ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:53     #1471
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


наверное все уже знают, но вдруг...
в Окее заканчивается распродажа зимней обуви "АНТИЛОПА" я купила Аркаше сапожки на нат.меху за 399 руб стоили 1399 руб
очень рада, так как жаба душила покупать что-то зимнее на один месяц за сумашедшие деньги
Старый 14-03-2009, 22:25     #1472
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Вика, вот рецепт нашла на сайте (кстати обрати внимание на этот сайт, я его иногда смотрю, девочка очень подробно пишет рецепты и главное все с фото)
http://www.say7.info/cook/recipe/234...-syirom-i.html
НО я делаю НЕ ТАК!!! сейчас покушаю и отредактирую это сообщение, жди

продолжаю
я делаю так: возьми тарелочку ПЛОСКУЮ, туда сначала на терке трешь сыр (твердых сортов), покрываешь все дно, далее давишь в чесночнице чеснок (мне даже кажется хватило 1 дольки, а не 2-3х, но это на любителя, не переборщи) пытаешься его равномерно размазать по сыру далее открываешь банку с ананасами и выкладываешь их (без воды) следующим слоем.... и самое красивое - берешь майонез вкусный который с дозатором и делаешь решетку им, т.е. сначала рисуешь горизонтальные линии, потом вертикальные, просвет примерно в 1см
получается очень красиво, перемешивать не надо салат получается низенький поэтому размер регулируй тарелкой, берут его не больше 2х ложек каждый гость и этого вполне хватает! так что много не надо... перемешивается он при взятии из тарелки или самим гостем в тарелке, но можно и не мешать - итак хорошо кто-то еще делает так же но с курицей, я не пробовала пока
Старый 14-03-2009, 22:31     #1473
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Уффф, ну темка у вас сегодня!!!! - рахит
Я почитала и тоже начала волноваться Девочки, как это "ребра расходятся"? почему по анализам его не определить? может можно что-то сдать и узнать? надо порыть инэт

Кстати , Ромашка тоже с каждым днем все раньше и раньше просыпается - видимо это они к весне, как цветы, пробуждаются
А про сыр, творог и салаты с удовольствием постою послушаю

Слушайте, как вы думаете мне можно кусочек...ну или пару кусочков шашлыка? так хочется
Старый 14-03-2009, 22:56     #1474
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
У меня муж - жаворонок, как слышит, что Стефка проснулся, приходит в комнату и забирает его. Что там далее происходит, не знаю, ибо сплю. Наверное, свекрови сплавляет , т.к. сегодня она работала, и он пришел в 9 утра меня будить, типа нефиг спать!
Да, и это касается выходных, по будням он сам уходит на работу, так что приходится вставать

Юля, как будете годовасие справлять?
У нас будут гости - родственники и всё. Хочу шариков напокупать , всякие игры, конкурсы не в нашей традиции, а Стефке еще рано.
про годовасие, эх если бы у меня были деньги
закажу шарики здесь на ЛВ точно, куплю Нику наряд, торт, да и приготовлю может что совсем по мелочи, гостей у нас .... компания приедит моя бабушка и родители мужа, может жена брата мужа, с которыми я в контрах и все наверное, мои родители не поедут из Выборга, брат мой с женой сказал не знает типа у него дела, может в воскременье, так что веселуха НО мне и все равно, главное моему чуду годик эх как время то пролетело

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я думаю что отчасти и сезонное мы с каждым днем встаем все раньше, сначала в 8-30, потом в 8-00 потом в 7-50, 7-30, 7-20, сегодня в 7-10...... у нас в основном тоже папа утром встает так как вечером я сына усыпляю, он тоже ложится, а я домашние дела доделываю, ложусь позже и встаю попозже...
я тут подумала кстати перевод часов нам на руку, время же вперед переведут
Старый 14-03-2009, 22:57     #1475
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Уффф, ну темка у вас сегодня!!!! - рахит
Я почитала и тоже начала волноваться Девочки, как это "ребра расходятся"? почему по анализам его не определить? может можно что-то сдать и узнать? надо порыть инэт
Слушайте, как вы думаете мне можно кусочек...ну или пару кусочков шашлыка? так хочется
если положить ребенка на спину то ребра будут как бы вверх ощутимо смотреть, т.е. выпирать
по анализам определить можно, это кровь из вены (в сулковича я не верю) НО мало кто это назначает, по крайней мере врачи нашей поликлиники наверное про такие анализы даже не знают вам сейчас самое врем заняться этим, рой инет
я бы съела шашлык
Старый 14-03-2009, 23:07     #1476
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


