Роды в "Колыбельке" - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 17:32     #1461
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя
у меня огромная просьба к девочкам -

пожалуйста!!!!!!!!!!!! не забывайте о том, что у нас открытый для чтения форум. и "враги" его тоже читают.
ой если не сложно, скажите на каких страницах, а то я не в силах все перечитать .

разговаривала с Олей В по телефону, у нее самый лучший адвокат! это радует, но..........сами понимаете, все стоит денег и не малых. давайте поможем, всем миром, а?
Старый 02-06-2006, 17:35     #1462
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик
Вот уж с мракобесием в этом топике все пучком. Насмотрелись по самое не балуйся
этот форум еще что! а вот форум хомеопатов, это просто что то с чем то! читала как историю болзни псих больного
Старый 02-06-2006, 17:37     #1463
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя
у меня огромная просьба к девочкам -

пожалуйста!!!!!!!!!!!! не забывайте о том, что у нас открытый для чтения форум. и "враги" его тоже читают.
ППКС

Только враги не просто читают. Они всем кому надо уже позвонили, проплатили и по три адвоката в к аждом кармане.
Старый 02-06-2006, 17:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1464
MamAsya
Старожил
 
Профиль MamAsya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 135
MamAsya отсутствует


Цитата:
этот форум еще что! а вот форум хомеопатов, это просто что то с чем то! читала как историю болзни псих больного
Я на материнство.ру читала "Энциклопедию водных родов" той самой Мартыновой. Удивляюсь, как после прочитания ее извращенских опусов, люди соглашались добровольно! доверить ей самое ценное - жизнь себя и своих детей. Сначала она взывала во время родов к высшим силам, Чарковскому и дельфинам. Потом в церковь сходила и стала взывать к Богу. А женщины тем временем рожали..сами по себе. И еще я убедилась, что эти "духовные" акушерки не только ради денег всем этим занимаются, а получают извращенное удовольствие от процесса. Иначе бы здравый смысл никогда бы не позволил им брать на себя то, чего они не могут, не умеют и не знают.

Последний раз редактировалось MamAsya, 02-06-2006 в 18:01.
Старый 02-06-2006, 18:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1465
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


ужасно, что все это они прикрывают ВЕРОЙ! я думаю ни один по-настоящему верующий человек не смог бы поступить как Ермакова
Старый 02-06-2006, 18:02
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1466
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


про мракобесие.....

я у них на форуме читала , что они делают с плацентой... это что то. кто то засушивает и есть, кто то в холодильнике хранит, а потом закапывают в тихом месте.
Старый 02-06-2006, 18:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1467
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Очень умиляют защитники ермаковых. Когда их читаешь - возникает ощущение фантастического фильма - инопланетяне среди нас. Из людей вынули мозг и вставили программу (или инопланетянина, но это если мы имеем дело со случаем, когда инопланетянское общество представляет из себя схему "руководящий мозг в матке, те кто без мозга - вкусняшки носят ", как у нашенских муравьев, пчел и т.п, ибо этот однообразный текст про "ребенок не хотел" "сами не смогли" "не создали духовной обстановки" на полноценную мозговую деятельность отдельной личности не тянет).
А если серьезно, то хочется этой милой супружеско-деловой паре совет дать: вы когда мозги из своих адептов вынимаете, оставляйте хоть чуточку, чтобы они в состоянии были адекватно понять заявленую во всеуслышанье фразу "мы роды не принимаем" и сообразить, что не стоит молотить языком о том, как "ах, нам Ермакова роды принимала и мы ей так благодарны-так благодарны"
Старый 02-06-2006, 18:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1468
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я не поняла, простите, ест??? плаценту??? мне уже плохо.
Старый 02-06-2006, 18:08
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1469
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Да, ЕЛ что-то рассказывала о крайней пищевой и энергетической ценности плаценты, и рекомендовала ее как печоночку, с лучком и сметанкой... Я думала - шутит.
Старый 02-06-2006, 18:10
ответ для MamAsya на сообщение "Я на материнство.ру читала..."
    #1470
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamAsya
И еще я убедилась, что эти "духовные" акушерки не только ради денег всем этим занимаются, а получают извращенное удовольствие от процесса.
Не знаю, насколько извращенное, но, ИМХО, сам процесс родов обладает огромной... энергетикой, что ли... У женщины, если все идет нормально, идет колоссальный выброс эндорфинов... Думаю, что те, кто находится рядом, тоже каким-то образом реагируют на это... Ермакова как-то сама говорила, что получает колоссальную энергетическую "подзарядку" после приема родов...

Простите, если кто-то не понял, что я хотела сказать, просто трудно это описать словами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.