***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА*** - Страница 1493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:05
ответ для Milana на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #14921
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Молодцы!
А почему вам прививки не разрешают? из-за потенциальной аллергии?
да нет, я писала раньше - формула крови не для прививок. Что-то там не так сочетается. Вот через пару недель будем опять пересдавать...а там ежели что к гематологу пошлюттттттттттттт
Старый 13-02-2009, 23:11     #14922
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Девочки,прикол.
Спросила у девочки.которая водит ребенка в ближайшую к моему дому гимназию,была ли у них с ребенком при поступлении возможность выбора учителя(она очень свою похвалила).
Вот,что она мне ответила.





"Когда дети проходили собеседование у психолога при поступлении им ставили баллы. Того, кто набрал больше всех - брали в "А" класс, поменьше - в "Б", остальных - в "В". Мнение родителей нмкто не учитывал, кто-то вообще не прошел по баллам.
Может, сейчас ситуация и изменилась. Может, Вам как-то договориться удасться насчет учительницы. В нашем классе, например, папа одного мальчика подарил школе мультимедийный класс, у другого - бабушка депутат, лыжи всему потоку помогла приобрести. Я думаю, они могли выбирать учителя при поступлении".(с).

Прэлестно.
Старый 13-02-2009, 23:12     #14923
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
да нет, я писала раньше - формула крови не для прививок. Что-то там не так сочетается. Вот через пару недель будем опять пересдавать...а там ежели что к гематологу пошлюттттттттттттт
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на анализ!!! (видно пропустила)
А глазки припухают - думаешь почки могут быть, ТТТ
Старый 13-02-2009, 23:13     #14924
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девочки,прикол.
Спросила у девочки.которая водит ребенка в ближайшую к моему дому гимназию,была ли у них с ребенком при поступлении возможность выбора учителя(она очень свою похвалила).
Вот,что она мне ответила.
Прэлестно.
Оль, а чему ты удивляешься?? Тому, что по баллам в классы распределяют или тому, что кто-то подмазав сам выбирает?
Старый 13-02-2009, 23:15     #14925
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а что рассказать Ходим уже - как вы в 9 месяцев , Понимаем много, говорим разные словечки - ну не четко....но слов 10 есть...типа - Саша, мама, да (дай).....
Зубов 7. Прививки не сделаны и не разрешают. Врача надо теребить - по утрам все время глазки припухшие ............Ворчит много, упертый...что еще
У Ромки тоже по утрам припухшие. Но наша врач сказала, что это может быть генетически, в папу. Потому что по анализам и пр. все в порядке.

Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девочки,прикол.
Спросила у девочки.которая водит ребенка в ближайшую к моему дому гимназию,была ли у них с ребенком при поступлении возможность выбора учителя(она очень свою похвалила).
Вот,что она мне ответила.





"Когда дети проходили собеседование у психолога при поступлении им ставили баллы. Того, кто набрал больше всех - брали в "А" класс, поменьше - в "Б", остальных - в "В". Мнение родителей нмкто не учитывал, кто-то вообще не прошел по баллам.
Может, сейчас ситуация и изменилась. Может, Вам как-то договориться удасться насчет учительницы. В нашем классе, например, папа одного мальчика подарил школе мультимедийный класс, у другого - бабушка депутат, лыжи всему потоку помогла приобрести. Я думаю, они могли выбирать учителя при поступлении".(с).

Прэлестно.
Ну ты как я, такой же наивняк.
Старый 13-02-2009, 23:16     #14926
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Привет всем!



Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Сопливит Такое впечатление, что иногда аж захлебывается соплями Жалко крошку своего...
Это после садика такие сопли??

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Лена-Fokusniza - я в шоке, сегодня увидела Бамбини в Гостинке.............24 размер такой огромный..........нам до него как до Луны............теперь думаю, надо срочно корректировать следующий заказ, иначе нам носить будет реально нечего
Совсем огромный?? Ну тогда на осень пойдут..у меня всего одна пара...Хотя нам как раз сейчас 22 ..уже без запаса..Может и до 24 дорастем.
Старый 13-02-2009, 23:16     #14927
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Оль, а чему ты удивляешься?? Тому, что по баллам в классы распределяют или тому, что кто-то подмазав сам выбирает?
Ну во - первых - тестирование запрещено,во - вторых - впечатлили размеры подмазывания.
Старый 13-02-2009, 23:19     #14928
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
У Ромки тоже по утрам припухшие. Но наша врач сказала, что это может быть генетически, в папу. Потому что по анализам и пр. все в порядке.



Ну ты как я, такой же наивняк.
Ну почему наивняк.
Хотя может и наивняк,я думала(когда мы туда собирались) - 35.000 вполне нормально.Во всяком случае слухи ходили о сумме 35-50.000.
Старый 13-02-2009, 23:20     #14929
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на анализ!!! (видно пропустила)
А глазки припухают - думаешь почки могут быть, ТТТ
Спасибо.
Про почки думала....Пьем мы не так уж и много......анализы мочи сдаем нечасто, но вроде они нормальные.....надо врача пытать, короче


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
У Ромки тоже по утрам припухшие. Но наша врач сказала, что это может быть генетически, в папу. Потому что по анализам и пр. все в порядке.
Генетически? ну у нас ни у кого нет такого....так что и не знаю что думать. И у Сашки не было.
Старый 13-02-2009, 23:20     #14930
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Девочки,прикол.
Спросила у девочки.которая водит ребенка в ближайшую к моему дому гимназию,была ли у них с ребенком при поступлении возможность выбора учителя(она очень свою похвалила).
Вот,что она мне ответила.





"Когда дети проходили собеседование у психолога при поступлении им ставили баллы. Того, кто набрал больше всех - брали в "А" класс, поменьше - в "Б", остальных - в "В". Мнение родителей нмкто не учитывал, кто-то вообще не прошел по баллам.
Может, сейчас ситуация и изменилась. Может, Вам как-то договориться удасться насчет учительницы. В нашем классе, например, папа одного мальчика подарил школе мультимедийный класс, у другого - бабушка депутат, лыжи всему потоку помогла приобрести. Я думаю, они могли выбирать учителя при поступлении".(с).

Прэлестно.
Когда Олег поступал - была такая же система..и все хотели в А класс...даже за деньги..так вот в итоге этот класс стал самый отстойный и по поведению и по успеваемостиНас отправили на тот момент в В..и он оказался самым хорошим! Учителя ненахвалятся..Так что тут как карта ляжет...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.