Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 21:20     #1
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Клиника во дворах из-за цен на аренду. Не обращайте внимания. Отзывы хорошие! У меня учится английскому ученица школы остеопатии, которая сама лечится у Белова и очень его хвалит.
Старый 21-07-2008, 00:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


а мы были у Большаковой второй раз. Нам подправили зубы(!!!), которые начали активновыдаватьсявперед из-за сосания пальца, палец сосем все меньше именьше. И как-то ножки стали прямее что ли- у нас плоско-вальгусные стопы жуткие-пятки кнаружи вывернуты, ноги х-ом ужебыли. И прям на глазах дочь меняется-активне стала, живее, мышцы даже крепнут на глаззах(большое ТТТ)
На след.неделе и сама пойду тоже
Старый 21-07-2008, 05:08     #3
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Я еще больше поверила в остеопатию. Мы тут вернувшись в Канаду нашли остеопата - женщину, закончившую остеопатический колледж в Англии, там она 6 лет работала с маленькими детьми, в том числе при роддоме в отделении интенсивной терапии (!) - в общем были у нее 3 раза. После первого раза признаюсь я немного испугалась - ребенок был дикий и очень перевозбужденный. Зато после двух других - перестал закатывать глаза, успокоились руки и ноги которые особенно по вечерам хаотично суетились без толку, баланс улучшился (заметили все, не только я) и вообще много очень много маленьких успехов. Будем продолжать
Старый 21-07-2008, 11:45     #4
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Здорово! Вы в Торонто?
Старый 21-07-2008, 20:07
ответ для Atinamama на сообщение "Здорово! Вы в Торонто?"
    #5
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Здорово! Вы в Торонто?
Нет, мы в Ванкувере. В Канаде как оказалось тоже есть ассоциация остеопатов, только вот пока она официально не признана в отличие от мануальных терапевтов. Остеопаты почти все учились в Англии. Воообще отличие в технике есть - техника настолько мягкая, что мой ребенок каждый раз засыпает полностью расслабившись. У Лохман ему не заснуть было - болевых ощущений было больше. Я сначала даже разочаровалась - думаю ну с таким мягким подходом результатов не будет, оказалось была не права
Старый 21-07-2008, 20:07     #6
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
После первого раза признаюсь я немного испугалась - ребенок был дикий и очень перевозбужденный.
Хотела спросить: это нормально? У нас сегодня второй визит был в Остео к Лохман, в целом она мне понравилась, я даже сегодня записала к ней и старшую дочурку... А это о чем то то и говорит. НО сегодня ребенок просто невменяемый.Видно что он устал, но ему никак не успокоится... Кричит.

Весь день после визита провели на улице - хоть там младший спать смог. В результате старшую вместо ужина накормила йоруртами - приготовить то просто не успела. Мелкий вроде тоже отрубился. уф... Это нормально? такое состояние?
Старый 21-07-2008, 20:12     #7
Поночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 297
Поночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Хотела спросить: это нормально? У нас сегодня второй визит был в Остео к Лохман, в целом она мне понравилась, я даже сегодня записала к ней и старшую дочурку... А это о чем то то и говорит. НО сегодня ребенок просто невменяемый.Видно что он устал, но ему никак не успокоится... Кричит.

Весь день после визита провели на улице - хоть там младший спать смог. В результате старшую вместо ужина накормила йоруртами - приготовить то просто не успела. Мелкий вроде тоже отрубился. уф... Это нормально? такое состояние?

Да, нормально. Это пройдет.
Старый 21-07-2008, 18:44
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #8
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Мамочки, а кто из вас сталкивался с остеопатом Ласовецкой? Как она вам? умеет ли работать с совсем маленькими детьми (4 месяца).
Старый 21-07-2008, 19:34     #9
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Мамочки, а кто из вас сталкивался с остеопатом Ласовецкой? Как она вам? умеет ли работать с совсем маленькими детьми (4 месяца).
Мы к ней с младшей с 1,5 месяцев начинали, очень хорошая врач, сейчас ей 6 лет.
Старый 21-07-2008, 23:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #10
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Девочки, подскажите, а то топик осилила только до 80 страницы, мы завтра идем к Бондаревой в Остео. Кто у нее был, как результаты? У нас подвывих 2 шейного позвонка и из-за этого много проблем. Напишите пожалуйста, топик просто до завтра не успею прочитать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.