=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 21:47     #14781
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
ну ты даёшь)) у меня у подруги йорик- пипец как дома носится,бедняга! вощим ИМХО животным,особенно собакам место строго вне города

йорики они сами по себе подвижные, просто им движухи и дома хватает
я с тобой согласна что бобикам место за городом, просто есть именно диванные собачки их специально выводили для дамочек с толстыми кошельками
я вот просто мечтаю о большой песе, но кот будет жить в загородном доме
а мой рассел получает движухи на конюшне хватает по горло
Старый 10-01-2008, 21:49     #14782
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата, пришла я от врача!

В общем, все у нас хорошо. Давление в норме, сердечко у нашего мальчика - 145 отеков нет, вес - всего +1 кг за 2 недели!!! Для меня это большое достижение!
В общем, похвалили!

НО! Доктор никак не смогла распознать, как же лежит наш малыш... Хотя врач она довольно опытная, и всегда с первого раза определяла. А тут долго трогала животик, и ничего понять так и не смогла Хотела сразу УЗИ сделать, но решила через неделю. А то еще крутануться за эту неделю может

П.С. Вас пока не читала, не успела. Так что отвечу всем чуть позже

лови поздравлялки
Старый 10-01-2008, 21:49     #14783
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
короче я поняла одно
что я получу сто пудов 8000 и за 140 дней больняка 40% от среднемес зароботка
и карточку с 15000, ах да забыла еще 300 руб
и на этом все???




да я тоже бы от баньки не отказалась, с веничками
эх мне даже бас пока не светит
а как я скучаю по своим коникам, так просто жуть
да у меня тоже было такое что я на пузо аж с разбегу не плюхнулась, вовремя затормозила перед кроватью
Ты до родов должна получить за 140 дней декрета не 40%, а сто от средней зарплаты за последние полгода. 8000 штук либо, либо муж. Но это только после родов.
Также как и 15000 и 40% от зарплаты ежемесячно в течении полутора лет.

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
а я сегодня была в баньке,правда без веничка и в басейне
Везучая. Мне баню нельзя. А басик блин фиг найдешь в моем районе.

Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
.....я тоже видела этот сюжет.....но раньше, тогда еще только дело в суд уходило......от нервов у приемной мамы даже инфаркт был на нервной почве.....я тоже была тогда в шоке.....
Слава богу, ребенка оставили пока у приемных родителей. Но будет еще суд где и решится судьба малыша. Буду держать за них кулачки @@@@@@.
Старый 10-01-2008, 21:54     #14784
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
превышает и его и моя
что бы еще с гос-ва отсудить???


а у меня первая лекция 15 числа начинаеться, а мне как раз 15 идти в салон на педикюр и к парикмахеру
надо же последний разок себя в порядок привести
Больше ничего увы ты не отсудишь.
Потом после года до семи еще сколко то на карточку дают. Единовременно. Называется она дошкольная.

Ой, я хочу тоже в салон. Но щас не поеду.
А постриглась я 6 числа. У меня тут парихмахер свой в двух шагах.
Душевно так у нее и чаю, и стрижка и мопс у нее здоровский. Я просто душой отдыхаю всегда.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата, пришла я от врача!

В общем, все у нас хорошо. Давление в норме, сердечко у нашего мальчика - 145 отеков нет, вес - всего +1 кг за 2 недели!!! Для меня это большое достижение!
В общем, похвалили!

НО! Доктор никак не смогла распознать, как же лежит наш малыш... Хотя врач она довольно опытная, и всегда с первого раза определяла. А тут долго трогала животик, и ничего понять так и не смогла Хотела сразу УЗИ сделать, но решила через неделю. А то еще крутануться за эту неделю может

П.С. Вас пока не читала, не успела. Так что отвечу всем чуть позже
Вообще мне врач сказала что в 37 недель ребенок принмает окончательное положение.
Но наверно сколько врачей, столько и мнений.
Старый 10-01-2008, 21:54     #14785
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ты до родов должна получить за 140 дней декрета не 40%, а сто от средней зарплаты за последние полгода. 8000 штук либо, либо муж. Но это только после родов.
Также как и 15000 и 40% от зарплаты ежемесячно в течении полутора лет.



Везучая. Мне баню нельзя. А басик блин фиг найдешь в моем районе.



Слава богу, ребенка оставили пока у приемных родителей. Но будет еще суд где и решится судьба малыша. Буду держать за них кулачки @@@@@@.

