СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:35     #1461
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


ой, вернулась с сеанса =))
У меня все получилось ну почти, сбила нарастающие ощущения сама себе, подумав - ну ни фига ж себе!
Старый 11-11-2008, 22:00     #1462
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
ой, вернулась с сеанса =))
У меня все получилось ну почти, сбила нарастающие ощущения сама себе, подумав - ну ни фига ж себе!
поздравляю

Девочки, кто с отсутствием желания боролся, вас на кресло не сажали?
Старый 11-11-2008, 22:15     #1463
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
ой, вернулась с сеанса =))
У меня все получилось ну почти, сбила нарастающие ощущения сама себе, подумав - ну ни фига ж себе!
вот и у меня так же... всегда...
Старый 11-11-2008, 22:40     #1464
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Так и у меня муж пытался доставить мне оргазм. Ну не получается. Я не могу. Не повеситься же мне из за этого. К тому же, если это достаточно легко поправимо. Я просто наверное поторопила события. Пришла и в лоб сказала, что хочу сходит с ним к врачу. Надо было почву сначала подготовить Думаю, он просто был не готов. Ему ведь тоже неприятно, что я не получаю удовольствие от секса с ним. А с каким то посторонним мужчиной - пожалуйста. Удар по мужскому самолюбию - один из самых болючих.
мы иначально решили решать проблему вместе, поэтому муж понимал, что идти к сексологу надо вдвоём. И оргазм мы мо искали уже по программе которую нам врач назначил. Конечно и мой муж не ангел,я писала ка кон отлынивал и как врач его припугнул этими самыми сеансами мол "не хотите доставлять оргазм жене, отлыниваете? Ну чтож дело поправимо, жена ваша походит ко мне на сеансы, я её научу испытывать оргазм от какого угодно полового акта, и отдам вам такую вот готовенькую" Ужас в глазах мужа был такой и он так быстро завопил "Нет", что Екимов рассмеялся и сказал "Вот так надо заставлять мужчин, вроде бы мы дали ему выбор, а на самом деле выбора то и нет"
Старый 12-11-2008, 00:19
ответ для Runa на сообщение ":support::) поздравляю ;) Девочки,..."
    #1465
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
поздравляю

Девочки, кто с отсутствием желания боролся, вас на кресло не сажали?
Нет. Не сажали. В этом не было необходимости... хотя когда я прочитала, что есть еще и мышечный оргазм, подумала, а может у меня совсем не клиторальный, а именно мышечный? В общем сейчас веду беседу с мужем по этому поводу. Хочу сходить проверить - оно или не оно? Может я сама столько лет жила и не знала, что такое настоящий оргазм. А в последнее время и тот который достигался с такой легкостью, стал какой-то очень слабый.... и вообще не знаю что просходит А если смазку использую, то вообще все слишком скользкое и мне его не поймать Поэтому просьба... Девочки, кто был на вибростимуляции, опишите мне плиз ощущения свои. Как это происходит? Что Вы испытываете после оргазма? Я вот вроде испытала оргазм, но могу тут же вскочить и побежать заниматься делами на кухню А иногда вроде такое сильное-сильное расслабление, что, как пишут о мужчинах, отворачиваюсь и засыпаю Можно в личку, кто не хочет писать тут
Старый 12-11-2008, 00:26     #1466
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Сколько раз пыталась описать это чувство, так и не нашла слов.
Просто КАЙФ.
Как то сразу начинает все сжиматься, содрогаться и накатывает волна от того места до головы сильнейшего возбуждения. Я когда впервые это почувствовала, то сразу поняла, что это оно, его ни с ч ем не спутать.
Старый 12-11-2008, 00:30     #1467
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Сколько раз пыталась описать это чувство, так и не нашла слов.
Просто КАЙФ.
Как то сразу начинает все сжиматься, содрогаться и накатывает волна от того места до головы сильнейшего возбуждения. Я когда впервые это почувствовала, то сразу поняла, что это оно, его ни с ч ем не спутать.
Вроде оно Надо проверить все таки

2 Anast и ее любимому Дай Вам Бог сохранить то что называется счастьем! Я очень рада за Вас
Старый 12-11-2008, 00:44     #1468
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Про мышечный оргазм - вот я до Екимова не могла его никак получить кроме как напрягая ноги. те ноги у меня при маструбации сжаты, ягодицы напряжены. Те при разведенных и расслабленных ногах оргазма добиться сложно и даже невозможно.
И еще - чем дольше трудишься для достижения оргазма, тем он сильнее. Мне хватает буквально минуты. Но оргазм ваще никакой - пера сокращений влагалища, намного приятно и все! А седня у Екимова было немного по-другому. Как будто тело в другое измерение перемещается(хотя это может от того, что тело к таким очучениям непривычное =)) )
Старый 12-11-2008, 10:20     #1469
Снежана Денисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, душою в Воронеже
Сообщения: 41
Снежана Денисовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Хочу сходить проверить - оно или не оно? Может я сама столько лет жила и не знала, что такое настоящий оргазм. А в последнее время и тот который достигался с такой легкостью, стал какой-то очень слабый.... и вообще не знаю что просходит Я вот вроде испытала оргазм, но могу тут же вскочить и побежать заниматься делами на кухню А иногда вроде такое сильное-сильное расслабление, что, как пишут о мужчинах, отворачиваюсь и засыпаю Можно в личку, кто не хочет писать тут
Ой, прямо моя ситуация. Тоже не понятно: оно это или нет?
Поэтому ихочу сходить.

Девы, два дня подряд пыталась сделать тоже, что и позавчера - доставить себе рукой удовольстве. Не получилось И с мужем тоже не вышло

Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
И еще - чем дольше трудишься для достижения оргазма, тем он сильнее.
Ой, может глупость скажу, но у меня когда рука устает - уже никакого желания продолжать нету
Старый 12-11-2008, 10:25     #1470
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


так не всегда получается. во-первых от настроения и т.д. зависит. а во-вторых, ну какое удовольствие, если маструбируешь и думаешь: "ну когда же? когда? а может и вобще ничего не получится"? мозг все сбивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.