Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:00     #1
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


ну да в след году еще не собираюсь отдавать
хотела в политеховский сад. позвонила сказали мало шансов.надо в комиссию переть и в близлеж подавать
Старый 13-03-2009, 14:10     #2
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
поздравляем!!!!!!!
а я тут узнала случайно, что комиссия уже и на 2010 год записывает.надо заморачиваться похоже...эх....
Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
поздравляю

ага,надо надо ,у меня соседка с малышом на след.год уже записались

ты в три решила отдать?
СПАСИБО!
Наша комиссия записывает сейчас до конца марта ТОЛЬКО на 2009 год! На 2010 будет запись с января следующего года! Причём в нашем районе в группу с 3-х лет ПОЧТИ нет шансов попасть, даже с 2-х лет ажиотаж.. вот с 1,5 - пожалуйста, выбор широкий!
Старый 13-03-2009, 14:18     #3
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Наша комиссия записывает сейчас до конца марта ТОЛЬКО на 2009 год! На 2010 будет запись с января следующего года! Причём в нашем районе в группу с 3-х лет ПОЧТИ нет шансов попасть, даже с 2-х лет ажиотаж.. вот с 1,5 - пожалуйста, выбор широкий!
у нас тоже самое про ажиотаж
но почему то записывают уже на 2010
Старый 13-03-2009, 14:23     #4
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
у нас тоже самое про ажиотаж
но почему то записывают уже на 2010
Каждый район, как ни странно, трактует новое постановление по-своему!
В общем над нами висит только одно НО. Т.к. мы попали в оздоровительный сад, а с прошлого года принято решение в таких садах только 1 год держать деток, то нас могут перевести в другой сад, не факт, что он будет хорошим, тогда надо будет снова идти за направлением в другой сад в комиссию в следующем году! Но заведующая намекнула, что этот вопрос можно решить и детки у нее в саду до школы могут быть. Будем надеяться, что мы сможем договориться. Сад очень хороший!
Старый 13-03-2009, 14:33     #5
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


хорошо что у вас вопрос решен)
Старый 13-03-2009, 14:43     #6
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


ой ну в смысле в учебном следующем)
от института политехнического. я там сотрудником числюсь
Старый 13-03-2009, 14:52     #7
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олигархиня Посмотреть сообщение
Не могу...Май, у меня супруг плательщик (Мы даже не знали, что это принципиально), а так обидно...у меня то налогов официальных раза в 3 больше чем у него
Хм... ну и что, что мужж плательщик?? Вы же покупаете в общую совместную собственность вне зависимости от того, хто платит. Или у вас брачный договор? Советую этот вопрос уточнить!

Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
привет
а мы не включаем
Мы тоже Ярославушке специально мульты не показываем. По выходным она Васенкины, правда, подглядывает, но не думаю, что ей интересно

Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
За стоматологию делают точно, мама каждый год оформляет. Берет справку в клинике, где делает, и с ней в налоговую
Спасибо за опыт

Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, едят ли ваши пупсики рыбу?
Дааа... еще с канар прошлогодних начали... Эхх...

Цитата:
Сообщение от kim_spb Посмотреть сообщение
из поста МАйи я поняла,что это за ремонт полагается вычет при покупке ветхого жилья,требующего ремонт....МАй,поправь меня...
А если повнимательнее прочитать?
Принятие к вычету расходов на достройку и отделку приобретенного дома или отделку приобретенной квартиры, комнаты возможно в том случае, если в договоре, на основании которого осуществлено такое приобретение, указано приобретение незавершенных строительством жилого дома, квартиры, комнаты (прав на квартиру, комнату) без отделки или доли (долей) в них.
Старый 13-03-2009, 14:56     #8
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Кому там нужны были ФАНТЫ "Абсент"?? Есть в остатках с закупки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=228 Спешите
Старый 13-03-2009, 15:04     #9
kim_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 4 296
kim_spb отсутствует


договоре, на основании которого осуществлено такое приобретение, указано приобретение незавершенных строительством жилого дома, квартиры, комнаты (прав на квартиру, комнату) без отделки или доли (долей) в них.

ну,дык...при покупке же,надо указать в договоре,что требуется ремонт и отделка или часть её отсутствует....
т.е. просто сделать ремонт в своей квартире и поиметь вычет невозможно...Это случай Ани,если я не ошибаюсь..
Старый 13-03-2009, 15:20     #10
kim_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 4 296
kim_spb отсутствует


Свет-ты монстр.....
придётся к тебе мастер-класс приезжать брать,эх.....
супер просто!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.