ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:15     #1461
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
НАм ничего удалять не надо, но все таки я расстроилась очень....
+ мне не понравился такой подход формальный. Оно (пятно) растет а в последнии дней 10 стало краснеть
Девочки по поводу онкологии я всем советую только в Песочное, мне кажется только там нормальные специалисты. я уже как то рассказывала, что у меня у мужа в легком обнаружили опухоль его направили на операцию, хорошо знакомый один направил в песочное, там ему сказали, что это лимфома и она не лечится операцией, а только химией и лучевой, в очень запушенном состоянии пересадкой костного мозга, ннеизвестно чем бы это кончилось если бы ему ее вырезали . Так что я теперь доверяю только специалистам из Песочного. Дай бог что бы все было хорошо у всех маленьких деток и их близких@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 04-03-2009, 13:15     #1462
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует



Дашу (Lapysa) и доченьку Юленьку
с 8 месяцами!

Аню (Korizza) и сыночка Кририлла
с 9 месяцами !

Старый 04-03-2009, 13:17     #1463
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
Девочки по поводу онкологии я всем советую только в Песочное, мне кажется только там нормальные специалисты. я уже как то рассказывала, что у меня у мужа в легком обнаружили опухоль его направили на операцию, хорошо знакомый один направил в песочное, там ему сказали, что это лимфома и она не лечится операцией, а только химией и лучевой, в очень запушенном состоянии пересадкой костного мозга, ннеизвестно чем бы это кончилось если бы ему ее вырезали . Так что я теперь доверяю только специалистам из Песочного. Дай бог что бы все было хорошо у всех маленьких деток и их близких@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
А вот девочку с форума-Алису Логузову там загубили(

И отношение к малышам просто жуткое!!!!Одна медсестра кричала на матерей-Чтоб ваши щенки быстрее сдохли-это Оксана-мать Алисы рассказывала.И вообще я в теме-взрослая онкология у нас более-менее-а детская-это полная жо!!!
Старый 04-03-2009, 13:19     #1464
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


И ещё моя бабушка там лежала в своё время-её домой отпустили...умирать...даже не пытались лечить-а она ещё год почти прожила-так что шансы у неё были
Старый 04-03-2009, 13:21     #1465
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
Девочки по поводу онкологии я всем советую только в Песочное, мне кажется только там нормальные специалисты. я уже как то рассказывала, что у меня у мужа в легком обнаружили опухоль его направили на операцию, хорошо знакомый один направил в песочное, там ему сказали, что это лимфома и она не лечится операцией, а только химией и лучевой, в очень запушенном состоянии пересадкой костного мозга, ннеизвестно чем бы это кончилось если бы ему ее вырезали . Так что я теперь доверяю только специалистам из Песочного. Дай бог что бы все было хорошо у всех маленьких деток и их близких@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Да, там хорошие специалисты. Но даже с учетом этого факта, все равно всегда стараюсь найти рекомендованного специалиста. Песочное не стало исключением. Так как-то спокойнее..
зы Вообще, это ненормально, что никому нельзя доверять, а в медицине это особенно опасно. Ну как так жить?!?
Старый 04-03-2009, 13:22     #1466
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! А мы сегодня были у онколога хоть и сказали что у нас ангиома
Ангиома
(от ангио... ..и греч. ōma — окончание в названии опухолей), доброкачественная опухоль, состоящая из кровеносных или лимфатических сосудов. Существуют 2 формы А.: простая А. — врождённое плоское разрастание на коже или слизистых оболочках; составляет основу т. н. сосудистых родимых пятен (сине-багрового цвета, несколько возвышающихся над кожей); лечения не требует; пещеристая, или кавернозная, А. — опухоль в подкожной клетчатке или во внутренних органах; иногда даёт сильное кровотечение

НАм ничего удалять не надо, но все таки я расстроилась очень....
+ мне не понравился такой подход формальный. Оно (пятно) растет а в последнии дней 10 стало краснеть
Анечка, не расстраивайся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
мы в субботу пойдем к хирургу и скорее всего возьмем направление к онкологу.. у нас тоже пятно на попе растет.. ((((( они его условно гемангиомой называют пока..
Оля, за вас держим!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Соглашусь с девочками - обязательно надо показать двум, а то и трём разным врачам!
Я всегда так делаю, если речь идёт о том, с чем я ещё не сталкивалась.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девочки с малышами у кого гемангиомы-конечно,обязательно нужно к онкологу-не потому что что-то страшное-а просто,чтобы быть спокойными!!!Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня у Ксю обнаружилась на затылке небольшая шишечка-меньше копеечной монеты-папа говорит лимфоузел подраспух-врач уже смотрела-всё в порядке.
Вопрос-особенно к Аришке-это может быть последствия болезни,или может реакция на зубья,или может у малышей это норма?Шишечка только слева напухла....но её так просто не прошшшупаешь
Ира, у меня мед образования-то нету...Все мои познания в педиатрии - результат глубокого (и широкого) копания в каждой проблеме, которая была у моих мальчишек.
На твой вопрос ответа не знаю, к сожалению.
Вполне может быть нормой после ОРВИ...
Я бы для своего спокойствия задала вопрос здесь.
Старый 04-03-2009, 13:23     #1467
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Спасибо!!!Пойду узнаю
Старый 04-03-2009, 13:32     #1468
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, хочу задать глупый вопрос про контакт.
Вернее два.
Как поменять своё имя на странице ( у меня чего-то не получается)?
И...вот те, кто не мои друзья, но пришлашают меня в разные группы - откуда они меня находят?

Заранее извиняюсь, я там не особенно продвинуто разбираюсь в настройках.
Старый 04-03-2009, 13:34     #1469
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Всем привет!!!
Вчера решила сходить к педиатру платному,но вааще врчи у нас-грачи...
У Матвейки сыпь-она грит от Нурофена,я спра-аллергия пищевая тока через 2 суток вылезает чтоли,она начала выдумывать там,супрастин типа не даете 2 дня вот и высыпало,а тогд дали ,типа не было.Вообщем рзочарована я ...пришли к выводу,что это обострение Клебсиеллы.
И мы пьем напару с Мотей Аципол.
Девочки ,всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ/!!!!!
У меня самой жэивот болит,ничего делть не хочу дома,как будто Мамай прошел...ВЕсеНННЯЯ ДП!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 13:36     #1470
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, хочу задать глупый вопрос про контакт.
Вернее два.
Как поменять своё имя на странице ( у меня чего-то не получается)?
И...вот те, кто не мои друзья, но пришлашают меня в разные группы - откуда они меня находят?

Заранее извиняюсь, я там не особенно продвинуто разбираюсь в настройках.
Заходишь-возле надписи Моя страница-есть серое-ред.-жми на него-там пункты наверху будут-личное и тд-там и меняешь имя-а чтобы тебя не могли приглашать в группы-надо Приватность менять-в пункте мои настройки-пункт так и называецца приватность
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.