Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 21:19     #1461
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
да, мы уже все документы сдали, жить будем в новостройке рядом с садиком, поэтому пока не рыпаемся
p.s. а вот "снаружи" там смотреть не на что
Это точно! Я сегодня с младшей дочкой до 15-го прогулялась пешочком с Пятилеток. Далеко нам туда. Территория не понравилась, а Вашу новостройку видела. Повезло, что вы с садиком рядом жить будите! А нам надо в садик выходить минимум за час... Ну если ничего больше не найдем, во вторник документы повезем.
Старый 01-04-2008, 22:05     #1462
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Это точно! Я сегодня с младшей дочкой до 15-го прогулялась пешочком с Пятилеток. Далеко нам туда. Территория не понравилась, а Вашу новостройку видела. Повезло, что вы с садиком рядом жить будите! А нам надо в садик выходить минимум за час... Ну если ничего больше не найдем, во вторник документы повезем.
Ой, с пятилеток очень далеко, если только на 161/161а. Хотя по утрам в автобусе с ребенком тяжело, а на маршрутке каждый день дорого. Сочувствую
Да, буду с 15 этажа смотреть, как сын гуляет, у нас окна в детской на садик Вот единственное преимущество
Старый 01-04-2008, 22:11     #1463
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Может, поучаствуете, кто еще не писал?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=493754
Старый 02-04-2008, 10:14     #1464
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Ой, с пятилеток очень далеко, если только на 161/161а. Хотя по утрам в автобусе с ребенком тяжело, а на маршрутке каждый день дорого. Сочувствую
Да, буду с 15 этажа смотреть, как сын гуляет, у нас окна в детской на садик Вот единственное преимущество
ОФФ: а мы на ваш домик любуемся из окна, интересно так - два года назад пустырь был бомжатский и рай для собачников, а теперь такой дом миленький. Жаль, что детскую площадку строители зажали, у нас в округе и так с этим напряженка. Рассчитывали на эту стройку...
Старый 02-04-2008, 14:54     #1465
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
девочкии, расскажите что-нить про 116 сад и 18? нам вдруг сегодня предложили туда пойти... а я думаю, стоит рыпаться из своего... которым не очень довольна... шило на мыло менять не хочется.
А вы сейчас в какой садик ходите? Чем недовольны?
Мы в 18. НЕдовольна территорией (ее вы и так видите), хотя радует то, что она не проходная, как во многих дугих местах. А в самом садике очень большое значение имеет группа, в которую вы попадете. Есть хорошо отремонтированные группы, а есть , ну совсем беда....Воспитатели есть очень хорошие, а есть такие, которые детей бьют (правда одна из них уходит в декрет скоро...).Нам повезло, мы в отличной группе и воспитатели - идеальные.
Старый 02-04-2008, 16:36     #1466
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Ой, с пятилеток очень далеко, если только на 161/161а. Хотя по утрам в автобусе с ребенком тяжело, а на маршрутке каждый день дорого. Сочувствую
Да, буду с 15 этажа смотреть, как сын гуляет, у нас окна в детской на садик Вот единственное преимущество
Да вот... Остается автобус. И то, если старшенькую возить в этот сад и забирать ее оттуда, то уже с младшей на коляске в автобус не сядешь. Но других вариантов пока нет! А вы в какую группу попали? Какой у ребенка возраст? Мне сказали, что у них новая группа открывается и они набирают детей от 2,5 до з лет туда. Вот нам и предложили.
Старый 02-04-2008, 16:54     #1467
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Цитата:
А вы сейчас в какой садик ходите? Чем недовольны?
Мы в 18. НЕдовольна территорией (ее вы и так видите), хотя радует то, что она не проходная, как во многих дугих местах. А в самом садике очень большое значение имеет группа, в которую вы попадете. Есть хорошо отремонтированные группы, а есть , ну совсем беда....Воспитатели есть очень хорошие, а есть такие, которые детей бьют (правда одна из них уходит в декрет скоро...).Нам повезло, мы в отличной группе и воспитатели - идеальные.
Мы сейчас ходим 111. Не довольна нашим воспитателем (одной из). Но она у нас тока в одной группе, потом перейти должны были к другим (но там та же картина будет, уже известно). Не довольна открытыми окнами, сквозняками и черезчур частыми болезнями.
Старый 02-04-2008, 16:56     #1468
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Да вот... Остается автобус. И то, если старшенькую возить в этот сад и забирать ее оттуда, то уже с младшей на коляске в автобус не сядешь. Но других вариантов пока нет! А вы в какую группу попали? Какой у ребенка возраст? Мне сказали, что у них новая группа открывается и они набирают детей от 2,5 до з лет туда. Вот нам и предложили.
Инна единсвенный вариант который вижу я это тебе покупать слинг или переноску ВВ... по-другому никак.... а вот как обратно? 161 не очень удачно идет...

а мы наоборот собираемся через годик в те края переезжать... и как от туда возить обратно к большевикам я тоде пока не представляю
Старый 02-04-2008, 17:00     #1469
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим 111. Не довольна нашим воспитателем (одной из). Но она у нас тока в одной группе, потом перейти должны были к другим (но там та же картина будет, уже известно). Не довольна открытыми окнами, сквозняками и черезчур частыми болезнями.
А 111 - это где? По-моему, не в нашем районе (район 18 садика).
В 18 - в отремонтированных группах - стеклопакеты. А частые болезни - это всегда и везде такая проблема. (оказывается даже в турецких д/с). И, если с воспитателем проблемы,то ведь его всегда можно замотивировать
Думайте, решайте! Если будут вопросы про 18- пишите, отвечу.
Старый 02-04-2008, 19:51     #1470
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А вы в какую группу попали? Какой у ребенка возраст? Мне сказали, что у них новая группа открывается и они набирают детей от 2,5 до з лет туда. Вот нам и предложили.
Сыну будет 2,7 в сентябре. Когда мы подавали документы, сказали, у них 2 ясельные группы, может, еще 3ю открывают У меня с заведующей разговаривал муж (мы сейчас живем в кировском районе), так что в какой группе будем, я не знаю, даже не спрашивала у мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.