~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1495 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 04:52     #14941
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Это как это- не мое сообщение с моим ником у тебя получилось?
Я вот тоже не сплю, у меня запеканка в духовке. я вообще спать ночью не могу: не заснуть - душно, открываю окно - вот мужа простудила ( ухо стреляет и не слышит, шею не повернуть). Просып каждые 20 мин. НО: стоит моим мальчикам утром на работу-в садик уйти, я с 8-30 до 13 спокооооойненько сплю.-НЕПОНЯТНА.
А малышка твоя поправится уже скоро.Лучше в детстве переболеть. У меня сын в прошлом году ключицу сломал, гипс...А через неделю ветрянка...Температура высокая, кости ломит, под гипсом чешется, а не достать...Как вспомню..Вообщем, держись!
у меня тоже самое)
Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
кто купил одежду для кормления - где ее берут?
в ЗМ такое продается?
здесь видела топик с продажей одежды для кормящих мамочек..в ЗМ не видела..
Старый 24-10-2008, 05:13     #14942
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


ПРивет всем -не успела вчера почитать раза за всех у кого все хорошо и кулочки тем, у кого не совсем что то -надеюсь таких нет
__________________________________________Ромашка у меня вчера, чего то много мне кажется, стал срыгивать - при чем - и ночью тоже - обычно ночью такого не было. просыпается, а тряпочка ( я как раз на этот случай и подкладываю ) так каонкретно мокрая (( - я как привыкший к детям и уходу за ними человек и медсестра - могу все таки отличить немного и многовато срыгнул... что делать чтоб он меньше срыгивал или вообще не срыгивал ? а то ведь жааааааалко его . з-ы: столбиком держу, но воздух он не срыгивает почти ни когда - да и откуда ему взятся - он грудь хорошо берет весь сосок и всю ареолу. Кушает обычно спокойно , иногда с жадностью, но редко.
Старый 24-10-2008, 08:47     #14943
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Не это я к 38 неделям готовлюсь,т.к Настя ровно в 38 родилась, а вдруг .....
Да и пока время было собиралась, вовремя как чуствовала что Настенка сляжет теперь то мы сидим на карантине как раз до моего ПДР в садик невыпишут , Ветрянка.......
Сашка у меня тоже в прошлый раз в 38 с копейками родился, а щас (такой же срок) пока тишина... Но я хочу до вторника еще беременной походить- во вторник у ребенка праздник в д/саду, а потом мона уже и рожать
Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Просып каждые 20 мин. НО: стоит моим мальчикам утром на работу-в садик уйти, я с 8-30 до 13 спокооооойненько сплю.-НЕПОНЯТНА.
И очень хорошо спится при этом! я так же
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Так Scandi вроде всё пояснила, она ж сама в прошлом врач!
ну всего лишь м/с...
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ПРивет всем -не успела вчера почитать раза за всех у кого все хорошо и кулочки тем, у кого не совсем что то -надеюсь таких нет
__________________________________________Ромашка у меня вчера, чего то много мне кажется, стал срыгивать - при чем - и ночью тоже - обычно ночью такого не было. просыпается, а тряпочка ( я как раз на этот случай и подкладываю ) так каонкретно мокрая (( - я как привыкший к детям и уходу за ними человек и медсестра - могу все таки отличить немного и многовато срыгнул... что делать чтоб он меньше срыгивал или вообще не срыгивал ? а то ведь жааааааалко его . з-ы: столбиком держу, но воздух он не срыгивает почти ни когда - да и откуда ему взятся - он грудь хорошо берет весь сосок и всю ареолу. Кушает обычно спокойно , иногда с жадностью, но редко.
Юль, как мне объясняли, это из-за повышенной возбудимости блуждающего нерва. Такое бывает, мес. к 2-3 пройдет. У нас такое было (и тоже столбиком держала), но мы ели часто и, видимо, перекармливались (каждый 1-1,5 у груди), вот лишнее и срыгивал. Потом нормализовалось все. Так что, не переживай!
Старый 24-10-2008, 09:33     #14944
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ПРивет всем -не успела вчера почитать раза за всех у кого все хорошо и кулочки тем, у кого не совсем что то -надеюсь таких нет
__________________________________________Ромашка у меня вчера, чего то много мне кажется, стал срыгивать - при чем - и ночью тоже - обычно ночью такого не было. просыпается, а тряпочка ( я как раз на этот случай и подкладываю ) так каонкретно мокрая (( - я как привыкший к детям и уходу за ними человек и медсестра - могу все таки отличить немного и многовато срыгнул... что делать чтоб он меньше срыгивал или вообще не срыгивал ? а то ведь жааааааалко его . з-ы: столбиком держу, но воздух он не срыгивает почти ни когда - да и откуда ему взятся - он грудь хорошо берет весь сосок и всю ареолу. Кушает обычно спокойно , иногда с жадностью, но редко.
Юль, не переживай. У меня племяшка так срыгивала. Куда только не ходили с ней, в итоге оказалось все просто, у сестры много молока, она желудок растянула и съедала больше чем в желудок могло влезть. Вот и срыгивала.
Старый 24-10-2008, 09:44     #14945
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


звоню сейчас как и договаривались, ст. акушерке на дородовое, уточнить как завтра приезжать госпитализироваться. А она мне говорит, что уже МНЕ только позвонила и я сейчас приеду??????
Прелесть, правда. Я ей говорю, что через час из Петергофа не приеду на В.О. никак, муж на работе на Металлистов сидит и все такое. Ну если ОЧЕНЬ, то приеду, но без сопровождающего, на такси, а куда шмотки верхние оставить в приемном. там не берут...
В общем, усе напутали, я сегодня вообще не готова психологически никуда ехать, понимаю, что в тот же дом уже не вернусь, сразу стало страшно .....
Через полчаса снова позвоню, обещали утрясти все....
Старый 24-10-2008, 09:48     #14946
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
звоню сейчас как и договаривались, ст. акушерке на дородовое, уточнить как завтра приезжать госпитализироваться. А она мне говорит, что уже МНЕ только позвонила и я сейчас приеду??????
Прелесть, правда. Я ей говорю, что через час из Петергофа не приеду на В.О. никак, муж на работе на Металлистов сидит и все такое. Ну если ОЧЕНЬ, то приеду, но без сопровождающего, на такси, а куда шмотки верхние оставить в приемном. там не берут...
В общем, усе напутали, я сегодня вообще не готова психологически никуда ехать, понимаю, что в тот же дом уже не вернусь, сразу стало страшно .....
Через полчаса снова позвоню, обещали утрясти все....
Ой, не переживай, скоро и ты будешь с лялькой Приедешь завтра!!!
Старый 24-10-2008, 09:48
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14947
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Вот мне надо доходить минимум до 20 ноября, некому меня закрывать на работе
Старый 24-10-2008, 09:49
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #14948
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
Старый 24-10-2008, 09:59     #14949
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
Старый 24-10-2008, 10:04     #14950
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... всем доброе утро...
я пока здесь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.