Калининский район-давайте дружить! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:26     #1471
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от verunja Посмотреть сообщение
А кто в 18? И вообще, что о нем слышно?
Мы пойдем туда в сентябре, на Металлистов, за Здоровым малышом. В контакте я создала группу по нему, и у садика есть офиц. сайт. Заходите, буду рада вас видеть. Группа молодая совсем. А отзывы, я слышала много хороших.

http://vkontakte.ru/club8293676
Старый 21-03-2009, 10:12     #1472
Helva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Калинина-пл. Восстания
Сообщения: 770
Helva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Мы пойдем туда в сентябре, на Металлистов, за Здоровым малышом. В контакте я создала группу по нему, и у садика есть офиц. сайт. Заходите, буду рада вас видеть. Группа молодая совсем. А отзывы, я слышала много хороших.

http://vkontakte.ru/club8293676
Странно... по Яндексу 18 садик - Антоновская, 3. А за Здоровым Малышом - один из корпусов 9-го. Неужели еще и номера поменяли? Так вообще крыша поедет выбирать.
Старый 21-03-2009, 11:10
ответ для Helva на сообщение "Странно... по Яндексу 18 садик -..."
    #1473
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Все правильно.18сад находится на Антоновской 3.Раньше там еще был и частный садик "Дядя Лева".Но теперь остались только гос.группы.Сад очень хороший,сделан внутренний ремонт в этом году,в следующем будут делать новые площадки.На следующий год освобождаются наши воспитатели,очень рекомендую-Жанна Николаевна и Ирина Михайловна.
Старый 21-03-2009, 11:23     #1474
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
а вы откуда это знаете?
Ходили туда полгода, неоднократно ходила к зав. по поводу занятий,
на что получала ответы, что они еще маленькие, это в 2.5 года
Старый 21-03-2009, 11:52     #1475
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Девочки, я просто не то скопировала. Сорри.
Старый 21-03-2009, 11:54     #1476
Марсик
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 131
Марсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
кто идет в 9 на кондратьевском???? садик
Мы пойдем туда в сентябре, правда на Металлистов, за Здоровым малышом. В контакте я создала группу по нему, и у садика есть офиц. сайт. Заходите, буду рада вас видеть. Группа молодая совсем. А отзывы, я слышала много хороших.

http://vkontakte.ru/club8293676
Старый 21-03-2009, 11:57     #1477
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Ходили туда полгода, неоднократно ходила к зав. по поводу занятий,
на что получала ответы, что они еще маленькие, это в 2.5 года
ну вот
а потом куда перешли? вас только отсутсвие занятий не устраивало? это когда было?
Старый 22-03-2009, 11:09     #1478
verunja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 162
verunja отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Все правильно.18сад находится на Антоновской 3.Раньше там еще был и частный садик "Дядя Лева".Но теперь остались только гос.группы.Сад очень хороший,сделан внутренний ремонт в этом году,в следующем будут делать новые площадки.На следующий год освобождаются наши воспитатели,очень рекомендую-Жанна Николаевна и Ирина Михайловна.
Спасибо! Жаль не попадем мы к ним, идем в младших яслях. А про занятия в саду не расскажите? И на сколько все платно? А то вычитала, что там до 6 тыс. в месяц на доп. занятия уходит...
Старый 22-03-2009, 12:43     #1479
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verunja Посмотреть сообщение
Спасибо! Жаль не попадем мы к ним, идем в младших яслях. А про занятия в саду не расскажите? И на сколько все платно? А то вычитала, что там до 6 тыс. в месяц на доп. занятия уходит...
На доп.занятия в подготовительной группе уходит 4200,т.к. идет подготовка к школе и очень хорошая подготовка.Ребенок читает уже,считает и т.д.Я еще брала дополн. англ. театр у Ольги Валентиновны- очень грамотный педагог.англ. в игровой форме.В яслях,думаю.дополнительно может быть развитие речи и развитие мелкой моторики-т.е. лепка.рисование и какие-нибудь ритмопластики.Но это по выбору родителя и год на год не приходится.Думаю не больше 3 тыс. должно уходить со всеми допами,но это при том, что заведующая очень хорошо следит за процессами обучения во всех группах и переживает за каждого ребенка.Что бы ни говорили.много мнений слышала, но на данный момент в этом саду одни плюсы.Только попасть в него сложно, ну и конечно, родители в любом случае должны учавствовать в воспитании ребенка совместно с педагогами-воспитателями.Коллектив очень дружелюбен и творческий,что для малышей-самое то.Удачи!!!Не пожалеете.
Старый 22-03-2009, 12:46     #1480
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Да, еще обязательно деткам делают курс массажа,коктейлей и фоточаев!
Моя дочка пришла и плачет.Мама,говорит,как же я уйду из сада,если он-моя вторая мама.Говорит,мы такую песню на выпускной учим,и ты будешь плакать.Устами младенца-глаголит истина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.