Муж полюбил другую... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 13:12     #141
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
автор а сколько годочков вашим деткам? может вам оставить их с мужем а самой в отпуск уехать? а то муж чувствует себя сильно свободным...а пусть бы с детишками покрутился один на один.....может по другому на ситуацию взглянет . да и девушка его поймет что несвободный Он
Детям 3 и 6. Муж с детьми остаться не может, т.к. только что устроился на новую работу. Детский сад на лето закрывают.
Старый 27-05-2008, 14:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #142
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Автор, Вы такая сильная и мудрая женщина!!! У меня просто нет слов!!! Так хочется Вас поддержать!!!
Цитата:
Жалею, что не рассталась с ним, когда у нас еще не было детей!!! Я ведь и тогда понимала, что по-настоящему любящие люди так себя не ведут!!! Но не хватило мужества тогда самой себе в этом честно признаться и разорвать наши отношения... Было жаль (уже тогда!) "потраченных на него" лет... А теперь, выходит еще жальче?!! Я цеплялась за эти отношения, сама не знаю почему...
Так может сейчас и наступил тот момент, когда надо перестать "цепляться" за Ваши отношения! Мне кажется, Вы и сами это понимаете, только вот решиться расставить все точки над i так сложно!!! Сил Вам!!! Сил и удачи!!!
Старый 27-05-2008, 14:50     #143
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Детям 3 и 6. Муж с детьми остаться не может, т.к. только что устроился на новую работу. Детский сад на лето закрывают.
а вы работаете? есть дежурный дет сад.
Сама почти 11 лет потратила на отношения без любви. просто из вежливости продолжали поддерживать отношения. из боязни одиночества. в результате мой тоже влюбился. а мне то уже 40лет н аносу было. отпустила к другой. полгода покрутился с ней, но ничего у него не получилось. сейчас он бы и рад вернуться. но у меня др. парень. с которым я наконец чувствую себя любимой женщиной.
поверте лучше хоть какое то время быть любимой чем прозябать в "семейной жизни" из за детей , как сама себе говоришь. А на самом деле из за страха быть одной.
Прямо сейчас ищите .. ... не цепляйтесь за то что прошло. не теряйте время на слезы. вы обязательно встретите своего человека. Пусть муж о детях позаботится...а вы отправляйтесь на свидание. Вы живете в огромном городе , где масса одиноких людей. престаньте трусить.
Старый 27-05-2008, 14:52     #144
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
а вы работаете? есть дежурный дет сад.
Мне тоже лет уже немало -36...
Я уволилалсь с работы из-за детей. Муж тоже считал, что пока мне лучше "сидеть дома". Пыталась найти работу на дому или на половину дня - не получилось...
В дежурный сад запись была закончена еще в марте-апреле. Да и не захотят мои туда ходить...
Старый 27-05-2008, 14:59     #145
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
А мне хотелось этой ночью умереть... Уснуть и не проснуться... Или проснуться, когда все закончится... А сон так и не пришел... Забывалась пару раз под утро на несколько минут... Сейчас лицо все опухшее, глаза зареванные, голова "квадратная"... Сердце болит сильно, надо, наверное, к кардиологу сходить, не нравится мне все это...
А ведь счастья-то по-большому счету-то и не было в нашем браке... Это я себя уговаривала, что у нас семья... Сама на себе все тащила... Он, безусловно, добытчик, кормилец. По-большому счету (только по о-о-чень большому) он - человек надежный. Если случиться что-то серьезное (не дай Бог!), я знаю - он будет рядом, поможет. А так... Не считал нужным... Были редкие моменты нежности (ну очень редкие в последнее время!), за которые я была готова снова простить равнодушное отношение и вечное раздражение... Я жила надеждой, что вот-вот все наладится, все будет хорошо, что счастье оно где-то совсем рядом, за углом, только руку протяни...
Вы плачете о своих иллюзиях... Поплакать надо, конечно...А потом попытайтесь найти себе дело, которое вас бы захватило, позволило бы не думать о муже. Вы скажете, что ваше дело - это дети. Нет, дети это дети, к тому же они связывают вас с супругом. Нужно именно ваше личное что-то, чем вы можете увлечься. Это не просто слова. Я сама так выбралась из депрессии (тоже ходила как сомнамбула).
Старый 27-05-2008, 15:00
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #146
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


