~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 11:24     #14961
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Почему на хурму ?

как ??
ну потому что мы с арсением уже три дня хурму покупаем т.к. грейпфруты страшные какие-то у нас поблизости...

а как аську угнали не знаю... но она у меня сначала включалась, но тут же вылетала с руганью "этот номер используется на другом компьютере", а сейчас ваще не включается...
Старый 24-10-2008, 11:30     #14962
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
Привет девочки, читаю вас, но не пишу, не знаю что писать, у меня те же пережевания что и у всех
Завтра хочу поехать в Отта и заключить договор, давно уже пора, у меня уже почти 38 недель.
Муж всё переживал, что я нифига не собираюсь, мешки в роддом не готовлю, тут собралась вроде, кое-что приготовила
Состояние как-то не очень, неспокойно как-то, мужа на работе сократили, вот от этого и не спокойно.

Каждый день гуляю, иногда подходят совершенно незнакомые бабулечки и желают мне здоровья и чтобы всё прошло хорошо и малыш был здоровым приятно, что есть такие участливые люди

Девочки, кому можно будет позвонить или смску кинуть, когда всё уже случится? Я просто тут ни с кем особо близко не общаюсь Мне будет приятно, если тут порадуются за меня, как я радуюсь за каждую новую мамочку
Ольга, только вчера о тебе вспоминала!
Свой тел написала в личку.
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
решила ты потому что угнетаются все системы, дышишь через " трубочку", хоть и не долго , и часть угнет веществ попадает малышу может вызывать и его заторможенность и небольшое угнетение его дыхания.
а при спинальной анестезии - лек-ва действуют тока как обезболивание и тока в твоем спинном мозге
а мне оба раза общий наркоз через вену делали, без маски....
Старый 24-10-2008, 11:40     #14963
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки всем спасибо за поздравления!!!
Нет времени все прочитать То то -то это...Простите если кого то не заметила,так приятно ваше внимание
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с выпиской
растите большими и здоровенькими и много много вкусного молочка!!!!
Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Кроватка у нас от племянника родного - помоем мыльным раствором.
Я развела порошок ушастый нянь и муж намыл-мне не доверил это дело
Старый 24-10-2008, 11:47
ответ для Kastrella на сообщение "Девочки всем спасибо за..."
    #14964
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Мы сегодня ночью рыдали...наверное газики эти...спал с нами т к была бы вообще никакая сегодня..вес у нас небольшой...нужно кушать и кушать..по требованию...молоко есть пока..а в роддоме мне пришлось кормить его смесью пока у меня молозива мало было-так было жалко его что всю ночь рыдал...Вот и результат-животик болит-на смесь+мамино молоко...
нас уже с утра посетила потронажная медсестра и врач..Гулять сказали можно уже с сегодняшнего дня..
Старый 24-10-2008, 11:51     #14965
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Доброе утро!!! Фига вы ночами не спать!!!
Кот украл соску со стола!!! И сосал ее!!!! Не кусал, а именно сосал!!!! Теперь сутками буду дезенфицировать

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня в животе как-будто что-то щелкает??? у кого-нить так было????
У меня полный комплект- и щелкает (давно уже), и икает, и плавает...

Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
Привет девочки, читаю вас, но не пишу, не знаю что писать, у меня те же пережевания что и у всех
Завтра хочу поехать в Отта и заключить договор, давно уже пора, у меня уже почти 38 недель.
Муж всё переживал, что я нифига не собираюсь, мешки в роддом не готовлю, тут собралась вроде, кое-что приготовила
Я вчера заключила. Ты врача выбрала???
Старый 24-10-2008, 11:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14966
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Понимаю, что это все таки не фотосессия, но все же вот... свекр подловил момент, когда их кошка пристроилась к моему пузу
Изображения
 
