Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:02     #14771
Wish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 137
Wish отсутствует


Да, девочки, еще такой вопрос - помню, что анализы из карты в ЖК на руки не отдают...Но их же нужно вместе с заключением дальше всем предоставлять, так? Как быть в таком случае? Или их врач сам копирует и прикладывает к заключению?

Просто в мой последний визит в ЖК там даже бланков для карточек не было и всех отправоляли в киоск за тетрадками, да еще с таким видом, как будто это само собой разумеется....((((
Старый 31-03-2009, 11:14     #14772
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, девочки, еще такой вопрос - помню, что анализы из карты в ЖК на руки не отдают...Но их же нужно вместе с заключением дальше всем предоставлять, так? Как быть в таком случае? Или их врач сам копирует и прикладывает к заключению?

Просто в мой последний визит в ЖК там даже бланков для карточек не было и всех отправоляли в киоск за тетрадками, да еще с таким видом, как будто это само собой разумеется....((((
Ого! Вот так ЖК!
Мне спокойно отдали на руки все анализы что смогла сдать в ЖК. Надо настоять чтоб отдали!!!!
Старый 31-03-2009, 11:15     #14773
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Боюсь столкнуться с полным непониманием. Извините, если сумбурно, но я в своей ЖК была всего раз, обстановка там - просто кошмар кошмарный!!!

Изначально планировали ИМСИ в Иналмеде, но денюшек нету... Так что я к вам)))
привет!!! Попробуй сходить к врачу. которого тебе посоветовали, у меня вроде была нормальная пониающая, а потом ее переклинило, из-за нее я с января хожу, сдала биохимию, так пришел пустой бланк кровь не доставлена

Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, девочки, еще такой вопрос - помню, что анализы из карты в ЖК на руки не отдают...Но их же нужно вместе с заключением дальше всем предоставлять, так? Как быть в таком случае? Или их врач сам копирует и прикладывает к заключению?

Просто в мой последний визит в ЖК там даже бланков для карточек не было и всех отправоляли в киоск за тетрадками, да еще с таким видом, как будто это само собой разумеется....((((
Анализы должны выдать на руки
Старый 31-03-2009, 11:16     #14774
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки срок годности наших мазков на цитологи? я сдавала в январе все было в норме, они подойдут? я правда сдала повторно еще не пришли
Старый 31-03-2009, 11:28     #14775
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


девочки, у меня вопрос, как к спецам уже по этой теме. Если у меня резекция обоих яичников (оба функционируют) - диагностические (на лапаре делали) и фиброаденоматоз мелкокистозный обоих молочных желез, то я не прохожу на программу или как? У нас астенотератозооспермия
Старый 31-03-2009, 11:36     #14776
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос, как к спецам уже по этой теме. Если у меня резекция обоих яичников (оба функционируют) - диагностические (на лапаре делали) и фиброаденоматоз мелкокистозный обоих молочных желез, то я не прохожу на программу или как? У нас астенотератозооспермия
Скажу свое мнение- на усмотрение вашего доктора, т.е. опять включается человеческий фактор.
У меня резекция одного яичника, моя гинеколог тоже мне показывала-тыкала в приказе противопоказания, но я ей сказала: послушайте, дама, я прошу вас выписать мне заключение, а дальше буду разбираться сама.. Может, если вы ее попросите, оан ничего не будет писать в заключении такого... Но увас же скорей всего превалирует мужской фактор, вот на него и упирайте...
Надо идти к врачу и ТРЕБОВАТЬ, объясняя, что всем дают, и ваши диагнозы не мешают ЭКО, а вот мужнин диагноз - однако посерьезней!
Удачи и желаю вам быстрей оформить все бумаги и получить квоту!
Старый 31-03-2009, 11:46     #14777
danta2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 98
danta2007 отсутствует


Люди, кто знает еще на 2009 год реально попасть в программу?
Старый 31-03-2009, 11:48     #14778
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос, как к спецам уже по этой теме. Если у меня резекция обоих яичников (оба функционируют) - диагностические (на лапаре делали) и фиброаденоматоз мелкокистозный обоих молочных желез, то я не прохожу на программу или как? У нас астенотератозооспермия
у меня вообще один
второй культя после операции(киста)
Старый 31-03-2009, 11:51     #14779
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение- на усмотрение вашего доктора, т.е. опять включается человеческий фактор.
У меня резекция одного яичника, моя гинеколог тоже мне показывала-тыкала в приказе противопоказания, но я ей сказала: послушайте, дама, я прошу вас выписать мне заключение, а дальше буду разбираться сама.. Может, если вы ее попросите, оан ничего не будет писать в заключении такого... Но увас же скорей всего превалирует мужской фактор, вот на него и упирайте...
Надо идти к врачу и ТРЕБОВАТЬ, объясняя, что всем дают, и ваши диагнозы не мешают ЭКО, а вот мужнин диагноз - однако посерьезней!
Удачи и желаю вам быстрей оформить все бумаги и получить квоту!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
у меня вообще один
второй культя после операции(киста)
и дали все?
Старый 31-03-2009, 11:54     #14780
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Да, девочки, еще такой вопрос - помню, что анализы из карты в ЖК на руки не отдают...Но их же нужно вместе с заключением дальше всем предоставлять, так? Как быть в таком случае? Или их врач сам копирует и прикладывает к заключению?

Просто в мой последний визит в ЖК там даже бланков для карточек не было и всех отправоляли в киоск за тетрадками, да еще с таким видом, как будто это само собой разумеется....((((
как это не отдают!? если они сами же на эти анализы и направляют, чтобы заключение сделать, то отдадут мне, помнится, на Комсомола врач из карточки вырывала, всё что можно - бери, говорит, всё, вдруг пригодится!? Да и в Пушкине сделали себе все копии моих анализов, а оригиналы отдали. Сейчас вообще у многих врачей позиция такая - ваши анализы должны быть у вас на руках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.