СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 09:55
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1471
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Наврядли. Там родители с головой, вроде, у всех обсуждаемых. И им банально некогда - приехали из Лондона, и сразу в Москву. Сомневаюсь, что они сидят на форумах.
Старый 13-10-2008, 10:16
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1472
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Тогда это ужас, сколько у людей зависти и злости.
Старый 13-10-2008, 10:21
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1473
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ну, понятны обиды всех остальных родителей Ю1, когда везде упоминаются две-три фамилии, а остальных как-будто и нет. А реализует свои обиды каждый по своему.
Старый 13-10-2008, 12:25     #1474
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну, понятны обиды всех остальных родителей Ю1, когда везде упоминаются две-три фамилии, а остальных как-будто и нет. А реализует свои обиды каждый по своему.
Ну, лично у меня, хоть я и являюсь родителем Ю1, зависти никакой нет. Мне очень нравятся вышеупомянутые пары и я знаю, что на диване перед телеком они не валяются. У каждой пары своя жизнь, свой путь, свой звездный час и свои падения. Да и у каждого танцора в отдельности. Главное, что наши дети поняли, что только собственным трудом они смогут чего-то добиться. А уж чего добьются, того добьются. Тут тоже определенную роль играет масса составляющих моментов: материальная сторона, природные данные, здоровье, политика клуба и т.д. Мы, родители, отдаем максимум всего, что имеем - денег, времени, нервов и т.д. Сможем отдавать больше - значит будем отдавать больше, значит, все будет еще лучше!

Вообщем,я за здоровую конкуренцию, за то, чтобы было много хороших пар - ведь от этого выиграют и наши дети, будут знать, куда расти и к чему стремиться.
Старый 13-10-2008, 12:38     #1475
митяйка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 21
митяйка отсутствует


Всем Доброго дня! Устала уже от замыленного слова "ПОЛИТИКА". Политику в танцах имеет смысл делать только при наличии качества. Иначе король может оказаться голым.
Старый 13-10-2008, 12:53     #1476
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от митяйка Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня! Устала уже от замыленного слова "ПОЛИТИКА". Политику в танцах имеет смысл делать только при наличии качества. Иначе король может оказаться голым.
А кто оспаривает?
Старый 13-10-2008, 13:46
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1477
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Девочки, давайте хоть в нашем топике не обсуждать это.. ОДно могу сказать, без политики ТАК пробиться в лидеры нереально. Альянс в политическом смысле силен, наверное не зря некоторые пары сейчас танцуют именно в Альянсе, в Эсперансе ... А кто нибудь слышит, чтобы так говорили о паре , например, из клуба Престиж, Лори, Стиль....Все не так просто, поэтому лучше говорить о костюмах, турнирах, наших детях, чем обсуждать "подводные" камни нашего вида спорта.
Старый 13-10-2008, 14:00
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1478
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Про Валиева и Тимофеева говорили точно также и когда они были в Лори
А без "подводников" в нашем виде спорта никуда, как же их не обсуждать...
Для этого уже есть причесаный форум ФТС, поэтому он популярностью и не пользуется.
Старый 13-10-2008, 14:03     #1479
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Девочки, давайте хоть в нашем топике не обсуждать это.. ОДно могу сказать, без политики ТАК пробиться в лидеры нереально. Альянс в политическом смысле силен, наверное не зря некоторые пары сейчас танцуют именно в Альянсе, в Эсперансе ... А кто нибудь слышит, чтобы так говорили о паре , например, из клуба Престиж, Лори, Стиль....Все не так просто, поэтому лучше говорить о костюмах, турнирах, наших детях, чем обсуждать "подводные" камни нашего вида спорта.
Это точно! А у меня на почве стандартного платья совсем крыша съехала, я даже не спала почти всю ночь, опять смотрела фотографии, фоткала, рисовала, стыковала - но зато эскизик в принципе готов, за мелкими деталями.
Старый 13-10-2008, 14:05
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1480
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да нет,не говорили, далеко не так... Я например вообще не знала их. Тогда говорили о Басине, о Щеглове, о Ситкине, про Молодежь не буду...

Да пусть говорят сейчас, лично мне все равно. Как говорит мой муж, "разобраться бы в своих помидорах" ). Тем более, что мы с ними не танцуем. Я вообще боюсь. чтобы лишнее про моих детей не сказали... ведь не у всех "глаз" хороший, а я очень суеверная. ттт

Вика, если сойдем с ума на почве стандартного платья, то давай вместе....) Я тож все уже пересмотрела... сегодня едем к портнихе делать последний штрих, вот я и мучаюсь, есть кое-какие мысли. а оформить их на бумаге не могу, вот и ищу что -то подобное.... так и не нашла.... буду на пальцах объяснять.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.