Эта темка хороша - всем подарит малышат - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:00     #1461
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Девочки, привет!

Лена, я не могу мерять БТ ((
я один день измеряю, 3 дня отхожу - высыпаюсь... ну куда это годится...?
Сон свой только нарушаю и не успеваю восстановиться за ночь ((

Решила все таки этим не заниматься.
Старый 25-02-2009, 16:10     #1462
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Вернулась ловить чихи!

Хоть и с очень маленькой надеждой на хороший улов. Просто у меня из-за этого мирового экономического кошмара финансы поют не романсы, а кажется уже лебединую песню. Мы только-только рассчитались окончательно за машину, как бац! и у меня сократили один проект, как раз на эту сумму, что мы целый год ежемесячно отдавали. Я-то уже думала, гадала, какие анализы и процедуры сделать на эти денежки, да как мы будем лопать всё самое свежее и вкусное, и еще откладывать на малышское приданое... Но хорошо хотя бы, что это сокращение грянуло не раньше, а то в бюджете зияла бы знатная дыра, и финансы играли бы мне совсем не праздничный марш.

Буду ловить овуляцию и стараться, стараться, стараться... Может, всё-таки получится само? Может, нужные клеточки почувствуют, как мы стараемся, и пойдут правильным путем?
Старый 26-02-2009, 21:02     #1463
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavrik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Лена, я не могу мерять БТ ((
я один день измеряю, 3 дня отхожу - высыпаюсь... ну куда это годится...?
Сон свой только нарушаю и не успеваю восстановиться за ночь ((

Решила все таки этим не заниматься.
Оля, не мучься! Забей ты на эту температуру, хватит мучить бедный организм - раз не просыпается, значит не судьба строить графики базальной температуры Ну правда, Оль, это же дело такое - индивидуальное как твои дела?
Старый 26-02-2009, 21:04     #1464
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Вернулась ловить чихи!

Хоть и с очень маленькой надеждой на хороший улов. Просто у меня из-за этого мирового экономического кошмара финансы поют не романсы, а кажется уже лебединую песню. Мы только-только рассчитались окончательно за машину, как бац! и у меня сократили один проект, как раз на эту сумму, что мы целый год ежемесячно отдавали. Я-то уже думала, гадала, какие анализы и процедуры сделать на эти денежки, да как мы будем лопать всё самое свежее и вкусное, и еще откладывать на малышское приданое... Но хорошо хотя бы, что это сокращение грянуло не раньше, а то в бюджете зияла бы знатная дыра, и финансы играли бы мне совсем не праздничный марш.

Буду ловить овуляцию и стараться, стараться, стараться... Может, всё-таки получится само? Может, нужные клеточки почувствуют, как мы стараемся, и пойдут правильным путем?
ой, да, этот кризис многим планы попортил, но все равно - у нас в декрет валом валят я радуюсь за них.
Можно воспользоваться ситуацией, отдохнуть от врачей, а просто набраться оптимизма и терпения - и все получится
Старый 28-02-2009, 21:04     #1465
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Вернулась ловить чихи!

Хоть и с очень маленькой надеждой на хороший улов. Просто у меня из-за этого мирового экономического кошмара финансы поют не романсы, а кажется уже лебединую песню. Мы только-только рассчитались окончательно за машину, как бац! и у меня сократили один проект, как раз на эту сумму, что мы целый год ежемесячно отдавали. Я-то уже думала, гадала, какие анализы и процедуры сделать на эти денежки, да как мы будем лопать всё самое свежее и вкусное, и еще откладывать на малышское приданое... Но хорошо хотя бы, что это сокращение грянуло не раньше, а то в бюджете зияла бы знатная дыра, и финансы играли бы мне совсем не праздничный марш.

Буду ловить овуляцию и стараться, стараться, стараться... Может, всё-таки получится само? Может, нужные клеточки почувствуют, как мы стараемся, и пойдут правильным путем?
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на тебя

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
ой, да, этот кризис многим планы попортил, но все равно - у нас в декрет валом валят я радуюсь за них.
Можно воспользоваться ситуацией, отдохнуть от врачей, а просто набраться оптимизма и терпения - и все получится
апчи-апчи-апчи чтоб и ты скорее присоединилась к нам, я вот уже планы себе строю как в декрет уйду и буду ремонт-марафет в комнате наводить перед рождением ребенка.
Старый 01-03-2009, 01:50     #1466
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на тебя


апчи-апчи-апчи чтоб и ты скорее присоединилась к нам, я вот уже планы себе строю как в декрет уйду и буду ремонт-марафет в комнате наводить перед рождением ребенка.
ловлю, Иришка, твои чихи молодец, хороший план - новоди порядок, с малышом то точно будет не до этого
Старый 01-03-2009, 12:16     #1467
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Привет, девочки!
Меня оставили дома сегодня, по 2м причинам
1. никак не могу до конца поправиться от простуды (то нос, то горло, то уши), т.к. постоянно на ногах, с витаминами, иногда антигриппин, арбидол и прочим....
2. сегодня нам должны привезти шкафчик мы его год не могли никак заказать

Я вот тоже так подумала, как ты сказала, от того что я себя мучаю, тока подрываю свой организм
Будем лучше чаще "баловаться" между М
Старый 01-03-2009, 17:29     #1468
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всех с первым днём весны
И простите меня милые если как-то ковонибудь обидела
Старый 02-03-2009, 00:10
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Девочки всех с первым днём..."
    #1469
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всех с первым днём весны
И простите меня милые если как-то ковонибудь обидела
Бог простит, и мы прощаем!
И меня простите, девочки
Старый 03-03-2009, 16:24     #1470
Lavrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 098
Lavrik отсутствует


Девочки, привет!
Выдалась минутка на работе выйти в Инет, дома Инет не работает!

И меня тоже простите, пож. плиииз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.