СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:16     #1481
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Вика, если сойдем с ума на почве стандартного платья, то давай вместе....) Я тож все уже пересмотрела... сегодня едем к портнихе делать последний штрих, вот я и мучаюсь, есть кое-какие мысли. а оформить их на бумаге не могу, вот и ищу что -то подобное.... так и не нашла.... буду на пальцах объяснять.....
Оля, у меня вот тоже проблемы с рисованием и объяснениями, как это я хочу видеть. Отсюда и мучения - приходится по мельчайшим деталям что-то выискивать в инете, фоткать прямо оттуда, и нести на суд тренеров, тыкая пальцем в телефон, говорить - где и что должно быть. Господи, хоть бы понравилось...
Старый 14-10-2008, 15:55
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1482
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Привет.
Вика, как там платье?? А я зря, похоже, две ночи сидела. Нам портниха сама все придумала, и мне показала. У нее есть классный журнал по высокой моде за 2008 год. Там все мэтры модельного мира представлены. Ой, такой суперский журнал, столько всего, идея на идее. Советую, возможно он где то продается, по толщине, как БУрда в свое время.
Вот мы сообразили. что и как сделаем, сообща. Платье уже вовсю в работе, но для передлки есть возможности. Камней в этот раз мы взяли немного, а вот ткаании....боюсь, что платье в Москву поедет не дошитое, потом будет доделывать. Как и латину. собственно, только вчера получила. . Жуть...)
Старый 14-10-2008, 20:18
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1483
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Девочки, так нравятся спортивные бальные танцы! Где почитать, так сказать, для "чайников" основы? С чегго начать? Нам вот например, Альянс не далеко, легко ли туда попасть? Со скольки лет стоит идти заниматься?
Я тут свои (сыну 6,5 лет и дочке 4года) показывала ваши фотки, они не поняли ничего, а мне так нравится.
Старый 14-10-2008, 21:49     #1484
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Девочки, так нравятся спортивные бальные танцы! Где почитать, так сказать, для "чайников" основы? С чегго начать? Нам вот например, Альянс не далеко, легко ли туда попасть? Со скольки лет стоит идти заниматься?
Я тут свои (сыну 6,5 лет и дочке 4года) показывала ваши фотки, они не поняли ничего, а мне так нравится.
Чтение тут вряд ли поможет! Отведите детей в клуб, пусть попробуют. В тот же "Альянс". Сыну в аккурат, а дочка, смотрите, все индивидуально. Охотнее возьмут парой, а у Вас пара и получается.
Старый 14-10-2008, 22:28     #1485
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Чтение тут вряд ли поможет! Отведите детей в клуб, пусть попробуют. В тот же "Альянс". Сыну в аккурат, а дочка, смотрите, все индивидуально. Охотнее возьмут парой, а у Вас пара и получается.

Ясно, надо уговорить. Но они не просекли все прелести Думала младшую платьями завлечь, не ведется.
Старый 14-10-2008, 22:51     #1486
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Привет.
Вика, как там платье?? А я зря, похоже, две ночи сидела. Нам портниха сама все придумала, и мне показала. У нее есть классный журнал по высокой моде за 2008 год. Там все мэтры модельного мира представлены. Ой, такой суперский журнал, столько всего, идея на идее. Советую, возможно он где то продается, по толщине, как БУрда в свое время.
Вот мы сообразили. что и как сделаем, сообща. Платье уже вовсю в работе, но для передлки есть возможности. Камней в этот раз мы взяли немного, а вот ткаании....боюсь, что платье в Москву поедет не дошитое, потом будет доделывать. Как и латину. собственно, только вчера получила. . Жуть...)
Оля, а латина у вас та? - синяя?
А стандарт какого цвета будет ?

Хотя Насте, по-моему, любой цвет идёт!
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша"
Старый 14-10-2008, 22:59
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1487
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Ну латина та, что на послдних фото-фиолетовая с бирюзовым. А стандарт будет голубо- розово-сиреневый. Просто ткань-натуральный шелк не однотонный.

Нет, Наське совсем не идет чисто бирюзовый, была такая латина, очень кожа от него синюшная смотрелась, или мы так плохо мазались.
Старый 14-10-2008, 23:04     #1488
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гаргона Посмотреть сообщение
Девочки, так нравятся спортивные бальные танцы! Где почитать, так сказать, для "чайников" основы? С чегго начать? Нам вот например, Альянс не далеко, легко ли туда попасть? Со скольки лет стоит идти заниматься?
Я тут свои (сыну 6,5 лет и дочке 4года) показывала ваши фотки, они не поняли ничего, а мне так нравится.
Вы не фотки показывайте, а приходите с детками на турнир. Вот, например, 2-3 ноября будет Международный турнир в гостинице Прибалтийская. Выберите время, когда будут танцевать малыши и посмотрите. Обычно "пробивает" именно при личном контакет, что ли...
Вот тут есть приглашение. Входной билет вроде 400 руб стоит.http://www.ftsspb.ru/

Мою почти 3-ех летнюю малявку что-то очень впечатлил последний турнир, теперь она вем рассказывает. что скоро будет ходить на танцы, ей найдут мальчика. А мама будет ее много красить и заплЮтать волосы. А папа сказал, что только в шашки или пение....одной танцорши ему хватает по уши.
Старый 14-10-2008, 23:07     #1489
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Мою почти 3-ех летнюю малявку что-то очень впечатлил последний турнир, теперь она вем рассказывает. что скоро будет ходить на танцы, ей найдут мальчика. А мама будет ее много красить и заплЮтать волосы. А папа сказал, что только в шашки или пение....одной танцорши ему хватает по уши.
Оля, ну если у младшей такие же данные как у Насти - какие тут шашки
Старый 14-10-2008, 23:17
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1490
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Нет, скажу честно, у Насти были очевидные данные с года. Есть ролик, где она в год танцует так, как многие и три не могут. В каждом клубе ее очень любят и ценят тренеры. Пока мы можем себе это позволить, Настя у нас будет танцевать, раз бог так "отметил".
А малышка другая, особого таланта к чему то не отмечен. Нашего папу это радует, он хочет, чтобы Таечка не шла по стопам сестры, все же семейного времени на танцы уходит много, столько всего не успеваем. В театре уже не были сто лет, а я такой поклонник была БУФа, класического балета... Эх.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.