~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:06     #14951
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
звоню сейчас как и договаривались, ст. акушерке на дородовое, уточнить как завтра приезжать госпитализироваться. А она мне говорит, что уже МНЕ только позвонила и я сейчас приеду??????
Прелесть, правда. Я ей говорю, что через час из Петергофа не приеду на В.О. никак, муж на работе на Металлистов сидит и все такое. Ну если ОЧЕНЬ, то приеду, но без сопровождающего, на такси, а куда шмотки верхние оставить в приемном. там не берут...
В общем, усе напутали, я сегодня вообще не готова психологически никуда ехать, понимаю, что в тот же дом уже не вернусь, сразу стало страшно .....
Через полчаса снова позвоню, обещали утрясти все....
Маш, все утрясется, не переживай!
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
Старый 24-10-2008, 10:12     #14952
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вот мне надо доходить минимум до 20 ноября, некому меня закрывать на работе
Ир, мож хва уже работать???
Пора уже подумать о себе и детке!
Старый 24-10-2008, 10:18     #14953
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

Юль, как мне объясняли, это из-за повышенной возбудимости блуждающего нерва. Такое бывает, мес. к 2-3 пройдет. У нас такое было (и тоже столбиком держала), но мы ели часто и, видимо, перекармливались (каждый 1-1,5 у груди), вот лишнее и срыгивал. Потом нормализовалось все. Так что, не переживай!
Спасибо ,но у нас в род доме такого не было дня 2 много срыгивает Надеюсь пройдет ТТТ
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Юль, не переживай. У меня племяшка так срыгивала. Куда только не ходили с ней, в итоге оказалось все просто, у сестры много молока, она желудок растянула и съедала больше чем в желудок могло влезть. Вот и срыгивала.
прошло ??? у меня тоже впоолне достаточно ТТТ молока
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вот мне надо доходить минимум до 20 ноября, некому меня закрывать на работе
НИзя так !!!! не переработай смотри , аккуратнее !
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
привет - страсть к гранатам прошла ?
Старый 24-10-2008, 10:24     #14954
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
привет - страсть к гранатам прошла ?
к грейпфрутам... ... нет... но наверное такими темпами скоро на хурму перейду
Старый 24-10-2008, 10:26
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14955
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


... похоже у меня угнали аську
Старый 24-10-2008, 10:27     #14956
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем доброе!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Да в своей при 16 РД больше нетути там , тока в торговом комплексе Питер есть отдел
у милавицы есть магазин на лиговке, напротив гостиницы октябрьская, там продают бюстики, размеры есть вроде, я обычные покупала, за этими уже после пойду, вдрух грудь увеличится (у меня какая была, такая и осталась, я влазию во все свое добеременное белье))))), сейчас купила 2 фирмы Фэст, что за фирма??? но удобные по крайней мере))) по 340 р за штуку

Ходила с утра в Снегиревку, посмотрели меня и сказали не судьба мне там рожать, шейка не дубовая, но и ничего не пропускает, прописали ношпу с красавкой и Будущего папу (как бы его теперь уломать, боится он (врач долго ржала, говорит трусливые мужики пошли)))))) так что если за неделю ничего не размягчится, то скорее всего поеду рожать в 11 рд (ну конечно если не перехожу и не дождусь открытия снегиревки (забыла спросить когда открывается))
Старый 24-10-2008, 10:39     #14957
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Маш, все утрясется, не переживай!
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ой, не переживай, скоро и ты будешь с лялькой Приедешь завтра!!!
Все утряслось, завтра в 10 оформляюсь на 1 дородовое в ИАГ им. Отта. Теоретически, учитывая перегруженность, в воск-пон. возьмут анализы, во вторник решат что и как, в среду 29 могут и КС сделать ( по крайней мере мне так напрогнозировала врач-координатор Отта, она тут на форуме сидит)

девочки, конечно может я и без КС обойдусь, но на всяк случай , какой наркоз лучше, если так вообще можно ставить вопрос: общий или спинальная анестезия???? Топик о КС прочитала весь.

Мне казалось, общий для детки хуже, а у спиналки м.б. осложнения маме....
Общий мне делали 2 раза, на 3 часа лет 10 назад, когда желчный удаляли и быстрый полтора года назад при выскабливании. Реакция нормальная....
Старый 24-10-2008, 10:58     #14958
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет!

А у меня сегодня была в выписке из р/д назначена явка в ЖК, но я не поехала...
Во-первых, меня за руль больше не пускают, а ехат мне с Пионерии ад на Фонтанку. В метро и т.п. (а в нашу ЖК добираться не так-то просто без своего атво - или пешком, или на перекладных) точно не хочу. Уговорила уже папу отвезти - он рядом с консультацией работает, а домой уж на тачке решила ехать. Но позвонила с утра в ЖК - оказалось, моя врач как раз вчера заболела А смысл мне идти к тому врачу, который ее заменяет и меня до сиз пор в глаза не видел,я лично не понимаю. Ну что она мне сказать сможет? А ради измерения давления и взвешивания с такими трудностями через весь город мотаться я не собираюсь Вот и осталась дома в итоге. Доживу до понедельника, а там решу, чего делать.

