ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:22     #14881
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Это сиииильно!!!!!! А что, в восторге она от львиных иллюминаторов
Меня больше дверные проёмы впечатлили Бывало, что подойдёшь к этому проёму с чашечкой кофе, закуришь сигаретку и такие перспективы впереди открываются, такие просторы, просто чудеса чудесатые
Старый 23-01-2009, 22:28     #14882
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Меня больше дверные проёмы впечатлили Бывало, что подойдёшь к этому проёму с чашечкой кофе, закуришь сигаретку и такие перспективы впереди открываются, такие просторы, просто чудеса чудесатые
Старый 23-01-2009, 23:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14883
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Агнешка!!!! Появись!!!! Вопрос есть!!!!! Ты не помнишь как там у твоей знакомой с отеком события развивались все те 5 дней после удаления ? Что-то у меня уже не на хомяка, а на бегемотика похоже.... Причем боли особо и нет, очень страааашно мне... На какого зверя с утреца я буду похожа Завтра опять помчусь к врачу, не хочеЦа этих превращений чудовищных Аффрика уже дома, в зеркале
Старый 23-01-2009, 23:35     #14884
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Агнешка!!!! Появись!!!! Вопрос есть!!!!! Ты не помнишь как там у твоей знакомой с отеком события развивались все те 5 дней после удаления ? Что-то у меня уже не на хомяка, а на бегемотика похоже.... Причем боли особо и нет, очень страааашно мне... На какого зверя с утреца я буду похожа Завтра опять помчусь к врачу, не хочеЦа этих превращений чудовищных Аффрика уже дома, в зеркале
Конечно, бегом к врачу! А температуры нет?
Старый 23-01-2009, 23:39     #14885
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Агнешка!!!! Появись!!!! Вопрос есть!!!!! Ты не помнишь как там у твоей знакомой с отеком события развивались все те 5 дней после удаления ? Что-то у меня уже не на хомяка, а на бегемотика похоже.... Причем боли особо и нет, очень страааашно мне... На какого зверя с утреца я буду похожа Завтра опять помчусь к врачу, не хочеЦа этих превращений чудовищных Аффрика уже дома, в зеркале

Ой, ну фсе, буду переживать теперь, что я не врач...
Я на третий день наблюдала, и на пятый--выглядела она смешно и мило одновременно,
зуб выдирали один. Рассказ об этом меня ужаснул, а вот внешний вид нисколечко.

А вот зачем тебе антибиотик назначили--это вот меня настораживает, хоть я не спец,
мне зубы драли только молочные (очень давно).
Старый 23-01-2009, 23:45     #14886
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, ну фсе, буду переживать теперь, что я не врач...
Я на третий день наблюдала, и на пятый--выглядела она смешно и мило одновременно,
зуб выдирали один. Рассказ об этом меня ужаснул, а вот внешний вид нисколечко.

А вот зачем тебе антибиотик назначили--это вот меня настораживает, хоть я не спец,
мне зубы драли только молочные (очень давно).
Антибиотик для профилактики, десну резали всё-таки, да и писала она, что искали причину боли, может там воспаление было. Но при приёме антибиотика, наоборот, инфекция убивается и опухоль то должна идти на спад. Может, чего попало?
У меня ттт, как-то без разрезов обходилось, выдрали, положили валик, а на следующий день, не опухоли, ни боли, ранка быстро затягивалась.
А ты значит ещё и зубастая?
Старый 24-01-2009, 00:24     #14887
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Антибиотик для профилактики, десну резали всё-таки, да и писала она, что искали причину боли, может там воспаление было. Но при приёме антибиотика, наоборот, инфекция убивается и опухоль то должна идти на спад. Может, чего попало?
У меня ттт, как-то без разрезов обходилось, выдрали, положили валик, а на следующий день, не опухоли, ни боли, ранка быстро затягивалась.
А ты значит ещё и зубастая?
Ага, зубаааастая, хоть не выросли зубы мудрости верхние, меньше удалять Вот температуры вроде нет и боли нет, причем я прикосновений не чувствую в этом месте, зато отек нарастает. И антибиотики тоже пью. Мне вообще никогда зубы и не удаляли, молочные тоже, поэтому ощущения прямо скажу, незнакомые.... Пытаюсь отвлекаться, но как-то не оочень.
Старый 24-01-2009, 00:30     #14888
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, ну фсе, буду переживать теперь, что я не врач...
Я на третий день наблюдала, и на пятый--выглядела она смешно и мило одновременно,
зуб выдирали один. Рассказ об этом меня ужаснул, а вот внешний вид нисколечко.
Я выгляжу тоже смешно, бегемотик одним словом... Может все так и должно быть
Старый 24-01-2009, 00:33     #14889
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ага, зубаааастая, хоть не выросли зубы мудрости верхние, меньше удалять Вот температуры вроде нет и боли нет, причем я прикосновений не чувствую в этом месте, зато отек нарастает. И антибиотики тоже пью. Мне вообще никогда зубы и не удаляли, молочные тоже, поэтому ощущения прямо скажу, незнакомые.... Пытаюсь отвлекаться, но как-то не оочень.
Не понятно от чего тогда отёк, если не болит?А ты не смотрела, там в десне ничего не скапливается?
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я выгляжу тоже смешно, бегемотик одним словом... Может все так и должно быть
Не пугаю, но не должно. Всё равно иди к врачу.
Старый 24-01-2009, 00:47     #14890
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не понятно от чего тогда отёк, если не болит?А ты не смотрела, там в десне ничего не скапливается?

Не пугаю, но не должно. Всё равно иди к врачу.
Пойду завтра обязательно. Просто зуб по мелким частям удаляли, вижу одни швы, причем они есть даже намного дальше, чем место, где зуб был и опухшую щеку.... Может нерв повредили мне и я не чувствую там.. Это африканский подход, похоже, раз меня в бегемота превратили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.