"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:38     #1471
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Тогда нужно идти на хасань)))))Но все равно спасибо.Я теперь панически боюсь магазинов,боюсь спрашивать размер.Я до сих пор вспоминаю апрашку,когда покупала польто и куртку - спрашиваю свой размер 48,девочки,дают мерить от силы 42-44.Ну и как это понимать.С Джинсами та же фигня.Хотела брюки из тяжелого материала,попросила 15 или 17.Принести 15 налезло на одну ногу,дали 17 уже на двепотом принесли 19,21,23,25,И только в 27 влезла и то они мне велики.25 тоже велик.короче 19,21,23 мне оказались впритык.Ну и как вот так вещи покупать в апрашке))))
я пришла на хасанский в тот магазинчик,с весом 87кг,и спрасила ,а бывают на меня джинсы,там очень милая продавец есть,ответила конечно и помогала терпеливо подбирать джинсы.
А в Апрашке тогда я на себя не нашла.
Старый 25-03-2009, 12:59     #1472
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Девочки столько портных нашлось которые мне болерошку сошьют
Старый 25-03-2009, 14:20     #1473
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Доброе утро
У мелкий стал вставать в 7 утра, я не могуууууу вставать в такую рань, мне плохооо



Ага, все там ошиваюсь, пытаюсь анкеты заполнить


Ну вот , вы куда-то собираетесь, а я все пропустила
Я тож мужа припахала анкеты мне распечатать! Сижу теперь с ними и думаю как фоткать детей? Если вписывать в свой паЧпорт тоже фотать надо?

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Надо мужа морально подготовить...
Ты заметила, какие девочки у нас стойкие, я бы на их месте уже всех рыцарей скупила и зверей диких для пацанов то, а они держатся. А Валя вполне Матвейке могла бы уже слоника и жирафа с зеброй прикупить, они в рот не пролезут, зато Матвейка бы уже животных различал на ура...
Дождуться, что закупки закончатся, будут локти кусать...
Я в па*по лося захотела, а уже поздняк.... По любасам надо Марину на ещё закупку разводить, я бы прямо наборами живность взяла, у меня муж вчера бухтел, почему не заказала.



А скоко такие наборы стоят? Может и мне для Ксю надо?

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Девчат,а тут кто чего брал?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1204876
Ой, я ж ее ждала! Побежала за белыми фуфайками для школы

Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девчушки привет!!!
А вы не знаете,в закупке брючек есть что-нибудь клеш,легкий клеш????Потому что не идут мне узкие штаны и широкие тоже да и не люблю я такие.Для моих ног только легкий клеш.Или может кто-нибудь знает где у нас купить можно такие брюки?А хорошо бы еще и джинсы.Я как брюки на троицком рынке купила клеш,а сейчас их нетГоворят мода вышла и не привозят их больше.А я так хочу..
Катюня. клеш давно уже ОПЯТЬ в моде Я в ЗАРЕ в молодежной моде видела, где-то месяц назад и на низкой талии ! Правда с размерами как там - не знаю!
Старый 25-03-2009, 14:22     #1474
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


Девочки, когда мы в Дисконт собираемся? Мне надобно мужа подготовить
И как туда добираться на своих двоих (это к Полине она все знает) ?
Старый 25-03-2009, 15:07     #1475
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Девчат,а тут кто чего брал?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1204876
Всем привет!!!!Что-то интернет сегодня глючит,полдня до вас добиралась,выписала свою мадам в сад сегодня,завтра пойдем,собрали кучу анализов - будем к концу апреля готовить для операции.
Вероника,у меня пижамки такие были-очень сильно садятся,фуфайки широкие-короче после стирки получаются короткие и широкие,правда дешево,мне больше Купалинка нравится,у них покачественней))
А я в выходные в Селу поеду.
Старый 25-03-2009, 15:14     #1476
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Полинку с размерами помучай,он всё знает
Если бы проблемма только в размере была. Мне надо еще и заказать. Сама категорически не умею. Зато опять же - экономия!!!

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
у нас есть немного зверей,штучек 10,нам машинки интересней
у нас так машинки выстраиваются
Мои тоже любят паровозики из машинок выстраивать.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Что-то интернет сегодня глючит,полдня до вас добиралась,выписала свою мадам в сад сегодня,завтра пойдем,собрали кучу анализов - будем к концу апреля готовить для операции.
Вероника,у меня пижамки такие были-очень сильно садятся,фуфайки широкие-короче после стирки получаются короткие и широкие,правда дешево,мне больше Купалинка нравится,у них покачественней))
А я в выходные в Селу поеду.
Я тоже люблю купалинку. В этот раз в Белоруссии себе лосины их купила, с кружавчиками на икрах, всего за 300 руб. и сели на меня классно, ни одной складочки.
А сегодня в призме купила две кофточки симпатишненькие по 90 руб. Муж фотик забрал, а то бы я вам показала!
Старый 25-03-2009, 17:02     #1477
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Если бы проблемма только в размере была. Мне надо еще и заказать. Сама категорически не умею. Зато опять же - экономия!!!


!
Ольга выбери здесь я тебе закажу.http://fil-grand.ru/
Старый 25-03-2009, 17:14
ответ для tortuga77 на сообщение "Ольга выбери здесь я тебе..."
    #1478
bionse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 618
bionse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Ольга выбери здесь я тебе закажу.http://fil-grand.ru/
Девочки а брюки там я там понимаю выше 170 нет????Просто я сама 170+каблук - мне коротковато.
Полишечка а может ты мне юбочку закажешь?????Очень хочется и я тоже не умею все это дело заказывать и оплачивать???Или кто-нибудь мне закажите???И размер я не знаю какой братьОни (вещи)там маломерки???
Старый 25-03-2009, 17:21     #1479
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bionse Посмотреть сообщение
Девочки а брюки там я там понимаю выше 170 нет????Просто я сама 170+каблук - мне коротковато.
Полишечка а может ты мне юбочку закажешь?????Очень хочется и я тоже не умею все это дело заказывать и оплачивать???Или кто-нибудь мне закажите???И размер я не знаю какой братьОни (вещи)там маломерки???
Ха, там уже стоп заказ, я не успела, останется мама без юбок и я без капрей. Три раза пыталась забить заказ, а форум глючил и я вылетала. Эх не судьба.
Старый 25-03-2009, 18:02     #1480
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Да уж,у меня мама на сутках была-хотела сегодня у нее спросить(((Быстро как.
Полиш,ты моего одного пупса заберешь?Я ей фото чека вечером сделаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.