короче я в конец запуталась что мне должны выплатить
ладно хрен с ними с этими выплатами, че заплатят то заплатят
уже мозги кипят

бас в нашем районе есть около м. кировский завод
у меня туды муж плавал
Старый 10-01-2008, 21:57     #14786
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девочки, поскажите пожалуйста, а можно ли звездочкой или спецсредством от головной боли спасаться? У меня просто лежит штучка от головной боли с Тайланда. Она мне всегда от головы помогает. Голова болит ужасно, а таблы я не хочу, решила не пить больше никаких таблеток.
И еще - я задыхаться начала, что это? И тошнота, неужели токс опять?
Старый 10-01-2008, 22:03     #14787
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девчата, пришла я от врача!

В общем, все у нас хорошо. Давление в норме, сердечко у нашего мальчика - 145 отеков нет, вес - всего +1 кг за 2 недели!!! Для меня это большое достижение!
В общем, похвалили!

НО! Доктор никак не смогла распознать, как же лежит наш малыш... Хотя врач она довольно опытная, и всегда с первого раза определяла. А тут долго трогала животик, и ничего понять так и не смогла Хотела сразу УЗИ сделать, но решила через неделю. А то еще крутануться за эту неделю может

П.С. Вас пока не читала, не успела. Так что отвечу всем чуть позже
Молодцы!
Старый 10-01-2008, 22:04     #14788
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Больше ничего увы ты не отсудишь.
Потом после года до семи еще сколко то на карточку дают. Единовременно. Называется она дошкольная.

Ой, я хочу тоже в салон. Но щас не поеду.
А постриглась я 6 числа. У меня тут парихмахер свой в двух шагах.
Душевно так у нее и чаю, и стрижка и мопс у нее здоровский. Я просто душой отдыхаю всегда.


Вообще мне врач сказала что в 37 недель ребенок принмает окончательное положение.
Но наверно сколько врачей, столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, поскажите пожалуйста, а можно ли звездочкой или спецсредством от головной боли спасаться? У меня просто лежит штучка от головной боли с Тайланда. Она мне всегда от головы помогает. Голова болит ужасно, а таблы я не хочу, решила не пить больше никаких таблеток.
И еще - я задыхаться начала, что это? И тошнота, неужели токс опять?
ладно будем еще и дошкольные выплаты ждать

от головы можешь мазать бальзамом это ты же не во внутрь толкаешь, а поверхностно
хотя когда я была маленькой я умудрилась слопать целую баночку бальзама звездочка

у тебя пульс нормальный, а то похоше просто на повышенноедавление или тахекордию
ляг полежи, открой окошко и успокойся, такое бывает
я с этим сталкиваюсь очень часто
Старый 10-01-2008, 22:06     #14789
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки, поскажите пожалуйста, а можно ли звездочкой или спецсредством от головной боли спасаться? У меня просто лежит штучка от головной боли с Тайланда. Она мне всегда от головы помогает. Голова болит ужасно, а таблы я не хочу, решила не пить больше никаких таблеток.
И еще - я задыхаться начала, что это? И тошнота, неужели токс опять?
Это скорее всего погода.. я сегодня сама как недодавленный таракан
Старый 10-01-2008, 22:08     #14790
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
короче я в конец запуталась что мне должны выплатить
ладно хрен с ними с этими выплатами, че заплатят то заплатят
уже мозги кипят

бас в нашем районе есть около м. кировский завод
у меня туды муж плавал
у тебя 5 вылат:
1. декретные - 140 дней, берут среднюю зарплату за год, высчитавают среднесуточную зарплату, умножают на 140 дней. И выплачивают эту сумму. У тебя не знаю как будут точно считать, поскольку ты сменила работу за год. Если у тебя зарплата больше 23 с чем, то то тебе будут исходя из это суммы и платить. Это предельная норма с 1 сентября 2007 года
2. 300 рублей при ранней постановке на учет. Да выплачивают на работе по справке из ЖК
3. 8000 тебе выплачивают на работе. Либо выплачивают мужу. В любом случае пишешь заявление после родов, с паспортом, со свидетельством о рождении, с выпиской их роддома, с справкой что муж не получал идешь в бухгалетрию и пишешь заяву на это пособие. Насколько поняла - это пособие федеральное.
4. 15 000 - единовременное на спецкарточку, она называется детской. Получаешь его в собесе. Это я так поняла питерское пособие, и не зависит от федералов. Его тебе в любом случае вылатят при наличии постоянной регистрации в Питере. В Ленобласти другая сумма.
5. Ежемесячное пособие в течении 1.5 лет - 40% от зарплаты, но не ниже 1500, и не выше 6000.

У тебя все. Если бы зарплата была бы ниже прожиточного, еще 6 вид бы был.

А что за бас такой. Мой отказывается меня возить далеко. Жопа блин.
Все че хочет пусть делает, а машинку мне после родов покупает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.