♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:34     #14871
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


А Мара то тоже не зря пуз постила
Старый 15-03-2009, 16:37     #14872
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


У меня все хорошие друзья овны) сама стрелец(самое начало знака, бывает что проскакивают скорпионьи замашки)))
А муж чистой води скорпион, просто типичный представитель)) пока уживаемся... Я с рыбами как раз плохо..
Старый 15-03-2009, 17:52     #14873
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, У НАС НОВОСТИ!!!! Сейчас пришла смс-ка от Мары 81 (которая в Пушкине у нас живет):

Родила в 5.45 Димку 56 см, 3660 кг. В 11.30 отошли воды! По скорой раскрытие 6 см., схватки шли весь день - не заметила! Тянуло поясницу только! Не больно особо, не боись! Всем привет!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а они с бутолычки или с ложки поить будут ?
и ты в морозилку поставила или при комнатной темп. ? (вроде пару часов хранится при комнатной )
!
Сцедила в рожок, выпил 60 грамм, спит довольный
хранила в холодильнике, они в микроволновке подогрели.

Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
[
девочки, очень очень прошу вас настроить меня на позитив, имею ввиду бесплатные роды
Марин, ты не переживай, будет все хорошо
при мне кто рожал бесплатно ко всем подходили,
при любом крике бежали галопом

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Марина, я спрашивала у своих подружек, кто рожал платно. С ними же рожали вместе девочки бесплатно. Я даже специально сегодня одной звонила девочке, с которой в бассейн ходила. Вот она сказала, что отношение было ко всем одинаковое (хоть она и платно рожала).
По поводу акушерки - десятка платится только за эти консультации? на родах не предполагалось её присутствие??
Нет, не одинаковое. Со мной акушерка просидела все роды, за бесплатно с тобой вряд ли кто будет сидеть.
Потом специально из дома приезжала меня навещала, плюс звонила постоянно.
Старый 15-03-2009, 17:52     #14874
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
У меня все хорошие друзья овны) сама стрелец(самое начало знака, бывает что проскакивают скорпионьи замашки)))
А муж чистой води скорпион, просто типичный представитель)) пока уживаемся... Я с рыбами как раз плохо..
я тоже стрелец, а муж скорпион , но хочу Рыбеху... боюсь я ОвнаБычка этого...
Старый 15-03-2009, 17:54     #14875
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Привет всем!!!!!!! Только добралась до компа

Kollibri
Марин, всегда очень тяжело перестроится на другую волну... тем более сейчас, когда уже вот вот и случится чудо, а нужно принять не простое решение. Попробуй отнестись к этому спокойнее, ведь ты у нас умненькая, много усвоила на курсах, нам там дали очень хорошую подготовку. Могу сказать, что врачи с Вавиловых Радугу за это очень хвалят, что девочки приходят подготовленные, и поэтому с ними проще рожать
А по поводу акушерки, я думаю, что стоит с ней откровенно обсудить вашу ситуацию, в этом нет ничего зазорного!



Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, У НАС НОВОСТИ!!!! Сейчас пришла смс-ка от Мары 81
Родила в 5.45 Димку 56 см, 3660 кг. В 11.30 отошли воды! По скорой раскрытие 6 см., схватки шли весь день - не заметила! Тянуло поясницу только! Не больно особо, не боись! Всем привет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а мне кажется, что я
Ну вот по поводу того, кто будет последним - дык это я 99%
Я сижу на попе ровно и жду 30.03.09 хочу в этот день родить
Старый 15-03-2009, 18:02     #14876
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Ну вот по поводу того, кто будет последним - дык это я 99%
Я сижу на попе ровно и жду 30.03.09 хочу в этот день родить
я вот тоже все ждала 13.03.09, а теперь мне уж все равно - только поскорей бы!!!
Старый 15-03-2009, 18:10     #14877
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, У НАС НОВОСТИ!!!! Сейчас пришла смс-ка от Мары 81 (которая в Пушкине у нас живет):


Родила в 5.45 Димку 56 см, 3660 кг. В 11.30 отошли воды! По скорой раскрытие 6 см., схватки шли весь день - не заметила! Тянуло поясницу только! Не больно особо, не боись! Всем привет!
Здорово!!! Поздравляю!!! Здоровья!!!
Старый 15-03-2009, 18:13     #14878
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я вот тоже все ждала 13.03.09, а теперь мне уж все равно - только поскорей бы!!!
У меня такие мысли приходят ночью, когда не перевернуться на другой бок или когда деть начинает разминку, живот ходуном ходит
Однажды были в гостях и он начал свои движухи, народ аж перепугался
Старый 15-03-2009, 18:26     #14879
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
У меня такие мысли приходят ночью, когда не перевернуться на другой бок или когда деть начинает разминку, живот ходуном ходит
Однажды были в гостях и он начал свои движухи, народ аж перепугался
ага, у меня муж даже боится когда там слишком активные прыжки начинаются
Старый 15-03-2009, 18:31     #14880
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
[left]

девочки, очень очень прошу вас настроить меня на позитив, имею ввиду бесплатные роды
может на ДО лечь пока, освоиться к докторам примелькаться???
Я рожала первого своего масика на бесплатном в 9 роддоме, это правда 6 лет назад было. Отношение было просто отличное и на дородовом и в родилке и на послеродовом, все врачи просто супер. Разницы в отношении между платниками и бесплатными не заметила. конечно уровень комфорта между бесплатным отделением и МИДом или СР отличается, но условия все равно хорошие, душ и туалет в палате, на послеродовом лежали по 2 в палате. Меня все устроило на все 100%, после меня там рожала моя подруга 4 года назад, тоже осталась очень довольна. Сейчас тоже собираюсь рожать бесплатно, все там же в 9 роддоме, правда сейчас там нашлась знакомая, но я на нее особо не расчитываю, так для подстраховки. Надеюсь, что все будет хорошо.
ВАМ УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, думаю расстраиваться не стоит , а денежкам найдете применением в наше нелегкое время.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.