"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 08:03
ответ для Душечка Кейн на сообщение "на даче при свечах..."
    #14861
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Может уговорить ее рядом на даче захоронить,типа в лесу или что у вас там рядом есть?
А где сейчас тело собаки?
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Таня, это главный аргумент,, других-то и не придумать... можно предложить альтернативный вариант - захоронить в районе дачи - в лесу, на лужайке, где есть возможность и нет людей. Мы так сделали...
Да, это хороший вариант, но я за кремацию

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
у нас кажется даже в городе где-то есть кладюище для животных специальное...
Нету, есть самовольно организованное в Купчино вдоль ж.д. в раоне института скорой помощи.

Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Чую,что на дачу эту теперь с Васей мне ездить не очень хочетсяа моя собака ещё рыть там надумаетсовсем будет кочмар
Танюш, скажи ей, что этого делать категорически нельзя, пусть прах захоронит.
Доброе утро!!!
Старый 24-03-2009, 08:04     #14862
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Кру, с новой авой. А почему Эмили? А я тебе вчера клёвую подпись нашла, а ты образ поменяла
Вот:
Старый 24-03-2009, 08:32     #14863
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет Виксу "сдали" сегодня к 11:00 идём в РОНО.. там какой-то конфликт произошёл у одной мамочки с воспитателем... идём на защиту воспитателя...

Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
хто енто тебя по ночам вспоминает,аааа???
вама не знаю

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
спасибо, девчонки))))тогда буду в носках красоваться))))а то неохота туда еще сменку носить
да, Юля, пойдем завтра на пробное, посмотрим что как......там с оплатой и с расписанием совсем неудобно, но т.к. я Стефку хочу осенью в садик, то развивалки ему обязательны, чтоб к коллективу привык. а то он бука-бяка
ааааа ну давайте вам понравится единственно могу сказать.. по тому как будете вести себя на первом занятии не ориентируйтесь!.. мы первые 3 занятия подвывали.. а теперь нас за уши не оттащить.. а с нами мальчик ходил... он сразу пошёл хорошо.. а занятия с 3-го... начал выдавать протесты.. что идти не хочет... потом через пару занятий опять стало всё хорошо
удачи вам!
а расписание может потом можно будет извенить.. мы сначала к 12:00 ходили, а когда пошли в садик.. я попросила.. и нас перевели на 16:00...

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Каришка, вроде в четверг начнется закупка серебра, можешь себе колечко там посмотреть вместо потерянного))))) я очень люблю серебрушки, обязательно что-нибудь куплю))))
ааа где где? может я тоже что-нибудь куплю я правда так и не умею переводить день если нудо куда-то переводить...
я участвовала один раз в закупке только.. там надо было наличной платить...

Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Душечка Кейн
Надо им срочно подарить щенка этой же породы или другой.Не хотите?
это не выход.. если у человека горе.. другой щенок не поможет...

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
Спасибо я старалась тлько подпись теперь к ней не катит(((

Споки, девчата!
ооо а мне кажется наоборот хорошо будет

Танюшка-Кру... ава СУПЕР!!!
Старый 24-03-2009, 10:15     #14864
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Юлька, привет!!! Правильно, хороших воспитателей надо защищать. А в чём суть конфликта?
Старый 24-03-2009, 10:37     #14865
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Юлька, привет!!! Правильно, хороших воспитателей надо защищать. А в чём суть конфликта?
суть конфликта в том.. что ЕДИНСТВЕННУЮ мамочку не устраивает воспитательница.. садик... ремонт... мебель.. и что её ребёнок постоянно болеет... она хочет вызвать СЭС чтобы садик закрыли... НО.. они сейчас из нашей группы ушли временно в другую... в нашем же саду.. а в мае они пееходят в другой сад... и хотят перед уходом подложить всем свинью....

я просто не понимаю.. чего она хочет за 500рэ в месяц?... это первое...
воспитательница мне и всем нравится... а главное детям... это второе... и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
ну ремонта нет.. протечка была в январе.. но ведь сейчас невозможно отремонтировать.. она должна же это понимать... это три...
ребёнок болеет... ну у меня Викса с ноября в саду была всего 26 раз.. но что делать... это четыре...

короче я в шоке... ну как так можно... ведь она оставит 3 группы без сада... и весь коллектив без работы.. а они и так то денег получают не много... судя по одежде нашей воспитательницы...
Старый 24-03-2009, 10:38     #14866
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


ушла защищать воспитатльницу и наш садик!
держите на нас кулаки!
Старый 24-03-2009, 11:31     #14867
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


всем привет, сегодня снился кошмар что я пошла на английский и забыла учебники, а потом дошло что в этот день вообще английского нет, с облегчением проснулась
Старый 24-03-2009, 11:36     #14868
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
ушла защищать воспитатльницу и наш садик!
держите на нас кулаки!
ужас творится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 12:08     #14869
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Всем привет! Ну у вас тут и страсти творятся.. Юль,отвоевывайте воспитательницу!! Наш сад вообще находится на 1 этаже жилого дома, собственной площадки не имеет Но от персонала я в восторге, мой туда просто бежит )) Ну и пусть,что туда очень далеко идти (моим шагом 20-25 мин),но в дворовый сад,который в 3мин переводиться не буду.
Расскажи как прошло!
Старый 24-03-2009, 12:25     #14870
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну у вас тут и страсти творятся.. Юль,отвоевывайте воспитательницу!! Наш сад вообще находится на 1 этаже жилого дома, собственной площадки не имеет Но от персонала я в восторге, мой туда просто бежит )) Ну и пусть,что туда очень далеко идти (моим шагом 20-25 мин),но в дворовый сад,который в 3мин переводиться не буду.
Расскажи как прошло!
прошло всё нормально.. мы отдали письмо.. с нашими подписями. благодарственное на воспитательницу и садик... рассказали историю...
та тётка пока ещё не жаловалась... думаю будет жаловаться тогда.. когда им уже этот садик будет не нужен...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.