Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 12:48     #1461
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ой, а вы нас всего на два дня младше (наша малышня). Только- что обратила внимание.
Точно! А вы где рожали?
Старый 05-09-2008, 14:54
ответ для Svetik75 на сообщение "Точно! :) А вы где рожали?"
    #1462
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Мы не в России живем.
Старый 05-09-2008, 20:32
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1463
tanyushecka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 8
tanyushecka отсутствует


Девочки, спасибо, обнадежили, что все со швом будет хорошо. Была сегодня у своего врача, она тоже сказала, что все пройдет.
Старый 07-09-2008, 07:40
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1464
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Девушки, такой вопрос, на каком сроке принимается решение о плановом КС? Сейчас беременность двойней, срок 33 неделя пошла, лежала на сохранении с отёками и высоким давлением, через неделю опять на ДО, первый плод в тазовом предлежании, второй в косом (почти головой вниз) с одним обвитием, анемия. Является ли это показаниями к КС и когда о нём можно начинать говорить с врачом?
Старый 07-09-2008, 09:53     #1465
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос, на каком сроке принимается решение о плановом КС? Сейчас беременность двойней, срок 33 неделя пошла, лежала на сохранении с отёками и высоким давлением, через неделю опять на ДО, первый плод в тазовом предлежании, второй в косом (почти головой вниз) с одним обвитием, анемия. Является ли это показаниями к КС и когда о нём можно начинать говорить с врачом?
Я так думаю, что вам уже пора поговорить врачом. У меня у знакомой, одна была в тазовом, а одна в головном. Они правда ждали, что она перевернётся, но о КС ей сообщили примерно в 28 недель. Что скорей всего будет КС. А с вашими показаниями... удивительно, что врач ещё не завёл разговор о КС. Высокое давление это уже один из показаний на КС, а уж косое предлежание.... может они рассчитывают что он перевернётся??? Удачи вам и здоровья!
Старый 07-09-2008, 10:22
ответ для Svetik75 на сообщение "Я так думаю, что вам уже пора..."
    #1466
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что вам уже пора поговорить врачом. У меня у знакомой, одна была в тазовом, а одна в головном. Они правда ждали, что она перевернётся, но о КС ей сообщили примерно в 28 недель. Что скорей всего будет КС. А с вашими показаниями... удивительно, что врач ещё не завёл разговор о КС. Высокое давление это уже один из показаний на КС, а уж косое предлежание.... может они рассчитывают что он перевернётся??? Удачи вам и здоровья!
Спасибо Врачи какие-то дикии, как только начинаю с ними разговор о плановом кесареве они возмущаются и говорят что рано об этом говорить ещё, но когда будет самое оно не говорят. Я такой человек которому нужно знать точно, заранее, запланировано. Тем более, я хочу рожать через кесарево, боюсь рисковать вторым ребёнком, который после рождения первого может перевернуться как заблагоросудится. Не понимаю почему они так настроены против КС...
Старый 07-09-2008, 11:40     #1467
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Спасибо Врачи какие-то дикии, как только начинаю с ними разговор о плановом кесареве они возмущаются и говорят что рано об этом говорить ещё, но когда будет самое оно не говорят. Я такой человек которому нужно знать точно, заранее, запланировано. Тем более, я хочу рожать через кесарево, боюсь рисковать вторым ребёнком, который после рождения первого может перевернуться как заблагоросудится. Не понимаю почему они так настроены против КС...
Скажу вам больше, вот эту мою знакомую врачи сначала настроили на КС, а потом сказали давай попробуем ЕР. Во время родов у неё началась отслойка места, одна из девочек нахлебалась крови, потом ЭКС, после ей ещё пришлось делать чистку. Девочки слава богу живы и здоровы, у мамы тоже всё хорошо, но натерпелась она... Я не знаю почему врачи так настроены против КС, но вот этим "Давай попробуем...", чуть не поплатились жизнью...
Старый 07-09-2008, 11:59     #1468
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Если настаиваете, врач согласен пойти на риск и со швом все в порядке. И еще точно будете сами рожать если приедете в роддом с полнм раскрытием и головой в тазовом дне, ну и опять же - если со швом все в порядке.

Ясно. Спасибо, я не знала..

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
так у вас кесарево из-за чего? почему не естественные роды?
У меня первое КС было 10 мес назад - первичная слабость. Сейчас снова беременна. Врач сказала будет КС.


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Я не носила перед родами - мешал мне ужасно, а вот после операции, считаю, что бандаж был просто необходим, т.к. мышцы не сразу приходят в норму и "болтаясь", так сказать, только создают дополнительные колебания в области рубца, а с ними и болевые ощущения.
понятно..
Старый 07-09-2008, 12:18     #1469
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Девочки а прикладывают к груди ребенка после КС,сразу или после в течении часа?
Старый 07-09-2008, 12:45     #1470
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
Девочки а прикладывают к груди ребенка после КС,сразу или после в течении часа?
Мне делали под общим наркозом и не прикладывали. А некоторые девочки, которым делали эпидуралки говорили что прикладывают..писали об этом в теме какой наркоз делать при КС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.