Кстати,а кто знает, зачем при выписке из больницы беременным на следующий день пишут явку в ЖК? Уж точно не ради больничного - он у меня и так на полгода уже оформлен
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Женечка я за тебя очень рада)у нас кстате пдр рядышком)
спасибо
а про ПДР... Знаешь, учитывая тот факт,что у меня постепенно мелкими комочками уже денедли 2 отходит пробка, я стала сильно сомневаться,что до ПДР дохожу мама предлагает родать 12 ноября - у них с папой в этот день годовщина свадьбы. Типа, хороший подарок будет. Я,в принципе, не сильно против Мне именно 12 ноября 2 года назад муж предложение сделал - так что родить в этот день довольно символично получилось бы

Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
Правда? Думала я одна такая.. нерадивая.
не, я тоже такая
Хотела к 38 нределям сумки собрать, но пока только симпатявую одежку для малыша прикупила, остально все на потом оставляла... Вот и дооставлялась - загремела в р/д с угрозой преждевременных на 34 неделях. Сегодня вот первый день как дома - пойду закупать содержимое для пакетов в р/д. Пусть будут прямо уже сейчас готовы. На всякий пожарный, так сказать
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вот мне надо доходить минимум до 20 ноября, некому меня закрывать на работе
с ума сошла! Ир, работа - работой, но зачем так рисковать-то? Я понимаю, что ты, т-т-т, себя неплохо чувствуешь, но весь всякое (не дай Бог) может случиться. Вот у мен все было образцово-показательно, и я работала, несмотря на декрет, а организм взял на меня и баделся, что я ему недостаточно внимания в связи с беременностью уделяю. В итоге сама знаешь, куда мы попали. Хорошо,что все обошлось.
Ни в коем разе не желаю тебе ничего такого, но настойчиво призываю поберечься!!!!


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, конечно может я и без КС обойдусь, но на всяк случай , какой наркоз лучше, если так вообще можно ставить вопрос: общий или спинальная анестезия???? Топик о КС прочитала весь.
я, конечно, не спец, и этот вопрос глубоко не изучала, но мне почему-то кажется,ч то общий хуже. Вот бы еще вспомнить,почему я так решила?
Старый 24-10-2008, 11:07
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14959
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


Привет девочки, читаю вас, но не пишу, не знаю что писать, у меня те же пережевания что и у всех
Завтра хочу поехать в Отта и заключить договор, давно уже пора, у меня уже почти 38 недель.
Муж всё переживал, что я нифига не собираюсь, мешки в роддом не готовлю, тут собралась вроде, кое-что приготовила
Состояние как-то не очень, неспокойно как-то, мужа на работе сократили, вот от этого и не спокойно.

Каждый день гуляю, иногда подходят совершенно незнакомые бабулечки и желают мне здоровья и чтобы всё прошло хорошо и малыш был здоровым приятно, что есть такие участливые люди

Девочки, кому можно будет позвонить или смску кинуть, когда всё уже случится? Я просто тут ни с кем особо близко не общаюсь Мне будет приятно, если тут порадуются за меня, как я радуюсь за каждую новую мамочку
Старый 24-10-2008, 11:20     #14960
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
к грейпфрутам... ... нет... но наверное такими темпами скоро на хурму перейду
Почему на хурму ?
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
... похоже у меня угнали аську
как ??
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девочки, конечно может я и без КС обойдусь, но на всяк случай , какой наркоз лучше, если так вообще можно ставить вопрос: общий или спинальная анестезия???? Топик о КС прочитала весь.

Мне казалось, общий для детки хуже, а у спиналки м.б. осложнения маме....
Общий мне делали 2 раза, на 3 часа лет 10 назад, когда желчный удаляли и быстрый полтора года назад при выскабливании. Реакция нормальная....
это с врачем анастезиологом решается
мне общ был так как спина кривая - мог не подействовать
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
всем привет!


Кстати,а кто знает, зачем при выписке из больницы беременным на следующий день пишут явку в ЖК? Уж точно не ради больничного - он у меня и так на полгода уже оформлен

я, конечно, не спец, и этот вопрос глубоко не изучала, но мне почему-то кажется,ч то общий хуже. Вот бы еще вспомнить,почему я так решила?
прив! Рада что ты тут!
явку для того что б проверить состояние матки - что б не было кровотечения и пр бяки
решила ты потому что угнетаются все системы, дышишь через " трубочку", хоть и не долго , и часть угнет веществ попадает малышу может вызывать и его заторможенность и небольшое угнетение его дыхания.
а при спинальной анестезии - лек-ва действуют тока как обезболивание и тока в твоем спинном мозге
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.