Старый 24-10-2008, 12:01     #14967
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
кто купил одежду для кормления - где ее берут?
в ЗМ такое продается?
Я тока быстики и в РД 1 ночнушку и еще ситцевую в родилку, а то точто выдают там мне ненравится очень грубое

А так если у тебя обьем груди до Е то это есть в роддоме , т.к 70-75 (F...) у них вообще небывает, мне так и сказали незаказываем
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Я думаю, это из-за неправильного ночного редактирования цитаты )))))

тож не сплю... мужа, который бы загнал в койку и комп бы выключил - нетути, на работе остался... а я спать совсем не хочу...
ь так получилось

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ПРивет всем -не успела вчера почитать раза за всех у кого все хорошо и кулочки тем, у кого не совсем что то -надеюсь таких нет
__________________________________________Ромашка у меня вчера, чего то много мне кажется, стал срыгивать - при чем - и ночью тоже - обычно ночью такого не было. просыпается, а тряпочка ( я как раз на этот случай и подкладываю ) так каонкретно мокрая (( - я как привыкший к детям и уходу за ними человек и медсестра - могу все таки отличить немного и многовато срыгнул... что делать чтоб он меньше срыгивал или вообще не срыгивал ? а то ведь жааааааалко его . з-ы: столбиком держу, но воздух он не срыгивает почти ни когда - да и откуда ему взятся - он грудь хорошо берет весь сосок и всю ареолу. Кушает обычно спокойно , иногда с жадностью, но редко.
А как стул ?
...если срыгивает много то нада кал проверить на Диз. группу( стрептококи стафилококи и т.д), темболее у вас запоры бывают
..( дизбак может взятся из за того что у вас с Ромашкой очень сложные роды были, лекарства и т.д)
Почему это говорю т.к были прицинденты либо жидко какает либо запор


Девочки с добрым утром
...ХОчу шампусика сил нет
Старый 24-10-2008, 12:01     #14968
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
О! Я тоже в 1 МЕДе хотела. Моя информация совпадает с Вашей - вроде как теперь про 1 ноября говорят.
Сходили ли к врачу? И что решили? Если всё-таки туда: подскажите, пожалуйста, что надо брать с собой (и для себя, и для малышки). Спасибо!
была у своего врача, она вобще ни сном ни духом, про то когда они откроются. Предложила мне запасной вариант - в Снегиревке, но я туда чего-то сама не хочу. Решили подождать ноября, благо время еще есть...немножко
если интересно, буду держать в курсе
Старый 24-10-2008, 12:10     #14969
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Фига вы ночами не спать!!!
Кот украл соску со стола!!! И сосал ее!!!! Не кусал, а именно сосал!!!! Теперь сутками буду дезенфицировать
оооооо
я падсталом.......
Старый 24-10-2008, 12:11     #14970
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
Оставайся с нами еще хурмы поесть
у меня апельсиновая стадия началась
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вот мне надо доходить минимум до 20 ноября, некому меня закрывать на работе
Ну так нельзя , а то рожать на работе придется
Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
Привет девочки, читаю вас, но не пишу, не знаю что писать, у меня те же пережевания что и у всех
Завтра хочу поехать в Отта и заключить договор, давно уже пора, у меня уже почти 38 недель.
Муж всё переживал, что я нифига не собираюсь, мешки в роддом не готовлю, тут собралась вроде, кое-что приготовила
Состояние как-то не очень, неспокойно как-то, мужа на работе сократили, вот от этого и не спокойно.

Каждый день гуляю, иногда подходят совершенно незнакомые бабулечки и желают мне здоровья и чтобы всё прошло хорошо и малыш был здоровым приятно, что есть такие участливые люди

Девочки, кому можно будет позвонить или смску кинуть, когда всё уже случится? Я просто тут ни с кем особо близко не общаюсь Мне будет приятно, если тут порадуются за меня, как я радуюсь за каждую новую мамочку
А ты пиши все что хочется

Девочки поздраляю тиех кому удалось пристроить свои пузики в РД
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.