- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:21     #1481
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
..я подумала что у них подруга с малышом сбежали с 76...а потом фраза уже про 114 идет..(что сбежали к ним...).что он хороший..вроде бы так написано...
там просто первый абзац как бы цитата)) просто она не оформлена)))
Старый 30-01-2009, 13:22
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1482
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


ну так и что в итоге? какие ясли-то хорошие? я хочу со следующего года поменять. а то у нас эта группу супер,а по старше уже ужас-ужас.... Моховая далеко каждое утро водить...
Старый 30-01-2009, 15:07     #1483
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ну так и что в итоге? какие ясли-то хорошие? я хочу со следующего года поменять. а то у нас эта группу супер,а по старше уже ужас-ужас.... Моховая далеко каждое утро водить...
Я сама пойду смотреть!Но по отзывам выбрала для осмотра №114 на Моховой! и..№8 на Садовой(угол с Белинского)...пока все...
Если будут еще отзывы-очень хорошо...
Старый 30-01-2009, 16:35     #1484
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Я сама пойду смотреть!Но по отзывам выбрала для осмотра №114 на Моховой! и..№8 на Садовой(угол с Белинского)...пока все...
Если будут еще отзывы-очень хорошо...
мне далеко туда очень ходить. я живу у БКЗ
Старый 30-01-2009, 16:49     #1485
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Да уж!!!Вам надо конечно ждать отзывы девочек которые рядом с вами живут...Центр то -он большой!!!
Старый 30-01-2009, 22:35
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1486
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Давайте общаться, центр вроде такой большой, а в топе никого...
Старый 30-01-2009, 22:38     #1487
Hilde
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район,около БКЗ
Сообщения: 132
Hilde отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мне далеко туда очень ходить. я живу у БКЗ
вы все еще про садики спрашиваете, а про № 17 не узнавали??
Старый 30-01-2009, 22:41     #1488
alex74
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЦЕНТР-ФОНТАНКА
Сообщения: 990
alex74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Давайте общаться, центр вродн такой большой, а в топе никого...
Давайте!Я как то случайно почитала как девочки в других районах общаються-так здорово!!!И про малышей -и про садики-школы-магазины-про быт и вообще про все!!!!!Так здорово !И фоты выкладывают тоже свои...!!!Все друг друга поздравляют...Прямо таки Оранжевая Страна какая то!!!!...и вот я Центр -нашла-правда совсем топ не читала-малыш не дает у компьютера посидеть и старший все время забирает нет-в он лайн игры поиграть с друзьями....Вот и общаюсь с подружками по телефону!Но -теперь-когда есть такой топ-Я обязательно буду участвовать в его жизни...!!!!!
Старый 30-01-2009, 22:59     #1489
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Давайте!Я как то случайно почитала как девочки в других районах общаються-так здорово!!!И про малышей -и про садики-школы-магазины-про быт и вообще про все!!!!!Так здорово !И фоты выкладывают тоже свои...!!!Все друг друга поздравляют...Прямо таки Оранжевая Страна какая то!!!!...и вот я Центр -нашла-правда совсем топ не читала-малыш не дает у компьютера посидеть и старший все время забирает нет-в он лайн игры поиграть с друзьями....Вот и общаюсь с подружками по телефону!Но -теперь-когда есть такой топ-Я обязательно буду участвовать в его жизни...!!!!!
Согласна на все сто, у меня родился сын в феврале прошлого года, так я и там общаюсь с мамашками, так очень активненько, конечно все погодки (даже все в один месяц), так рассказывают что да как.
Правда очень мало кто из центра, поэтому и сюда тоже примкнулась, вроде и в живую можно увидеться и о знакомом поговорить, типа магазинах и все что в центре находиться...
Старый 30-01-2009, 23:56     #1490
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hilde Посмотреть сообщение
вы все еще про садики спрашиваете, а про № 17 не узнавали??
это сад,он с 3 лет. мы туда давно записались.. мне бы теперь ясли найти)))

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Давайте!Я как то случайно почитала как девочки в других районах общаються-так здорово!!!И про малышей -и про садики-школы-магазины-про быт и вообще про все!!!!!Так здорово !И фоты выкладывают тоже свои...!!!Все друг друга поздравляют...Прямо таки Оранжевая Страна какая то!!!!...и вот я Центр -нашла-правда совсем топ не читала-малыш не дает у компьютера посидеть и старший все время забирает нет-в он лайн игры поиграть с друзьями....Вот и общаюсь с подружками по телефону!Но -теперь-когда есть такой топ-Я обязательно буду участвовать в его жизни...!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Согласна на все сто, у меня родился сын в феврале прошлого года, так я и там общаюсь с мамашками, так очень активненько, конечно все погодки (даже все в один месяц), так рассказывают что да как.
Правда очень мало кто из центра, поэтому и сюда тоже примкнулась, вроде и в живую можно увидеться и о знакомом поговорить, типа магазинах и все что в центре находиться...
в основном все сидят в топе деток. я вот в августятах 2007))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.