Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:35     #14951
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а, как я сейчас испугалась... у нас три шарика опустились, и леьтают на уровне груди где то... у меня сейчас окно открыто - я иду из гостиной по коридору, и вдруг кто-то проходит....ааааааа..... я чуть в обморок не хлопнулась. а это шарик двигался от ветерка из окна.... бррр, мурашки до сих пор бегают...
я когда жила одна неделю вообще о вечерам боялась ходить. большая квартира, старый дом....
Старый 27-03-2009, 13:54     #14952
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
нет, лучше не утепленные. к райнем случае носок оденешь. у нее вообще ноги мерзнут или не очень? у меня вот у Макара чаще потеют в обуви ноги...
Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я бы тоже брала не утепленные. по моему графику сейчас резко начнет теплеть
в куоме пару раз были ледяные пальцы, а дома в сандалетах потеют
вот не знаю, что покупать
Старый 27-03-2009, 14:01     #14953
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
в куоме пару раз были ледяные пальцы, а дома в сандалетах потеют
вот не знаю, что покупать
мне если в Катофеевской закупке демисезонных ботиночек не достонется, то будем ходить в куоме без носка, а потом сразу в закрытые ботиночки с носком.
Кстати, весь новый в Котофей в магазинах от тысячи..... Даже боюсь подумать сколько Ортопедия будет стоить
Старый 27-03-2009, 14:04     #14954
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Наташа, если купишь утепленные, рискуешь надеть их неделю-две, дальше обычно резко теплеет, так что надо покупать из расчета - теплая весна-прохладное лето, чтобы хотя бы летом еще носить в дождь. Я вот даже себе не стала покупать весеннюю обувь, лучше летом куплю на распродажах хорошую на осень )
Старый 27-03-2009, 14:09     #14955
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Всем привет. Вот опять на пол секунды сюда. Вчера купили автокресло. Ура. Болеем. Всею семьёю. ((( Ну кроме папы, конечно. Даже меня подкосило. При чём как перестала выходить на улицу (из-за того что у Поли тем-ра была под 39), так сразу к вечеру и сама заболела. Скорей бы выздоровели все. У сына вобще ухо стало стрелять. Бедный мается. Пойду почитаю платить ли и кому за годовасие, а то ни как не могу это выяснить. Если кто напишет об этом мне в личку - буду сто раз признательна, а то не слежу за форумом.
Пошла. Пока.
Старый 27-03-2009, 14:09     #14956
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ну вот и я так думаю. пойду мерить на выхах и закажу. а вы где мерили? на невском?
нет, тут у нас в Питере оптика, там выбор нормальный
Старый 27-03-2009, 14:20     #14957
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
нет, тут у нас в Питере оптика, там выбор нормальный
я подожду пока вам с сайта прийдет, спрошу у тебя как они и потом тоже закажу
Старый 27-03-2009, 14:22     #14958
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


короче, сейчас вам будет доказательство того что в нашей стране все делается через одно месо, сами знаете какое:
трубочисты и ко нам так ничего до сих пор и не сделали и жаловаться я не могу, так как если начнутя разборки, то останусь я вообще без колонки навсегда, так как по идее, в нашем доме ее вообще ставить было нельзя.
а все это началось т.е. проблемы, из-за моих любимых соседей снизу, на которых я вам уже жаловалась.
Старый 27-03-2009, 14:23     #14959
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я подожду пока вам с сайта прийдет, спрошу у тебя как они и потом тоже закажу
а что с ними? думаешь они отличаются от тех, что мы в магазе сотрели? типа подделка?
Старый 27-03-2009, 14:27     #14960
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
короче, сейчас вам будет доказательство того что в нашей стране все делается через одно месо, сами знаете какое:
трубочисты и ко нам так ничего до сих пор и не сделали и жаловаться я не могу, так как если начнутя разборки, то останусь я вообще без колонки навсегда, так как по идее, в нашем доме ее вообще ставить было нельзя.
а все это началось т.е. проблемы, из-за моих любимых соседей снизу, на которых я вам уже жаловалась.
Катя, ты меня только не бей, но если ставить нельзя, то и нельзя... Это привет хозяйке вашей... Ставить без разрешения колонки - это просто кошмар и преступление. Я однозначно так считаю.
Только если нельзя колонку, то как у вас предполагается газ и вода?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.