Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 14:35     #1461
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да как-то спокойно её пережила.Когда вышла из наркоза,живот заболел,как при месячных,если у вас они болезненные,то меня поймете.Выпила обезболивающее и нормуль.Потом пару дней помазало.Но такое может быть после пункции.
Мне было не очень хорошо в период ,когда колола гормоны,а после подсадки все эти неприятные ощущения стали проходить.Но в течении нескольких циклов,низ живота и яичники напоминали о себе неприятными ощущениями.
Старый 13-05-2008, 14:39     #1462
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


А наркоз легкий делают? А то я после лапары где-то неделю как ненормальная была, телефонных звуков пугалась и за руль не могла садиться.
Старый 13-05-2008, 14:44     #1463
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я вообще подумала, если на период уколов дают больничный, то, может, стоит его взять?.. Правда, будут недовольны- я и так со всем этим болею почти столько, сколько работаю- ну а так бегать, торопиться, отпрашиваться, нервничать, работать через немогу, если будет плохо- это же может отрицательно сказаться на процессе...?
Старый 13-05-2008, 14:50     #1464
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
напишу , вернее процитирую из экошной темки
Вот
Вообщем плохо сходила, бардак полнейший
Мдя....уже не первый такой отзыв ( о практикантах, разбросанных вещах и прочем).
Я сама к нему записана на всякий случай на 26 июня....Тут такое почитаешь и уж и желания идти нету.
Но все равно схожу.

Я думаю стоит тем кто попал на такое посещение врача, нужно написать хотябы им на сайте письмо. Люди имеют право хотя бы на прием нормальный, за деньги же...
Популярность врачей плохо на них сказывается....

Но я все ранво схожу.
Старый 13-05-2008, 14:55     #1465
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


я не знаю,какой считается наркоз легкий или нет.Я спала.Делается он на минут 15,но я не знаю точно или нет,т.к.не было с собой часов.И последствий после наркоза у меня не было.
Старый 13-05-2008, 15:00     #1466
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а я вот о чем задумалась....
Если делают подсадку в матку,то проходимы трубы или нет,это же уже неважно??Это если происходит наступление беременности обычным путем,то яйцеклетка со сперматозоидом двигаются по трубам.
А когда непосредственно происходит подсадка в матку,то проходимость труб не важна?Или я не правильно понимаю?
Подруга спрашивает,а я как-то особо не думала по этому поводу.....
Старый 13-05-2008, 15:07     #1467
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Вообщем плохо сходила, бардак полнейший[/quote]

Очуметь, вот так обслуживание. Обязательно сходите на другое УЗИ а уж там будет видно. Не надо переживать зарание, врач мог и ошибиться.
Старый 13-05-2008, 15:28     #1468
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Вообщем плохо сходила, бардак полнейший
Очуметь, вот так обслуживание. Обязательно сходите на другое УЗИ а уж там будет видно. Не надо переживать зарание, врач мог и ошибиться.[/quote]


Я тоже считаю, что нужно еще раз проверить. "Семь раз отмерь...." как говорится.
Старый 13-05-2008, 16:03     #1469
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девушки была сегодня в женской консультации мне дали направление на Комсомола, сказали туда с мужем приехать, а так как прием заканчивался все скомкано пробубнили.Подскажите девушки что надо на Комсамола вести из справок и может телефончик подскажите, куда записываться.Заранее спасибо, топик ваш читаю переодически, но все прочитать сил нет, если кратенько план обследование набросаете , буду очень презнательна
Старый 13-05-2008, 16:05     #1470
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Вообщем плохо сходила, бардак полнейший
Очуметь, вот так обслуживание. Обязательно сходите на другое УЗИ а уж там будет видно. Не надо переживать зарание, врач мог и ошибиться.[/quote]

спасибо девочки

да я и не придаю никакого внимания этому его ляпу, тем более потом он сам засомневался, я доверяю своему врачу из сканди, которую знаю давно и которая знает мои особенности, более того, если б я не обследовалась долгое время - еще может быть, а мы ж тут с вами все переобследованные миллион раз и все свои "непонятки" знаем заранее - а тут за секунду - бред....

но узи конечно сделаю, хоть и бредятина, но психологически нервирует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.