Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:11     #1471
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Оля, а вы вернуть можете обратно в Петроградский?
Старый 18-12-2008, 21:19     #1472
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Оля, а вы вернуть можете обратно в Петроградский?
Нет. У потерпевших никаких прав нет и наше мнение никого не интересует.
Все права в нашем государстве и законы пишутся для обвиняемых.....
Старый 18-12-2008, 21:31     #1473
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Оля, ЖЕСТЬ. А когда в Приморском суде заседание? И на каком основании передано в Приморский?
Старый 18-12-2008, 21:35     #1474
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Оля, ЖЕСТЬ. А когда в Приморском суде заседание? И на каком основании передано в Приморский?
Теперь будем ждать повестки в Приморский суд-тогда и узнаем, когда заседания.
Но думаю не раньше февраля теперь, в лучшем случае.
На основание, что большинство случаев произошло в Прморском районе.
Старый 18-12-2008, 21:36
ответ для OlyaV на сообщение "Теперь будем ждать повестки в..."
    #1475
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ох. УДАЧИ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-12-2008, 03:28
ответ для kosylia на сообщение "Когда это прекратится???...Да..."
    #1476
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Когда это прекратится???...Да тогда,когда мамаши перестанут к ним обращаться.Я очень ,от всего сердца сочувствую тем,кто потерял ребёнка,но неужели они сами о возможных последствиях не думали?Я рожала больше 20 лет назад и уже тогда были первооткрыватели родов дома и родов в воде, были и смертельные случаи.Получается что мамочки,рожавшие дома не понимали риска,или просто отнеслись безответственно?
Справедливость должна восторжествовать и виновные должны быть наказаны...Детей очень жалко...
Роды дома были, есть и будут.
Мне кажется вопрос не в том дома/не дома, а в подготовленности к ним медицинского персонала (акушерок и пр.). Если бы был толковый закон о родовспоможении, обязывающий, например, частнопрактикующих акушерок или врачей-акушеров:
1. под роспись знакомить женщин со всеми преимуществами и недостатками домашних родов;
2. проводить подготовку к родам и сами роды только по лицензированным методикам;
3. заключать договор о домашних родах только в случае достаточно благополучной и полностью обследованной беременности.
4. привозить с собой на роды, пишущие на бумаге эхокардиографы (для постоянного мониторинга сердечной деятельности рождающегося малыша и маточных сокращений)
5. привозить аппарат УЗИ;
6. тонометр и электронную капельницу (со всеми возможными препаратами);
7. реанимационный комплекс для младенцев и т.п.
Вот тогда бы государство обезопасило женщин от введения в заблуждение некоторыми безсовестными и аморальными медиками.

Я думаю, что у домашних родов масса преимуществ, и родители, выбиравшие их, исходили из лучших побуждений. Только главное чтобы медики не подкачали. Чтобы на случай надобности был "рояль в кустах" (медикаменты и аппараты).
Акушерок мало, будущих родителей много, государству явно проще правильно организовать деятельность акушерок, чем просвещать будущих родителей.

Последний раз редактировалось Взрослая тетенька, 22-01-2009 в 00:09.
Старый 19-12-2008, 03:45     #1477
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Роды дома были, есть и будут.
Мне кажется вопрос не в том дома/не дома, а в подготовленности к ним медицинского персонала (акушерок и пр.). Если бы был толковый закон о родовспоможении, обязывающий, например, частнопрактикующих акушерок или врачей-акушеров:
1. под роспись знакомить женщин со всеми преимуществами и недостатками домашних родов;
2. проводить подготовку к родам и сами роды только по лицензированным методикам;
3. заключать договор о домашних родах только в случае достаточно благополучной и полностью обследованной беременности.
4. привозить с собой на роды, пишущие на бумаге эхокардиографы (для постоянного мониторинга сердечной деятельности рождающегося малыша и маточных сокращений)
5. привозить аппарат УЗИ;
6. тонометр и электронную капельницу (со всеми возможными препаратами);
7. реанимационный комплекс для младенцев и т.п.
Вот тогда бы государство обезопасило женщин от введения в заблуждение некоторыми бессовестными и аморальными медиками.

Я думаю, что у домашних родов масса преимуществ, и родители, выбиравшие их, исходили из лучших побуждений. Только главное чтобы медики не подкачали. Чтобы на случай надобности был "рояль в кустах" (медикаменты и аппараты).
Акушерок мало, будущих родителей много, государству явно проще правильно организовать деятельность акушерок, чем просвещать будущих родителей.
Такие роды будут стоить десятки тысяч свободно-конвертируемых денег. И кому это надо? Государству это точно не надо.. Акушерки пусть сами правильно организуют свою деятельность - закупают оборудование (аппараты КТГ, УЗИ, машины для перемещения этой техники), ставят рояль в кустах по договору со скорыми и больницами (т.е. отдельно им платят).
У них на это будут деньги, если роды будут стоить тыЩ 50 у.е.
Старый 19-12-2008, 04:00     #1478
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


А как у вас столько тысяч получилось?
Старый 21-01-2009, 22:14     #1479
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
А как у вас столько тысяч получилось?
ИТАК!

Отличные новости пришли сегодня!

Позвонил наш прокурор из Петроградского района и сообщил, что Колыбельку (а именно ООО "Дашенька") закрыли сегодня на 2 месяца совсем!!!
Была проверка у них, административный суд и нашли множество нарушений , так что КОЛЫБЕЛЬКА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Кроме того! Директор, арендуемого ими помещения на ст.Динамо на Крестовском острове, ВЫГНАЛ ИХ ВООБЩЕ ИЗ ЗДАНИЯ! Достали уже с судебным процесс, на него тень такую отбрасывать , я его очень даже понимаю


Поэтому!
Если кто-то увидит какую-либо их рекламу, адреса, явки и т.п. СРОЧНО СООБЩАЙТЕ НАМ
Любая их деятельность сейчас даже в качестве лекторов НЕЗАКОННА!!!

А ничего так новый год начался
Старый 21-01-2009, 22:16     #1480
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ИТАК!

Отличные новости пришли сегодня!

Позвонил наш прокурор из Петроградского района и сообщил, что Колыбельку (а именно ООО "Дашенька") закрыли сегодня на 2 месяца совсем!!!
Была проверка у них, административный суд и нашли множество нарушений , так что КОЛЫБЕЛЬКА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА!!!

Кроме того! Директор, арендуемого ими помещения на ст.Динамо на Крестовском острове, ВЫГНАЛ ИХ ВООБЩЕ ИЗ ЗДАНИЯ! Достали уже с судебным процесс, на него тень такую отбрасывать , я его очень даже понимаю


Поэтому!
Если кто-то увидит какую-либо их рекламу, адреса, явки и т.п. СРОЧНО СООБЩАЙТЕ НАМ
Любая их деятельность сейчас даже в качестве лекторов НЕЗАКОННА!!!

А ничего так новый год начался
ОЛЯ!!! Я ТАК ЗА ВАС ВСЕХ РАДА!!! УРА!!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.