~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:51     #14981
Фенечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 72
Фенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Че то я в недоумении, прочитала книжку "Здоровье всей семьи" вроде от 2006г. Там таакое написано:
"Алкоголь, никотин, кофеин поступают в молоко в незначительных количествах"...Это чеж получается, после выписки можно мамашке и покурить и рюмку-другую выпить, а с утреца кофеем взбодриться?
Мне кажется, что тот кто написал эту книгу засланный казачок
Меня вообще поражают многие врачи, которые говорят что раз вы курите, то и нечего бросать у вас и так никотина в организме много...большей глупости я не слышала!!!
Я конечно согласна, что в организме много никотина накапливается, но постепенно же происходит очищение, а если будешь курить, то получается, что постоянно будешь давать новую дозу никотина ребенка...так сказать свежачок...
Старый 24-10-2008, 12:51     #14982
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы сегодня ночью рыдали...наверное газики эти...спал с нами т к была бы вообще никакая сегодня..вес у нас небольшой...нужно кушать и кушать..по требованию...молоко есть пока..а в роддоме мне пришлось кормить его смесью пока у меня молозива мало было-так было жалко его что всю ночь рыдал...Вот и результат-животик болит-на смесь+мамино молоко...
нас уже с утра посетила потронажная медсестра и врач..Гулять сказали можно уже с сегодняшнего дня..
Помню первую неделю дома - каждый день что то новенькое, то газики, то запор, то сопли, то аллергия, короче думала если так всю жизнь - застрелюсь, ниче, потом то ли втянулась, то ли привыкла))
справитесь, сама только спи побольше, нервы во сне в норму приходят
Старый 24-10-2008, 12:52
ответ для *Lucky* на сообщение "Вот-вот!;)"
    #14983
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Вот-вот!
+100
Хотя......... не до "мемуаров" вам сейчас - ясное дело. Ну, как минутка будет - тогда
И ещё раз - много-много поздравлений и самых лучших пожеланий всем родившим!!!!!!!!!!!

Старый 24-10-2008, 12:52     #14984
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня в животе как-будто что-то щелкает??? у кого-нить так было????
У меня скорее не щелчки, а такие бульканья, такое при месячных бывало, где-то совсем внизу живота (ближе к выходу)
Старый 24-10-2008, 12:59     #14985
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а мне оба раза общий наркоз через вену делали, без маски....
конечно в вену, интубируют - вставляют трубку - после того как введен наркоз и экстубируют - вынимают - когда ты уже дышишь сама но наркоз действует ., поверь - это так
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение


А как стул ?
...если срыгивает много то нада кал проверить на Диз. группу( стрептококи стафилококи и т.д), темболее у вас запоры бывают
..( дизбак может взятся из за того что у вас с Ромашкой очень сложные роды были, лекарства и т.д)
Почему это говорю т.к были прицинденты либо жидко какает либо запор

Девочки с добрым утром
...ХОчу шампусика сил нет
да стул вроде нормальный как и должен в его возрасте быть

тоже хочу ...
Старый 24-10-2008, 12:59     #14986
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А у нас и икает, и щелкает, и.....Как сказал мой сынуля сегодня за завтраком ( увидев, как живот ходуном в разные стороны ходит) : " Я понял, это карапузик проснулся и кровать убирает".....
А что! Я тут с месяц назад сон видела, будто внутри живота............ не могу прям!
Короче, ребятёнок спит внутри животика............... на раскладушке!
Ну, с какой радости, спрашивается, такое приснилось? У нас раскладушки-то в доме нет уже давно! А ему классно так - вытянулся во весь рост и балдеет!
Так что - всё правильно: проснулся - надо убирать кроватку!
У меня теперь муж смеётся: как выпирает что-нибудь сильно из живота - говорит: О! Раскладушку подвинул!
Старый 24-10-2008, 13:03     #14987
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В небольших кол-вах и качественный алкоголь, наверно, негативно на ребенке не отразится, я в НГ бокал вина выпью Шампанское не буду, что б газики не мучали ребенка.
Про кофе: я с утра попивала кофе, не видела, что это как-то на ребенке отражается, я ж не литрами его сербала
Я хочу последнее время шампанского сладкого , но держусь.. И на НГ хоцца...хех а еще салатиков майонезных...
Цитата:
Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
Меня вообще поражают многие врачи, которые говорят что раз вы курите, то и нечего бросать у вас и так никотина в организме много...большей глупости я не слышала!!!
Мы вчера с мужем к роддому подходили к акушерке, а на улице стояли две беременные с пузами в халатах и курили, так у меня муж был просто в шоке...

Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
У меня скорее не щелчки, а такие бульканья, такое при месячных бывало, где-то совсем внизу живота (ближе к выходу)
у меня мелкий там периодически последнее время пузыри какие-то пускает.. даже не знаю что это.. но был замечен..
Старый 24-10-2008, 13:04     #14988
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение

Ого! А зачем номера аськи воруют, кому это надо? У тебя номер красивый был?


да не сильно красивый и не сильно короткий... просто легко запоминающийся... может просто глюк какой... муж придет - пусть разбирается - я в компьютерных делах блондинко...
Старый 24-10-2008, 13:04     #14989
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
И-и-и? Что совсем ни-ни?
Старый 24-10-2008, 13:06     #14990
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
А что! Я тут с месяц назад сон видела, будто внутри живота............ не могу прям!
Короче, ребятёнок спит внутри животика............... на раскладушке! У меня теперь муж смеётся: как выпирает что-нибудь сильно из живота - говорит: О! Раскладушку подвинул!
ох, рассмешили ..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.