,время у меня еще мноого.Как Ваши ощущения,может я не права?
Старый 18-02-2008, 19:13     #145
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
Мой муж тоже такую плитку хочет для фартука,видели в К-Рауте светло-бежевая.Но я против,мне кажется "рябить " будет. Склоняю к плитке Биг-Бен,время у меня еще мноого.Как Ваши ощущения,может я не права?
Кому как, конечно...Мне абсолютно глаз не режет, тем более, что цвета у нее не яркие (эт на фоне ярко-рыжих обоев) и котраст между ними небольшой.Ничего не рябит, хотя мы с мужем тоже сомневались сначала.
Старый 18-02-2008, 19:22
ответ для superpups на сообщение "Кухня"
    #146
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


[quote=superpups;9015709]У нас кухня 8,6.[/quote


а сколько по длине у вас занимает сторона где плита
Старый 20-02-2008, 08:17
ответ для Тонечка на сообщение "[quote=superpups;9015709]У нас кухня..."
    #147
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Девочки, а есть у кого-нить подсветка по стороне кухонного гарнитура (то есть над ним) в навесном потолке? в журналах такое видела... надо делать гипрок по той стороне, так как там провода будут ... хотела туда встроить светильники, никак не решиться...
Старый 21-02-2008, 01:43     #148
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Ну и я свою покажу. Кухня маленькая 5,6 (хрущ) так что развернуться особо негде было. ****** Не знаю только, что с трубой газовой делать, закрыть ее чем-то хочется...
Про трубу. Может быть её просто покрасить в один из пастельных цветов, что бы в глаза не бросалось? Куда ж от неё денешься?

У меня просьба: могли бы вы сфоткать ближе маленький ящичек под духовкой в открытом виде, плиз? И как фасадная планка держится в нём? Много помещается туда? ноги не спотыкаются о Бламовскую ручку ? Спасибо.

Старый 21-02-2008, 09:47     #149
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого-нить подсветка по стороне кухонного гарнитура (то есть над ним) в навесном потолке? в журналах такое видела... надо делать гипрок по той стороне, так как там провода будут ... хотела туда встроить светильники, никак не решиться...
У меня вот так http://foto.********/mail/tasha-j/52/54.html правда, снимала в основном мебель, а не потолок. В пазе лежат светильники дневного света, соединенные в цепочку (можно и другие альбомы глянуть- в основном там ремонт-отделка)
Старый 22-02-2008, 10:42
ответ для TashaV на сообщение "У меня вот так..."
    #150
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
У меня вот так http://foto.********/mail/tasha-j/52/54.html правда, снимала в основном мебель, а не потолок. В пазе лежат светильники дневного света, соединенные в цепочку (можно и другие альбомы глянуть- в основном там ремонт-отделка)
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.