августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:03     #1471
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
она есть везде! я заказывала в лабиринте. Я даже ее видела на пересадке на Техноложке, там киоск есть.
а почём?
Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Спасибо, скачала, осталось ворд домой установить, чтоб прочитать.
Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я заболела - ангина .
Поправляйся @@@@@@
у меня тоже вроде как ангина - горло обложило, говорить не могу, но без температуры.
Старый 19-01-2009, 16:06     #1472
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
у меня холодильник двухкамерный, так ему не достать до верхней камеры, а все туда убрала
а нам такой способ не помогает - Кира научилась табуреточку подставлять... приходится проводить разъяснительные работы, в результате, в холодильник лазать МОЖНО, но с мамой!
Старый 19-01-2009, 20:54     #1473
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Девушки, а где вы кино себе качаете?
А то меня что-то жаба душит...
Старый 19-01-2009, 22:56     #1474
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы кино себе качаете?
А то меня что-то жаба душит...
Я смотрю на сайте www.pokaza.net - там он-лайн фильмы.
Старый 19-01-2009, 22:58
ответ для Bina на сообщение "Я смотрю на сайте www.pokaza.net -..."
    #1475
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вот, хочу попробовать повесить наши фотки :-)
Какая прелесть

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я заболела - ангина . Девочек на выходные свекровь забрала - сегодня привезет. А в субботу у нас с мужем была годовщина свадьбы - столько планов было, а я весь день с температурой проспала .

.
Выздоравливай
Старый 19-01-2009, 23:08     #1476
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы кино себе качаете?
А то меня что-то жаба душит...
в контакте есть
а особо люблю torrents.ru но там программку нужно установить (скачивать там же)
Старый 19-01-2009, 23:10     #1477
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну моя тоже в принципе шилопопка, но сейчас уже легче во многом, в том плане, что многое уже можно объяснить/договориться с ней о чем-то. Например, хочет мыть посуду - стой мой вот это (свою чашечку пластмассовую) и вот это. Я ест-но стою рядом и смотрю, чтоб воду на пол не лила, объясняю почему это делать не нужно (слов нельзя избегаю), у нас нельзя только то, что действительно опасно для жизни ну или что-то серьезное. Но тоже конечно иногда закатываем истерики - хочу лить и все, хочу кидать и все! но уже реже, чем было, больше понимать стала.
Хочет пересыпать сахар из сахарницы в чашку. Опять же берем ее чашечку и ложкой она на столе пересыпает какое-то время. Потом чай делает куклам, кукол поит под моим присмотром тоже.Т е надо удовлетворить любопытство (им же интересно все это), найти неск минут для того, чтобы сделать то, что хочет, а не говорить просто НЕЛЬЗЯ! Хотя иногда, согласна, на столько не до этого!
У нас сейчас даже все эти порошки и т.д. не убраны никуда, она без моего спроса брать не будет. А вот где-то с года до полутора, когда тащила все, у меня это было ТАК запрятано и ручки отовсюду сняты. А сейчас уже у нее все осознанно.
Может, тебе тоже все перепрятать так, чтоб не нашел/не достал, раз не договорится.
когда у него истрика... он кричит на всю округу...МАМА ОБИДЕЛА или папа..
Я ему конечно даю поиграть, ну понятно надо быть как взрослые, Но просто натает тот момент когда надо остановиться. а ему никак..начинается скандал, поэтому в след. раз уже я ему говорю НЕТ.
С вожой у нас вообе особый разговор...ОН Водянойу нас.Я ему даю тарелку и ложку мой.. так он начинает с подноса стаканы обратно сикдывать... Наверное от счастья становиться неуправляемым...
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А вы посуду вместе моете или он один? А нельзя просто закрыть все стиральные порошки и тому подобное, чтоб не мог взять? А на туалет щеколду, которую тяжело открыть самому? А в сад вы ходите, а то я пропустила что- то? А в гостях он как себя ведет? А при гостях дома?
убирать пытаюсь..но у нас есть дедушка и бабушка кот. иногда забывают закрывать двери в ванну и туалет, забываеют закрывать ведро с порошком... еще что-то...
В сад мы завтра идем, как перед Нг заболели так и сидим все дома.
В гостях он другой, сидит копается... сей час стал уже играть с детками, делится научился, меняться... ну и Слава богу не кусаемся..т.т.т.т....
при гостях он у нас сначада дурку включает, боюсь, стесняюсь, а потом забывается и пошел разгом....
Старый 19-01-2009, 23:13
ответ для Antana на сообщение "Все привет:support::support::support: ..."
    #1478
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Порошки у меня Максу не достать, зубную патсту правда вечно изводит. И в ванну и в туалет защелка снаружи. печеньки и кофетки правда тоже может сам достать залезть на стол и дальше по шкафам - если уберу табуретки взрослые со своего стульчик пока на стл не залезет. У меня блин Макс новую забавуу придумал цветы мои ест.....
ну и цветы нам тоже нельзя рвать, но он хочет нас с бабушкой радовать...оборвет очередной цветок... Мама я тебе дарю Цветочек...
Старый 19-01-2009, 23:56     #1479
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


А какие автокресла у вас? А то наше уже тесное, вот думаю надо новое кресло покупать или можно подпопник уже?


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Девушки, а где вы кино себе качаете?
А то меня что-то жаба душит...
я качаю с www.tfile.ru
Старый 19-01-2009, 23:58     #1480
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Катя,ну что ты прямо так задала вопрос...Явно можно лезть в аквариум без кружки,мыть посуду часами,но не выливать на пол,спускать воду в унитазе,но не сто раз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.