36 отличный возрат. что бы ходить на свидания. А муж пусть деток караулит. и детям полезно с отцом общаться
Старый 27-05-2008, 15:04
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #147
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Присоединяюсь к Овечка Dolli, живите здесь и сейчас, а не когда-нибудь и там.
Мне тоже за 30 и я ушла из такой же ситуации и тоже с 2-мя детьми, только дочери на тот момент не было и года. Ушла в никуда, без работы и из другого города. Да, было страшно от неизвестности, тем более понимашь всю ответственность за детей. Но жизнь наладилась, хоть порой было оооочень трудно и я встретила человека, с которым по-настоящему счастлива и чувствую себя любимой. Чего и вам желаю искренне от всей души!
Старый 27-05-2008, 15:42     #148
ОйОй
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
ОйОй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
А ведь счастья-то по-большому счету-то и не было в нашем браке... Это я себя уговаривала, что у нас семья... Сама на себе все тащила... Он, безусловно, добытчик, кормилец. По-большому счету (только по о-о-чень большому) он - человек надежный. Если случиться что-то серьезное (не дай Бог!), я знаю - он будет рядом, поможет. А так... Не считал нужным... Были редкие моменты нежности (ну очень редкие в последнее время!), за которые я была готова снова простить равнодушное отношение и вечное раздражение... Я жила надеждой, что вот-вот все наладится, все будет хорошо, что счастье оно где-то совсем рядом, за углом, только руку протяни...
Мне удалось себя уговорить, что у нас нормальная семья... Ведь тысячи, миллионы так живут и даже намного хуже... Без страсти, без большой любви... Растят детей, ведут общее хозяйство... Живут ведь как-то... Жалею, что не рассталась с ним, когда у нас еще не было детей!!! Я ведь и тогда понимала, что по-настоящему любящие люди так себя не ведут!!! Но не хватило мужества тогда самой себе в этом честно признаться и разорвать наши отношения... Было жаль (уже тогда!) "потраченных на него" лет... А теперь, выходит еще жальче?!! Я цеплялась за эти отношения, сама не знаю почему... Это была просто навязчивая идея - быть с ним. Может я ошибалась, приняла за любовь свою навязчивую идею? Но, видимо желание мое было на столько сильным, что кто-то там наверху решил его исполнить. Хочешь - на, держи, подавись...!!! Наверное, настала пора загадывать новое желание...

Самайна - спасибо за ссылку!!! Это про меня...
автор, я вам завидую
в такой ситуации нашли в себе силы признать тяжелые факты...
читаю ..каждое слово как будто про меня ..про жизнь в утомительном браке, цепляясь за малейшую иллюзию нежности или заботы или внимания и понимания - и в итоге получив вместо счастливой семьи - тяжелую работу "над отношениями" - и ...многолетнюю ложь ..
но я смогла понять все это только пережив сперва трагедию потом - новую встречу

смелее. пора настала.
Старый 27-05-2008, 16:10     #149
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Послушайте - я тут часто на форуме пишу с долей шутки или сарказма. Так вот -в том что я напишу сейчас ничего этого нет, я абсолютно серьезен.
У меня была ситуация очень похожая. В 40 лет влюбился в 19 летнюю. Девушки, вы не представляете что это такое. Это крышеснос. Ему невозможно воспрепятствовать, этому чувству. Становится абсолютно все равно все на свете. Я стал не самим собой. Друзья думали что я рюхнулся. Я стал делать огромные ошибки в бизнесе, ошибки со многими нулями -но мне было все равно. Если бы мне в тот момент сказали - тебе с ней даем 3 года а потом тебя повесим -я спросил где тут подписаться.
Автор топа не виноват. Эта страсть не имеет к ней ни малейшего отношения. Это накротик для мужчины с ужасом понявшего что он постарел и вдруг вдохнувшего молодоасть. И это связь некоторое время для него как кровь для вампира - ничто не останочит и ничего больше не имеет значения, включая собственную жизнь.
Я пережил это. Я не стал говорить жене про это (ну то что я налево ходок она то знала - но про страсть - нет). Меня спасло то что через 3 месяца девушка сбежала к другому. И я даже был рад этому, как человек который бежит в пропасть вдруг остановленный бандитами. Да -я ограблен, ограблен - но выжил.
И я знал одного мужика -моего друга который пережил практически тоже самое.
Автор - поверте, Ваш муж сейчас бессилен. Неважно хороший он или плохой. Это сильнее его. Подождите - страсть пройдет. Поддержите его как не странно это звучит на этом форуме. Когда он вернется (а скорее всего он вернется) - он будем благодарен Вам на всю жизнь.
Я не знаю мужа Вашего и не знаю Вашей ситуации и безусловно высказываю исключительно персональную точку зрения основанную на собственном опыте.
Старый 27-05-2008, 16:18     #150
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Послушайте - я тут часто на форуме пишу с долей шутки или сарказма. Так вот -в том что я напишу сейчас ничего этого нет, я абсолютно серьезен.
У меня была ситуация очень похожая. В 40 лет влюбился в 19 летнюю. Девушки, вы не представляете что это такое. Это крышеснос. Ему невозможно воспрепятствовать, этому чувству. Становится абсолютно все равно все на свете. Я стал не самим собой. Друзья думали что я рюхнулся. Я стал делать огромные ошибки в бизнесе, ошибки со многими нулями -но мне было все равно. Если бы мне в тот момент сказали - тебе с ней даем 3 года а потом тебя повесим -я спросил где тут подписаться.
Автор топа не виноват. Эта страсть не имеет к ней ни малейшего отношения. Это накротик для мужчины с ужасом понявшего что он постарел и вдруг вдохнувшего молодоасть. И это связь некоторое время для него как кровь для вампира - ничто не останочит и ничего больше не имеет значения, включая собственную жизнь.
Я пережил это. Я не стал говорить жене про это (ну то что я налево ходок она то знала - но про страсть - нет). Меня спасло то что через 3 месяца девушка сбежала к другому. И я даже был рад этому, как человек который бежит в пропасть вдруг остановленный бандитами. Да -я ограблен, ограблен - но выжил.
И я знал одного мужика -моего друга который пережил практически тоже самое.
Автор - поверте, Ваш муж сейчас бессилен. Неважно хороший он или плохой. Это сильнее его. Подождите - страсть пройдет. Поддержите его как не странно это звучит на этом форуме. Когда он вернется (а скорее всего он вернется) - он будем благодарен Вам на всю жизнь.
Я не знаю мужа Вашего и не знаю Вашей ситуации и безусловно высказываю исключительно персональную точку зрения основанную на собственном опыте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.