@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2006, 22:27     #1461
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Муж отказывается ехать и меня не пускает . Пальмочка права. Нам ехать через стадион. а там будет все перекрыто минимум с 2 до 4. И встречу мы так и проведем в автобусе и в машинах.
Старый 28-04-2006, 22:27     #1462
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


все, девочки, ухожу из эфира до 1 мая. Надеюсь, что 30-го увидимся!!!!
Старый 28-04-2006, 22:32     #1463
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


почему обязательно через стадион-то? К Крестовскому, слава богу, и через Каменноостровский можно проехать и другие пути есть. Давайте не паниковать раньше времени.
Старый 28-04-2006, 22:39     #1464
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Встречаемся - У ВХОДА В ПРИМОРСКИЙ ПАРК ПОБЕДЫ В 15.00. Намдеюсьь так все прочтут
Зенит играет в 14.00, так что проехать будет не проблема. Пишу одной рукой - т.к. сцеживаюсь
Старый 28-04-2006, 22:42     #1465
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


На самом деле сижу и жду либо пока появится Галя и скажет место встречи (я тоже в Крестовском не разбираюсь), либо пока появится Маша и скажет – балда ты, пальмочка, нечего народ баломутить, футбол начнется в семь…Ну что он, в семь начаться, что ли не может…?
И вот пока я их не дождалась, хочу сказать, - фото ЧУДЕСНЫЕ! С аквариумом мне очень понравилась
Дождалась
Таня, очень хотим тебя увидеть и папу вашего и познакомиться…. Балин, че наделала… Скажите же, что вы передумали…У???
Старый 28-04-2006, 22:57     #1466
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Нет он катигорически против. Он каждый день по всему городу на машине ездит, работа такая. С его слов (а я ему в этом доверяю, небыло случая когда он в дороге ошибся и во времени) дороги действительно две (даже по карте посмотрели), одна скорей всего будет перекрыта, а по второй поедут все так что пробка там обеспечена точно. Он предлогает перенести встречу на неделю, ну когда там 3 выходных еще будет. Но народу много и я думаю, что мало кто на это согласится. он все понимает и тоже хотел поехать, но ребенка 2. а то и более часов в атобусе держать, а потом еще и обратно ехать, на это он не согласен.
Старый 28-04-2006, 22:59     #1467
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Товарищи! Давайте без паники!
Проехать можно и через Троицкий мост по Каменоостровскому (Анжела права) - так что все будет ОК! И болельщики пока доползут до Крестовского после матча тогда, кодга мы уже будем дома спокойно отдыхать! К тому же в наших рядах есть и свои болельщики - короче, договоримся если чего.

Таня! Надеемся, что твой муж передумает. Но в любом случае - что будет, то будет. Не переживай!

Встречаемся у центрального входа в 15-00! Подтверждаю Машины слова. Ближайшие ориентиры - метро Крестовский остров и парк развлечений "Дивоостров". Единственный нюанс - прямо около входа машины вроде не оставить...как-то при мне оттуда эвакуатором увозили машины...товарищи, там рядом есть стоянка (в первую очередь это вопрос к Мике)?

Яник с фигой очень впечатлил
Старый 28-04-2006, 23:09     #1468
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Это вот я удачно зашла... Короче, колхоз - дело добровольное. Не думаю, что в праздничный день по Каменноостровскому будут толпами носиться машины, на майские все уже сегодня из города уехали или вылетели, но, знаю, что с мужчиной спорить бесполезно.
Могу еще поговорить с водителем автобуса, он тоже каждый день за ним рулит, наверное, тоже, может что-то сказать по существу.
Я сама буду.
Дина, просьба к тебе - если вдруг никто не едет, то позвони, пожалуйста, водителю часов до 10 и отмени заказ. А то я окажусь в не очень ловкой ситуации.
Если едешь хотя бы ты с Димкой - то ничего не отменяй, езжай на автобусе. Надеюсь все-таки, что Катюша с Лешей и Яником тоже будут с нами.
Всех люблю
Старый 28-04-2006, 23:16     #1469
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Девочки, Анжелочка! Только не обижайтесь на меня, я ООООЧЕНЬ хочу со всеми встретится, но с моим мужем спорить действительно безполезно, он сказал если ты так хочешь всех видеть поезжай одна, а он посидит с Ксюней, все я разревелась
Старый 28-04-2006, 23:21     #1470
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Девчонки, ограничивать движение из-за матча будут с 13 до 14 нуль-нуль - вы в это время, поди, еще на Ленинском будете - его из-за матча,кажись, не перекрывают , а вот потом где-то с 16 - до 16.30.
Подъезд к тому входу, что у метро "К.О." - очень ограничен из-за ремонтных работ - на автобусе не подъехать ( и на машине особо тоже) Объезд по, по-моемому, Константиновскому пр., мимо Дельфинария, входа в ЦПКиО. У ЦПКиО надо свепнуть налево и подъехать. к второму входу Диво Острова. Проходим его (ДО) насквозь и там и встречаемся (примерно). Думаю, мы друг друга узнаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.