Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:27     #14821
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


По поводу ворчливости.

Я наоборот какая-то добрая стала. Сама себе в зеркале улыбаюсь. Если муж в ночной, и мне приходится ужинать в одиночестве, я сама себе спасибо говорю...
Замечаю солнышко, набухающие почки на веточках деревьев
И все меня улыбает.
С нетерпением жду седьмого апреля (поеду за Тимохой). Даже больше, чем второго (УЗИ).
Смотрю дурацкие сериалы, смеюсь одна в голос.

Что это? мозг включил восприятие одного позитива?
Старый 23-03-2009, 17:28     #14822
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Про купальники - я тут в Эстонию-то поехала и взяла раздельный купальник. Эффект тот же, что и вы описываете!!! Красотищща!
Старый 23-03-2009, 17:28
ответ для VVNIKA на сообщение "Ну...офигеть .... Я бы..."
    #14823
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
нихрена себе! я бы не сдержалась и поддала бы ей, это уже перебор со стороны девочки! хотя не люблю жестокость! очень переживаю, когда вижу драку, да вообще за всех и все переживаю! внутри все сжимается, когда мамы деток бьют и те плачут, хотя может и за дело! не исключаю, что и сама по попе буду шлепать!
ну и девочка. Я бы точно дала затрещену за такое
Старый 23-03-2009, 17:28     #14824
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девоньки, я Вас на время покидаю, хотя очень не хочется! Пошла собираться в театр, идем на спектакль "Московский хор" в Малый драматический, вроде по отзывам ничего так! но посмотрим! Кто на работе, тем хорошо закончить трудовой день и добраться до дома! А кто отдыхает, тому продолжать наслаждаться! Пока-пока!

Отличный спектакль, хотя и грустный! Смотрится на одном дыхании, а в конце у меня лично слезы текли...
Старый 23-03-2009, 17:30     #14825
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
ну и девочка. Я бы точно дала затрещену за такое
И я бы добавила
Старый 23-03-2009, 17:31     #14826
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
А в Питере готовый греческий йогурт продается? а то я сама делаю все время,а это долго.
Хм-м-м, я никогда не задумывалась над этим вопросом Делаю из Активии без добавок которая в коробочках, тру туда свежий огурец, зубчик чеснока и соль по вкусу, импровизированное такое дзадзыки конечно, ленивое, но вкусненько

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Ну ты же стройняшечка такая Тебе можно!

Тот же вопрос
Спасибочки Правда я уже 58 кило, не особо стройняшка

Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Нормальная мамаша, меня тоже невоспитанные детки бесят иногда, дочка моей подруги (9 лет), когда услышала что я жду ребёнка, подошла ко мне и с мерзкой ухмылочкой ударила меня в живот, причём не хило..., я еле сдержалась чтоб не дать ей в лоб
Я б не сдержалась... Жесть!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я вернулась из нашей жк... Половину прошлой недели реально фигово себя чувствовала... Довели меня на работе... Вчера на ночь глядя желудок разболелся... Решила, что пришла и мне пора отдохнуть на больничном. Сходила к терапевту жк, взяла больняк. Неделю отдыхаем-с.
Молоде-е-ец!!! А потом еще его можно будет продлить, при желании Погодка хорошая - погулять можно!
Старый 23-03-2009, 17:38     #14827
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут привалило неожиданное счастье - поездка в Швейцарию на неделю в пресс-тур (когда журналистам показывают всякие достопримечательности, чтобы они потом об этом писали). Теперь держу кулачки за то, чтобы меня начальство отпустило. Я уже готова и отпуск взять на неделю, зато абсолютно бесплатная поездка с лучшими отелями и условиями.
Ой, Маш, как здорово!!! @@@@@@@@@@ чтобы все сложилось!!!
Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
По поводу ворчливости.

Я наоборот какая-то добрая стала. Сама себе в зеркале улыбаюсь. Если муж в ночной, и мне приходится ужинать в одиночестве, я сама себе спасибо говорю...
Замечаю солнышко, набухающие почки на веточках деревьев
И все меня улыбает.
С нетерпением жду седьмого апреля (поеду за Тимохой). Даже больше, чем второго (УЗИ).
Смотрю дурацкие сериалы, смеюсь одна в голос.

