~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:06     #1471
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Я не знаю )))), конечно, если есть деньги на машину и дачу, то кризис не так сильно ударит...
По крайней мере, если деньги в банках, то лучше снять, пока не понеслись все. ИМХО.
Старый 10-10-2008, 22:08     #1472
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Сложно сказать, будет ли девольвация, но что очень многие остануться без работы, я верю. Думаю, нужно вкладываться в валюту.
Старый 10-10-2008, 22:21     #1473
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я не знаю )))), конечно, если есть деньги на машину и дачу, то кризис не так сильно ударит...
По крайней мере, если деньги в банках, то лучше снять, пока не понеслись все. ИМХО.
Да, я тоже не совсем понимаю, зачем экономить. Мне рекомендовали делать по возможности нужные траты, а тем, у кого много лишнего, покупать слитки или недвижимость. Насчет снять опять же тогда не поняла: снять ведь наверное чтобы потратить? Не просто же чтобы извлечь их из банка и положить в чулок?
Это один и тот же человек советует экономить и при этом снять со счетов? Тогда
Старый 10-10-2008, 22:24     #1474
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Сложно сказать, будет ли девольвация, но что очень многие остануться без работы, я верю. Думаю, нужно вкладываться в валюту.
А в валюту это вообще опасно, ибо непонятно что с ней и с какой именно. В доллары только врагу можно посоветовать вложить, с евро тоже непонятная ситуация. Может в тугрики какие-нибудь неизвестные?
Старый 10-10-2008, 22:26     #1475
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Америка выживет!

А вот если будут сокращения, люди побегут снимать свои деньги скопом, банки не выдержат, соответственно в чулке наджнее.
Старый 10-10-2008, 22:26     #1476
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Короче, поживем-увидим.
Старый 10-10-2008, 22:32
ответ для Юлёнка™ на сообщение "Короче, поживем-увидим."
    #1477
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Я так понимаю "Спасибо, г-н Фурсенко"? Типа план по подстегиванию преподавателей в действии. Уродец мелкий... Все, будуучить английский и менять сферу деятельности. А Владьку учить на дому, т.к. учить все равно будет некому.
Дааааа, вовремя я из школы свалила....
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вторая идея - частная школа. Практически все дисциплины уже представлены!
А я могу учителем английского и немецкого
Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
ну я тут со своими очередными картинками, если еще не надоела....
Деревенские...
Маша, фотки, как всегда, бесподобные!!! Захотелось жареной картошки с грибами....
Старый 10-10-2008, 22:42
ответ для Зефир на сообщение "Дааааа, вовремя я из школы..."
    #1478
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
а тем, у кого много лишнего, покупать слитки или недвижимость
Э-э-э-э, вот по поводу недвижимости вопрос спорный. Ни фига не понимаю в экономике, но уж больно логично сейчас объясняются те, кто считает, что цены на недвижимость заряжены нереально, и что именно рынок недвижимости сейчас находится на пороге серьезного кризиса - предсказывают падение цен как на покупку первичного и вторичного жилья, так и на аренду. Парадоксально - предсказывают также и падение спроса в этих сферах.

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Может в тугрики какие-нибудь неизвестные?
По-русски - купить сто ящиков водки! Вечная валюта! Можно с работаягами расплачиваться, с ремонтниками и с сантехниками - если рубли обесценятся.

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
люди побегут снимать свои деньги скопом, банки не выдержат, соответственно в чулке наджнее.
Вот тут соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
А я могу учителем английского и немецкого
Ну ты гений, однако!!!
Старый 10-10-2008, 22:42
ответ для Зефир на сообщение "Дааааа, вовремя я из школы..."
    #1479
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Всем привет! А я пишу вам из Москвы. Помните, я спрашивала, куда сходить в Москве? Вот, наконец-то, мы сюда выбрались. Ну, типа, на выставку сельскохозяйственную. Нет, ну мы с девочками добросовестно пораздавали там свои визитки. А вот завтра под шумок поедем по интересным местам. Патриаршие, Арбат, Красная площадь (куда ж без нее, родимой) Может еще куда доеду. Короче, спасибо вам за советы, я постараюсь все осмотреть.

А разместились мы очень даже неплохо. В хостеле прям в центре на Тверской. Очень даже ничего, чистенько , уютно. И главное - самый центр.

Первое впечатление о Москве ( а не была я здесь с 8-го класса, когда нас вывезли классом на экскурсию, мы пробесились всю ночь в поезде, а потом проспали все экскурсии в автобусе), так вот, первое впечатление о Москве - бешеный ритм жизни. Это что-то. Кошмар. И главное - все такие , как бы это по мягче выразиться, "сложили лицо кукишем" и чешут по делам.... А еще, что поразило, так это пересадочные эскалаторы наверх. На них встают в один ряд, потому что есть люди, которые бегут по ним вверх!!!!!! И из-за этого народ толпится перед эскалатором. По-моему, это идитизм....

Надеюсь завтра разбавить свой негатив приятными прогулками по "культурным" местам.
Старый 10-10-2008, 22:48     #1480
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки, привет всем!!!
А ко мне сегодня муж мириться приезжал.........=))
Орудие примирения вот:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.