~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:52     #1481
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
забежала на минутку... блин, я похоже откликаюсь на клчку счастливчик - сходила седни к стоматольгу, после в тубз зашла и прикиньте, у меня труселя на стразах... сразы порвалися... о прикол... хорошо завязать было что, а то как бы домое перлась?? забавно, однако
У меня была похожая ситуация! Дело летом было, на мне лёгкое платье выше колена, и трусы - по бокам силиконовые такие полосочки.Ко мне мой муж будущий в гости пришёл первый раз, отношения у нас тока начинались, был исключительно конфетно-цветочный период. Пошла я в туалет, и там одна из полосок лопнула... ну всё, думаю, ща выйду, не дай бог увидит, что я без трусов, решит что намёк.Но обошлось, потом ржали когда рассказала.
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Шезлонг - весч!!!
Тока сейчас был прикол - Алиса почти в нем уснула и явно показала, что хочет сисю... Вытаскивать сонного ребенка - это разбудить, и я приняла решение раскорячиться, но накормить в нем
Видел бы кто со стороны
И ведь получилось!
А мой от груди отказывается, истерики закатывает! Вчерпа мне надо было чтобы Ян мне грудь больную рассосал, а он орёт. Так закончилось тем, что в вертикальном положении сосал, я под мышки держала, папа за бёдра, он между нами... групповуха какая то.
Кстати спасибо всем за вчерашнюю поддержку! Температуры сегодня нет, всё налаживается! ТОлько теперь лмаю голову как так закончить с ГВ, чтобы и волки сыты и груди целы.
Старый 06-04-2009, 20:55     #1482
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Волшебный пендель полетел! Поймала?

неа я пока тут на ЛВ
Старый 06-04-2009, 20:56
ответ для Нюсенька на сообщение "Выздоравливайте!..."
    #1483
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Фига!
Ну тада, действительно, не прокатит... А кем он у тебя работает? Ездит в командировки в Лондон... У него нет понятия "перед пацанами неудобно"? (Утрирую, но что-то типа того)
Галя, он главный государственный инспектор в морской администрации порта СПб
одевается прилично, со вкусом в целом всё ок! покупаем отличные вещи, отдыхаем в отличных местах и т.д. короче отличный мужик, но гипер-любовь к маме...и боязнь её обидеть чем либо...


новый прикол, я чуть не описалась от смеха.
моя свекровь ОЧЕНЬ против того, что я кормлю приемущественно лёжа..она считает, что этого делать категорически нельзя! а мне на это...так вот она до сих пор узнает можно ли кормить лёжа...по знакомым и т.д. это свекр моей маме сказал, мы с мамой до сих пор смеёмся она так и будет узнавать об этом пока я кормить грудью буду её это очень беспокоит
Старый 06-04-2009, 21:04     #1484
donnavera
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 29
donnavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
футболка Небесная, которую Вера (доннавера) заказала, на 10 руб. дороже....
не обеднею :-)
Старый 06-04-2009, 21:23     #1485
traktorink@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб Невский р-он
Сообщения: 1 077
traktorink@ отсутствует


[quote=tri-i;24275985]

Маришу с праздником!!!!!! (тезка)

Старый 06-04-2009, 21:26
ответ для traktorink@ на сообщение "[QUOTE=tri-i;24275985] Маришу с..."
    #1486
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
посомтрела, в Я-мама Асина футболка Небо на 20 руб дороже получается... Сверяю дальше...
Очень плохо, Люба! На 20 руб. переплачивать не хочу!
Старый 06-04-2009, 21:35     #1487
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Это еще что, я с первым мужем жила так: Свекровь, я, муж, дочь, и моя мама. Как Вам????? Вот это был АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
не могу они слишком разные, вы такое старьё в магазинах не встретите...
ну или отрезаны рукава, кнопки и т.д....

это невозможно! она с полоборота заводится...и есть только одно правильное мнение в любых ситуациях ЕЁ!!! она меня вообще ни во что не ставит. даже пеленальник под наклоном начала делать....полный абзац! ведь по мнению мужа это всё с любовью от чистого сердца и т.д....и ещё ВРЁТ что это его вещи...

ой, Маша....я раньше без слёз о ней и говорить с ним не могла...как скажу что ему покажется не тем тоном, он психует..а я в слёзы (гармоны сильно играли). наконец-то пришла в себя. ей Богу!
Света,понимаю я тебя..у хоть и по-другому все,но также не приятно
Старый 06-04-2009, 21:47
ответ для Капризная на сообщение ":010: :010: :010: :010: :010: ..."
    #1488
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


[quote=traktorink@;24308136]
Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение

Маришу с праздником!!!!!! (тезка)

Спасибочки!
Тезок-то сколько! А сейчас имя редкое оказалось... Мамы-Марины, а как вас в детстве звали родители, друзья?
Старый 06-04-2009, 21:47     #1489
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Галя, он главный государственный инспектор в морской администрации порта СПб
одевается прилично, со вкусом в целом всё ок! покупаем отличные вещи, отдыхаем в отличных местах и т.д. короче отличный мужик, но гипер-любовь к маме...и боязнь её обидеть чем либо...


новый прикол, я чуть не описалась от смеха.
моя свекровь ОЧЕНЬ против того, что я кормлю приемущественно лёжа..она считает, что этого делать категорически нельзя! а мне на это...так вот она до сих пор узнает можно ли кормить лёжа...по знакомым и т.д. это свекр моей маме сказал, мы с мамой до сих пор смеёмся она так и будет узнавать об этом пока я кормить грудью буду её это очень беспокоит
Я же предлагала сообщить ей, что только ТАК полезно кормить (позвоночник прямой у ляли). Нам этов РД говорили. Так что даже правда
Ты это скажи своей маме, чтобы она при случае сказала свекру и т.д. Ну чтобы не в упор... А издаля
Старый 06-04-2009, 21:49     #1490
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Девочки, у кого-нить есть база жителей СПб с телефонами? Мамина знакомая с другого города хочет найти давнего хорошего друга семьи. А у мну нет уж давно такой базы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.