йоркоманы - сюда! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 13:14     #1
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Принимайте в свои ряды!!! мы теперь полноправные йоркоманы . Чудо по имени Уильям живет у нас уже 4-ый день (почему то называть нужно было обязтаельно на У).
11 октября ему будет 2 месяца, так что мы еще совсем крошки. Первый день почти все время спал, а когда не спал то трясся как осиновый лист, а сейчас уже освоился - носится по всему дому, играет с детьми.
Поздравляем и принимаем! Ждем-с фоток
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
кормим то сухим кормом, то "живой " едой (типа яйца перепелинного или бульна.. - может нельзя??
Нет, это е правильно: нужно кормить либо тем, либо другим. Я свою кормлю сухим + фрукты (яблоки, бананы), овощи (помидорку, морковку), иногда немного мясо - но всего этого чуть-чуть-чуть....

Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
а кроху такого купать то уже можно?? а то ванючий он однако..
Конечно мойте! мы на второй день после того, как привезли, помыли, а то она с нами спит и нюхать ее такую совсем нехотелось
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
и еще такой вопрос - про прививки: нам сказали первую делать в 2 месяца, а я где то вычитала, что еще раньше нужно было сделать - в опчем запуталась совсем..
А вам вообще дали ветпаспорт, где указываются все прививки? хоть что-нить песе уже делали?
Старый 02-10-2007, 14:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #2
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


что совсем нельзя смешивать?? я же в разные приемы даю - один раз сухой (да и то не сухой - в воде размачиваю) в другой раз "живой"...
а ветпаспорта нету, потому как еще никаких прививок не делали!!!
Кстати в Невском районе никто не присоветует какую нить клинику??
Старый 02-10-2007, 14:32     #3
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
что совсем нельзя смешивать?? я же в разные приемы даю - один раз сухой (да и то не сухой - в воде размачиваю) в другой раз "живой"...
а ветпаспорта нету, потому как еще никаких прививок не делали!!!
Кстати в Невском районе никто не присоветует какую нить клинику??
Нет смешивать категорически нельзя, кормите сухим и плюс фрукты овощи, как выше вам писали.
сейчас много хороших кормов примиум класса, плюс всякие вкусняшки кот. продают в зоо, и плюс фрукты, йорки их едят с удовольствием, яблоки, бананы, морковь. все это с кормом можно.
да я тоже иногда кусочек говядинки дам или грудки но иногда!!!
в невском хорошая на обух. обороне, я раньше там жила туда ездила, гос.вет.клиника. там чисто, оч.хорошо. езжайте туда вам сделаю все прививки кот. нужно и выпишут паспорт. удачи
Старый 02-10-2007, 14:37     #4
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


А мы на выходных в лес съездили- нагулялись и набегались всласть и немного пофоткались
Изображения
   
Старый 02-10-2007, 17:35     #5
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
А мы на выходных в лес съездили- нагулялись и набегались всласть и немного пофоткались

Красота!!!
Старый 02-10-2007, 17:28     #6
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
что совсем нельзя смешивать?? я же в разные приемы даю - один раз сухой (да и то не сухой - в воде размачиваю) в другой раз "живой"...
а ветпаспорта нету, потому как еще никаких прививок не делали!!!
Кстати в Невском районе никто не присоветует какую нить клинику??
Странно, что никаких прививок не делала заводчица.... когда я свою забирала, у нее уже все прививки необхоимые по возрасту были сделаны, а было ей тогда 3 мес....
Старый 02-10-2007, 17:31     #7
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Странно, что никаких прививок не делала заводчица.... когда я свою забирала, у нее уже все прививки необхоимые по возрасту были сделаны, а было ей тогда 3 мес....
Ань, так там щенку только 11 октября два месяца исполнится, первая прививка делается не раньше чем в 45 дней. Странно что заводчики такую кроху не побоялись отдать, я своих раньше 60 дней не отдавала, как меня не упрашивали.
Старый 02-10-2007, 17:34     #8
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Ань, так там щенку только 11 октября два месяца исполнится, первая прививка делается не раньше чем в 45 дней. Странно что заводчики такую кроху не побоялись отдать, я своих раньше 60 дней не отдавала, как меня не упрашивали.

а-а-а-а-а...... ну да, тогда странно, что так рано отдали.... нам тоже заводчица не отдавала, пока все прививки не сделала.....
Старый 03-10-2007, 12:37     #9
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Ань, так там щенку только 11 октября два месяца исполнится, первая прививка делается не раньше чем в 45 дней. Странно что заводчики такую кроху не побоялись отдать, я своих раньше 60 дней не отдавала, как меня не упрашивали.
Дело в том, что брали мы его у моей сестры, а не у заводчицы! А им просто некогда заниматься таким количеством щенков.. вот и отдали крошку. Ну я надеюсь мы справимся, тем более есть у кого совета спросить
Старый 03-10-2007, 12:41     #10
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Вилька маленький очаровашка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.