Что это? мозг включил восприятие одного позитива?
Вот, я такая же. Я вообще по жизни не сказать, чтобы особенно добрая была и сентиментальная, а сейчас... Все меня радует и умиляет, прелесть просто В выходные посмотрели 2 фильма: "200-летний человек" и "Волшебная страна", хорошие такие, добрые, трогательные, рыдала я конечно...
Старый 23-03-2009, 17:40     #14828
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Девочки!
пишу свою печальную историю для инфы о наших врачах(((

вообщем,тянет у меня что-то со вчерашнего дня,утром тянет,а я в отпуск вообще-то собираюсь и неприятно как-то.
Вообщем,я бегом к своему врачу при 9РД,платно хожу.Прихожу,меня на кушетку и анамнез-"все в тонусе,матка каменная,угроза преждевременных родов,срочно начинаем лечение от уреаплазмы,никакого отдыха,лежать,ничего не делаем,подпиши отказ от госпитализации".я расссстроилась не то слово как.Говорю-может сердечко как послушаем?ответ-рано еще.
Вообщем,звоню мужу,всхлипывая.Поехала в аптеку,накупила кучу всего,антибиотиков,пимафуцин,вообщем полный пакет.
П
Приехала домой,поела,разложила таблетки,чтобы начинать принимать.Звонить муж-"Ника,я подъехал к дому,собирайся,едем в 18 РД к Глейм".Я ему-"какой 18?давай уж в Скандинавию"
Звоним в Скандинавию и о радость-есть прием свободный.
Попадаю к Бугаевой И.К.
Мне слушают сердечко!Муж при счастье!Смотрят по узи шейку,плаценту-все ок,только доча попкой села.Никакой угрозы не ставят!!!После болезни,а я ж болела,сказали кровь и мочу сдать.Всееее!!!!А если есть жалобы,а это скорее всего матка тянет,т.к. доча кувыркалась и на попку села,то пьем гинипрал,от уреаплазмы ТОЛЬКО свечи тержинан,никаких антибиотиков.
Мужу все рассказала,успокоила нас,сказала,что никаких причин от отказа отпуска нет,но,конечно,следим за самочувствием.

вообщем,я решила переводиться в Скандинавию на наблюдение.Не знаю как это скажу врачихе при 9 РД.

Девочки!!!ну как так???ну почему эту долбаную уреаплазму не лечат во всем мире?ну почему сразу пугать преждевременными родами????ну почему только пощупав живот выписывать горсть таблеток????ну почему в наших кабинетах нельзя послушать сердечко и сделать узи шейки матки на выявление угрозы?????
ну почему???????????

У меня вторая беременность,я была спокойна,как танк,я доверяла врачу.Но,видя как каждый! прием мне что-то назначается без особого объяснения,я начинала задумываться.

грустно все это....это хорошо,что сходили к другому врачу,а я не лежу в слезах в соплях в кровати.А какое счастье,что я услышала сердечко дочки!а я ведь извела бы себя мыслями и прислушиваниями к шевелюшкам.
Старый 23-03-2009, 17:41     #14829
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Девочки,я пойду прогуляюсь-тут какой магазин для беременных обнаружился около дома -надо разведать!
Старый 23-03-2009, 17:42     #14830
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
первый раз в ванную залезла в эту б. так пузожитель со мной плавал. так хорошо чувствуется в воде оказывается
Так....сейчас добрая половина августюшек ринется плюхать свои округлевшия тельца в ванны..
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
привет девоньки!!!!!
а я опять на больничном. вообще история запутанная со мной.
девочки-вышла втихаря в инет, муж сказал спатьььььььььььь!!!!!! а у меня так голова болит после того как полежишь, думаю хоть походить немного по квартире.
и я пытаюсь услышать шевелюшки-но пока никаквидимо малыш скромный у нас.
Скорее поправляйтесь!!! Муж дело говорит, высыпаться надо!!!! Здоровья вам!!!!
Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
в сари
а вообще для туристов много хиппи шмутья безразмерного, я в нем и хожу
Сари - это красота такая!!! С удовольствием бы на себя напялила... Правда, в Питере, на беременной женщине это смотрелось бы странно
Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Нормальная мамаша, меня тоже невоспитанные детки бесят иногда, дочка моей подруги (9 лет), когда услышала что я жду ребёнка, подошла ко мне и с мерзкой ухмылочкой ударила меня в живот, причём не хило..., я еле сдержалась чтоб не дать ей в лоб
Слов просто нету... В 9 лет ребенок уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что делает... Я в шоке... не знаю, что бы я сделала... Но раз мама еще и защищала девочку, все понятно, откуда такое воспитание...
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, а мне тут привалило неожиданное счастье - поездка в Швейцарию на неделю в пресс-тур (когда журналистам показывают всякие достопримечательности, чтобы они потом об этом писали). Теперь держу кулачки за то, чтобы меня начальство отпустило. Я уже готова и отпуск взять на неделю, зато абсолютно бесплатная поездка с лучшими отелями и условиями.
Ух ты как круто!!! Поздравляю!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.