девочки, у меня сегодня было прединфарктное состояние

пошла я в Окей за ботинками и зашла в примерочную, себе пару вещичек померить... обычно беру тележку а в этот раз взяла корзину но после родов ну никакой памяти и сосредоточенности нет вышла и ... ЗАБЫЛА ТАМ СУМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хожу по магазину с корзиной на руке и чувствую что-то легко уж больно, смотрю а сумки нет я бегом в примерочные, там уже тетка, я ей кричу - там сумка моя, она говорит - сумки никакой нет!
я думала я прямо там и упаду в обморок у меня в сумке ВСЕ!!! два мобильника, все документы, ключи, денег куча, карты все.... стою в пальто и понимаю что у меня нет ни копейки даже домой доехать
подхожу чуть не плача к охраннику, говорю ему что сумку потеряла а он мне говорит - я ее увидел в примерочной и отнес на стойку информации девочки, я его чуть не расцеловала вот такой вот молодец!!! я с ужасом думаю что было бы если бы забрал ее кто-то другой
Старый 14-03-2009, 23:49
ответ для NEWSIK на сообщение "девочки, у меня сегодня было..."
    #1477
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, у меня сегодня было прединфарктное состояние

пошла я в Окей за ботинками и зашла в примерочную, себе пару вещичек померить... обычно беру тележку а в этот раз взяла корзину но после родов ну никакой памяти и сосредоточенности нет вышла и ... ЗАБЫЛА ТАМ СУМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так забыла кошелек на кассе в Максидоме... думал усе..... у меня там карта зарплатная и пин-код рядом и все все тоже на стойку информации отнесли

А еще салат есть с ананасами вкусный: ананасы, кукуруза консервир., крабовые палки и майонез. и еще мы очень любим экспресс-салат: помидоры, красная фасоль, зелень , поломанные ржаные сухарики и майонез.
А что-нить кто-нить про такой круг http://www.spb.veselinka.ru/catalog/...1684eecfec6d8e знает? Удобный он? Стоит таких деньжишь???
Старый 14-03-2009, 23:56     #1478
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
так забыла кошелек на кассе в Максидоме... думал усе..... у меня там карта зарплатная и пин-код рядом и все все тоже на стойку информации отнесли

А еще салат есть с ананасами вкусный: ананасы, кукуруза консервир., крабовые палки и майонез. и еще мы очень любим экспресс-салат: помидоры, красная фасоль, зелень , поломанные ржаные сухарики и майонез.
А что-нить кто-нить про такой круг http://www.spb.veselinka.ru/catalog/...1684eecfec6d8e знает? Удобный он? Стоит таких деньжишь???

про круг конечно знаем а каких он сейчас стоит деньжищ??? я брала в ОЗ и недавно кстати видела снова ОЗ с кругами...
мы как-то не впечатлились я бы тебе отдала, но не уверена что он нам летом не понадобится... вдруг где-то будем плавать...
Старый 15-03-2009, 00:10     #1479
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


УРААААААААААААААААААА!!! ГОДОВАСИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Алешеньку и его маму Наташу с годовасием!
Желаю здоровья, сладких снов ночью, веселого смеха днем и всего-всего наилучшего


Старый 15-03-2009, 09:49     #1480
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


От всей души поздравляю Алешеньку и его маму Вредную Наташу с первым годовасием!!!
Здоровья, счастья, новых успехов, постоянных улыбок, солнечного настроения и всего-всего самого наилучшего!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.