ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:50     #14871
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
О как! Только повозмущалась, на главной страничке обновление с подписью нашей Хуаниты и сафари в разгаре.... Определенно ЛВ там читают Мансикка наверное пинка хорошего для скорости дала, вовремя включились
А статья про львофф Шекспира вспоминает...
Она визжала, а он (аффриканский шекспирррр) фоткал
А какая связь между львами и Шекспиром?
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Поразительнее всего, что Хуанита МОЛЧАЛА во время сафари, это что-то.... Хотя возможно, что дар речи еще не вернулся после испуга
Я думаю, ей разъяснили, что криком она может спровоцировать нападение зверей, т.к. не обязательно, что услышав её "нежный" визг они пождав хвосты дадут дёру, а могут воспринять как сигнал тревоги для себя...и усё остались от Хуаниты...ножки...да рожки...
Старый 23-01-2009, 21:50
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14872
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Кения: - Tурист из Италии открыл окошко в машине (а по правилам этого делать нельзя и все съемки ведутся только через отверстие на крыше), высунул руку с кинокамерой, и лев резко прыгнул и откусил ему руку.
- Семья из Франции, взяв в аренду машину, самостоятельно отправилась изучать животных. Машина сломалась, и они не нашли ничего лучшего, как ее закрыть, а самим отправиться за помощью. Все были съедены львами.
Старый 23-01-2009, 21:53
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14873
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Вот перевод статьи:
William Shakespeare написал: "глаза - окна душе." Здесь он подразумевал, что, изучая чьи - либо глаза можно было видеть их скрытые эмоции, чувства и отношения. С раннего возраста мы как люди учимся много о коммуникации и взаимодействии через основной зрительный контакт. Это не удивительно, когда мы рассматриваем факт, что большое человеческое взаимодействие не является словесным в природе, зрительный контакт - главная среда, через которую мы сообщаем наши потребности, и хочет. Таким же образом МЫ используем наши глаза как дверные проемы/иллюминаторы, чтобы наблюдать окна других душ. Я отсылаю к своему первому "глазному" опыту с Khuma (Kuhuma / Nkuhuma) львов это в прошлый понедельник. Еще раз это забавно, как эти вещи появляются … в прошлое воскресенье ночью, я направлял в заключительном контроле и Simon, и Pieter отсутствовали на двигателе. От моего места позади экранов я наблюдал с Вами, поскольку они нашли Karula и разделили краткие моменты с нею. Сигнал был плох, и я становился немного расстроенным постоянным переключением к водяной лунке из-за этого. Все же, поскольку все мы знаем средства Karula, "мирные" в Shangaan и чувстве от Вас, и красивом существе, МЫ наблюдали, переданный точно это. Не однажды сделал я получаю чувство, что любой на двигателе становился сердитым техническими проблемами, мы были только всеми мирно благодарными за немного проблесков этого красивого существа. В то же самое время позади моего ума я становился заинтересованным своей нехваткой наблюдений "кошки", в то время как на Jigga … я даже упоминал команде в лагере, что я думал, что могло быть потенциальное проклятье! Поскольку мы отправляемся в понедельник утром и радио-болтовня между Pieter, и Greg (один из гидов и друга от Домика Буша) начал, я даже не замечал – не в течение одного момента, сделал я даже сознательно думаю, что МЫ были бы, проводя время с гордостью львов. Таким образом я принимался о задаче укомплектования людьми камеры и только наслаждался удовольствием отсутствования в кустарнике. Утра являются действительно волшебными и есть преобладающий смысл пробуждения и новые новые начала. Это было действительно начало, начало очень специального ± 30 минут, минуты и моменты, которыми разделяют с Вами. Прежде, чем я доберусь до "глаз", я должен упомянуть, что это - удовольствие разделить все это с Вами. В комнате для дискуссий тем вечером одна из "болтовни" упоминала, как она будет любимых, чтобы быть на Jigga – факт, ВСЕ МЫ были на переживании Jigga того же самого опыта. Единственное различие - то, что Pieter и я могли чувствовать запах мяса! Теперь глаза – в то время как на камере в середине пирующей гордости, Pieter попросил, чтобы я описал момент. В том пункте я был полностью поглощен тем, что я видел, и вопрос отчасти помещал меня на месте. Я думаю, что ответ был кое-чем вдоль линий, “Мм.., это - их глаза..” и вспоминая это были их глаза, которые полностью очаровывали меня. Они были глазами с большой душой, и опыт прошлого был гравирован на каждой паре iirises. Они кажутся
Старый 23-01-2009, 21:54     #14874
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А какая связь между львами и Шекспиром?
Шекспир сказал: Глаза - зеркало души... И пошло....как ее взгляд львиный загипнотизировал , КАК они на нее смотрели.... Для подробностей подождем Мансикку. а то я тут напереведу
Старый 23-01-2009, 21:56     #14875
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Кения: - Tурист из Италии открыл окошко в машине (а по правилам этого делать нельзя и все съемки ведутся только через отверстие на крыше), высунул руку с кинокамерой, и лев резко прыгнул и откусил ему руку.
- Семья из Франции, взяв в аренду машину, самостоятельно отправилась изучать животных. Машина сломалась, и они не нашли ничего лучшего, как ее закрыть, а самим отправиться за помощью. Все были съедены львами.

Ну, я ж говорю, сколько с ними не общайся, сколько не корми, домашними кошками они не станут...
Старый 23-01-2009, 21:57     #14876
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Шекспир сказал: Глаза - зеркало души... И пошло....как ее взгляд львиный загипнотизировал , КАК они на нее смотрели.... Для подробностей подождем Мансикку. а то я тут напереведу
И как она глаза успела рассмотреть, если она орала, как очумелая... Ещё и Шекспира сюда приплела
Старый 23-01-2009, 22:01
ответ для Мистерия на сообщение "Вот перевод статьи: William..."
    #14877
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вот перевод статьи:
Таким же образом МЫ используем наши глаза как дверные проемы/иллюминаторы, чтобы наблюдать окна других душ.
Это сиииильно!!!!!! А что, в восторге она от львиных иллюминаторов
Старый 23-01-2009, 22:02     #14878
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И как она глаза успела рассмотреть, если она орала, как очумелая... Ещё и Шекспира сюда приплела
Это уже позже родилось, когда она пургенила
"У страха глаза велики".. Во! как должно было начинаться!!!! Хотя продолжение у энтой истории не очень красочное, в связи с отсутствием в Дикси канализации...... Шекспир лучшше Таксс!!! Следующая фишка в Дикси - КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!! АКТУАЛЬНО!!!! Спрос растет
Старый 23-01-2009, 22:03     #14879
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И как она глаза успела рассмотреть, если она орала, как очумелая... Ещё и Шекспира сюда приплела
А ты это видео не нашла в архиве? Что-то я никак не найду....
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
а могут воспринять как сигнал тревоги для себя...и усё остались от Хуаниты...ножки...да рожки...
Здорово про сигнал тревоги!!!! Именно это ее и заткнуло
Старый 23-01-2009, 22:20     #14880
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А ты это видео не нашла в архиве? Что-то я никак не найду.... Здорово про сигнал тревоги!!!! Именно это ее и заткнуло
Если честно, то я не смотрела Но вроде, как свежим должно быть, мы ж недавно обсуждали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.