Болтология - 2 - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 19:43
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1481
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Ура! Рады за вас!!!
Старый 23-04-2007, 19:48     #1482
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
ура,ура,ура.Нас отпустили и мы уже дома.Правда теперь надо через день ездить на Авангардную,делать перевязки.Но думаю переживём.У Вики пока обе руки перемотаны.Температурит понемногу.Но в больнице я,да и дочь уже оставаться не могли.Сейчас вообще ожёговый центр переполнен.Всем за нас переживал- Наш огромный поклон.

Оля,
Очень рада, что вы уже дома .

Очень надеюсь, что ручки очень быстро заживут
Старый 23-04-2007, 19:55     #1483
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
а мы на боьничном всегда вместе сидим, дже если второй не болеет. Они друг без друга совсем не могут. Один раз поехали с Колей к врачу, а Толик остался в саду спать. В итоге Коля весь извелся, каждую минуты спрашивал Где Толя, а Толик 50 раз в саду просыпался

Ой, а я привыкла, что если один болеет, то двое други - в саду. Если заболеют двое, третьего, наверное, оставлю "за компанию". В прошлом году отправляла в сад, ребенок очень страдал один (помню, Лиза неделю одна ходила в сад и Гриша тоже одитн раз неделю ходил в сад). Когда вдвоем, легче переносят отсутствие третьего.
Старый 23-04-2007, 19:57
ответ для PSVETAA на сообщение "Оля, :flower: :flower: :flower:..."
    #1484
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ура! Рады за вас!!!
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Оля,
Очень рада, что вы уже дома .

Очень надеюсь, что ручки очень быстро заживут
очень,ну очень приятно.спасибо
Старый 23-04-2007, 20:10     #1485
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
ура,ура,ура.Нас отпустили и мы уже дома.Правда теперь надо через день ездить на Авангардную,делать перевязки.Но думаю переживём.У Вики пока обе руки перемотаны.Температурит понемногу.Но в больнице я,да и дочь уже оставаться не могли.Сейчас вообще ожёговый центр переполнен.Всем за нас переживал- Наш огромный поклон.

Рады за вас. Значит все таки День рождения дома!!!!
Старый 23-04-2007, 20:12     #1486
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Рады за вас. Значит все таки День рождения дома!!!!
да ,днюха дома.Мы очень рады
Старый 23-04-2007, 20:45     #1487
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Kinder, поздравляю, здорово, что все так хорошо! Окончательного вам и скорейшего выздоровления! А с производителем духовок я бы разобралась Это между прочим подсудное дело и компенсацией нехилой попахивает (и материального, и морального ущерба), если б время было или деньги на адвоката. Ну или минимум активной антирекламой в инете удовлетворила бы жажду мести за невинно пострадавшего ребенка..
Старый 23-04-2007, 20:54     #1488
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
ура,ура,ура.Нас отпустили и мы уже дома.Правда теперь надо через день ездить на Авангардную,делать перевязки.Но думаю переживём.У Вики пока обе руки перемотаны.Температурит понемногу.Но в больнице я,да и дочь уже оставаться не могли.Сейчас вообще ожёговый центр переполнен.Всем за нас переживал- Наш огромный поклон.
Ура, поздравляем!!!! Скорейшего вам полного выздоровления! Дома и стены помогают
Старый 23-04-2007, 22:08
ответ для kinder на сообщение "да ,днюха дома.Мы очень рады"
    #1489
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
ура,ура,ура.Нас отпустили и мы уже дома.Правда теперь надо через день ездить на Авангардную,делать перевязки.Но думаю переживём.У Вики пока обе руки перемотаны.Температурит понемногу.Но в больнице я,да и дочь уже оставаться не могли.Сейчас вообще ожёговый центр переполнен.Всем за нас переживал- Наш огромный поклон.
Оля, поздравляю!!! Очень-очень-очень здорово, что не пришлось вам там быть дольше, а ездить туда - это, конечно, непросто, но дома ведь и стены помогают!!! Как сестренки пережили разлуку? Как Ника без мамы?

Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
всем привет!
худеющие, вы как?
Ой, девочки, мне сегодня мама рассказала негативчик про похудание. У них на работе девочка вышла из декрета. После родов в прежнюю форму не пришла и очень по этому поводу комплексовала. Стала худеть всеми возможными и невозможными методами...Результат - очень печальный, инсульт!!!!! В 30-то лет! Жалко девочку, и ребенок у нее маленький...
В общем чего-то я впечатлилась и даже ослабила жесткость "японки" (диеты, в смысле), на которой сижу уже неделю... Эффект у меня от нее за неделю - 5 кг, но для меня это как капля в море...

КВН-щики как-то шутили "мадам, при Вашем весе похудеть на 5 кг, это все равно, что получить скидку 5 долларов при покупке парохода"

Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
мы в 1г3мес....ээээ....Максим хотя бы 10200 , а Ирка....ээээ...8040
Дюймовочка моя
Баба Маня, зато у Вашей Иришки не будет проблем с фигурой и весом , а то вон как мы тут маемся...А Максим у Вас первый из двойни?
Старый 23-04-2007, 22:13
ответ для yukka333 на сообщение "Оля, поздравляю!!! :support: :flower:..."
    #1490
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение

В общем чего-то я впечатлилась и даже ослабила жесткость "японки" (диеты, в смысле), на которой сижу уже неделю... Эффект у меня от нее за неделю - 5 кг, но для меня это как капля в море...

Оля, расскажи мне, пожалуйста, про японку по конкретнее. Что ты ешьна завтрак, обед, ужин. Если я скину 5 кг - это для меня будет идеально. Можно в личку, чтобы топик не захломлять. Вот именно как ты конкретно питаешься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.