ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:40
ответ для Mansikka на сообщение ":ded: Что я нашлаааааа !!!!! :080:..."
    #14851
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
прикольно в Перу, например, лимон - "лекарство от всего", а в Танзании (как я погляжу)- джинджер, т.е. порошок имбирного корня...его тут повсюду добавляют - и в еду, и в чай, и к больному зубу прикладывают ...а вот мой муж-ж убежден, что для русских - водка с перцем "самое оно"
Да, водка с перцем-это наше всё!

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Что я нашлаааааа !!!!!
Весь архив Дьюмы за все дни, все, что показывает камера ежедневно и поминутно... Выбираете, что вы пропустили и смотрите в удобное для вас время:

http://www.wildearth.tv/wearchive

Теперь бы найти то время...
Старый 23-01-2009, 14:46     #14852
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
честно говоря, все равно удивительно - видимо, территория у них позволяет такой "учёт" вести...надо бы узнать - может, и в Танзании постоянные гиды всех животных в лицо узнаЮт и только я не в курсе :0005



а вот ентот момент для меня ...э-э-э...не совсем однозначный: осенью у нас в городе был судебный процесс - разбирали случай, когда леопард напал на ребенка недалеко от лоджа и загрыз насмерть...вот так вот бывает... скока волка не корми....правда, там леопарды были, я так понимаю, обычные, т.е. дикие - просто поохотились...
Ужас, но дикие животные и есть дикие, т.е. непредсказуемые...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение



Я к 14.30 иду (т.е. по рус. времени это 15.30). Тогда самое интересное начнется. Закончится все в 12 ночи по рус. времени, пока доеду до дома... это будет уже час ночи...
Сегодня девушки и танцевальные пары (вот в танцах Россия должна победить! )
А девушки - там наша красотка Киира Корпи блещет (финка)... очень красивая девушка.
Вот фотка: http://kuvat2.iltasanomat.fi/iltasan...orvenkiira.jpg
Очень хорошенькая!
Старый 23-01-2009, 14:48     #14853
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А они, оказывается, имеют все отличительные черты. Полосочки на мордочке характерные.... В природе ж за каждым животным закреплена определенная территория, они ее метят и охраняют от визитов других Так что, мне кажется, отсюда и отсутствие сложности вычислить всех, кто обитает в конкретном районе.



А я сегодня дома сижу . больничный продолжается,, благодаря чему удалось посмотреть фильм про дрессировщиков хищников. Так вот там привели очень впечатляющую статистику: от когтей и зубов животных ежегодно в России гибнут около 5 работников цирков-зоопарков. было интервью с дрессировщиком Артуром Багдасаровым, покусанным тигром, чудом выжившим... Он рассказывал, что потребность риска. адреналина у него,(как и у всех, работающих с хищниками) присутствует всегда, это психическая зависимость, болезнь, отсутствие волнующих страшных моментов вызывают ломку. психический дискомфорт. Так что сафари - тот же экстрим для одержимых людей, ищущих приключений. Причем там говорилось, что особенно теряются границы возможного и безопасного тогда, когда человек долгое время проводит среди животных, воспитывает их, кормит еще с совсем маленького возраста...
Так что страшненько энто все, понимаю Хуаниту, ловящую теперь бабочек где-то
Поправляйся! Как у тебя уже сегодня дела?
Я фильм "Полосатый рейс" до сих пор с ужасом смотрю, а эта профессия дрессировщика для меня уму непостижима
Старый 23-01-2009, 14:54     #14854
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Поправляйся! Как у тебя уже сегодня дела?
Я фильм "Полосатый рейс" до сих пор с ужасом смотрю, а эта профессия дрессировщика для меня уму непостижима
Что-то дела мои пока не очень. Отек больше стал все рекомендации выполняю.... ну там так наворочено, что зря мне заодно миндалины не удалили
Старый 23-01-2009, 14:58     #14855
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Отходит, слвами не передать. Глотать даже больно. Целый час эта процедура длилась. Теперь еще отекло так, что к зеркалу лучше не подходить. Разве только зверей пугать
:

Тут этаа, я вспомнила... моей знакомой зубы мудрости удаляли по осени, отеки у ней прошли
где-то дней через 5-6...было очень трогательно её лицезреть такую необыкновенно несчастную, ага...правда-правда...
Старый 23-01-2009, 15:03     #14856
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Тут этаа, я вспомнила... моей знакомой зубы мудрости удаляли по осени, отеки у ней прошли
где-то дней через 5-6...было очень трогательно её лицезреть такую необыкновенно несчастную, ага...правда-правда...
Старый 23-01-2009, 15:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14857
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Не поняла я, кто пишет теперь статьи на главной странице...... раньше всегда подписывались, теперь анонимно.... Остается только догадываться, ХТО
Старый 23-01-2009, 15:15
ответ для Миленка на сообщение ":010::010::010::043::043:"
    #14858
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Что-то дела мои пока не очень. Отек больше стал все рекомендации выполняю.... ну там так наворочено, что зря мне заодно миндалины не удалили
У тебя всё-таки швы там, наверное, рана глубокая. Должен потихоньку спадать. А прикладывать что-то сказали, чтоб отёк снять? Холод или тепло?
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Тут этаа, я вспомнила... моей знакомой зубы мудрости удаляли по осени, отеки у ней прошли
где-то дней через 5-6...было очень трогательно её лицезреть такую необыкновенно несчастную, ага...правда-правда...
Мама дорогая, больняк то хоть дают в таких случаях, чтобы народ не пугать?
Старый 23-01-2009, 15:20
ответ для Миленка на сообщение ":010::010::010::043::043:"
    #14859
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
"Кетанов"--спецом от зубной и сопутствующей боли. Держись, через 10 дней уже все забудешь.
Старый 23-01-2009, 15:23     #14860
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У тебя всё-таки швы там, наверное, рана глубокая. Должен потихоньку спадать. А прикладывать что-то сказали, чтоб отёк снять? Холод или тепло?
Холод через каждые 40 минут.. Антибиотики, обезболевающие и ты.пы.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мама дорогая, больняк то хоть дают в таких случаях, чтобы народ не пугать?
А вот больняк мне не предлагали и даже не спрашивали.... значит не положено, ну меня хоть сынуля "выручил", больняк по его ОРЗ полагается... Хотя, завтра его выписывают и ежели до понедельника не рассосется, то пойду народ пугать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.