ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:52     #14681
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
(Кстати, а кто есть Герман
Склероз крепчает, я вижу.... Витаминчики от склерозУ попей...
Герман это Херман... Такой молоденький и кудрявый (я тут фотки его не один раз выкладывала... )

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А вот кто такой Герман, я не в курсе совсем, слоноффф кстати много собирается. скоро усе ей будет, Аффрика ее встретит и проводит и будет ей и любоффффь и восторг
Тебе простительно... Щаз фотку найду и еще раз выложу.

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А пописать на дорожку?? Ну что за воспитание, ей.... самое главное забыли...
Да там не только ЭТО забыли...
У меня, кстати, комп с собой был - я даже Африку включила там, но ненадолго, а в форум зайти не могла - муж сидел... Африку глядел Щас новости расскажу оттуда!
Старый 21-01-2009, 20:19     #14682
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
В Швеции сейчас передали какой-то светящийся щар ночью в небе пролетал, похоже на метеорит. Mansikka на передовых рубежах...
Мансикка по ночам спала... поэтому все прозевала.... к счастью Может в шведских новостях что-то и говорили, но я по-шведски не понимэ... и мушшш не перевел.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну у неё другие цели и задачи, не главное ей сафари

Зрители свирепеют
Кстати, у меня сильное подозрение - ее на утреннем сафари львы сильно напугали. Они подъехали к прайду очень близко - львиц там много было и львята тоже... Потом что-то львицам не понравилось - они как вскочат все и зарычат а наша ху как заорет... В общем, львы испугались ее крика и все убежали, поджав хвосты... Там кто-то кусок видео выложил - я посмотрела. Вечером и весь след. день, как я поняла хуанита на сафари не ездила - (валерьянку пила, не иначе ), Питер был на сафари то Питером Браатом, то с Саймоном.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ничего себе, сегодня целый день ни одного упоминания о хуаните, это что-то, видно претензии не только у нас.... Вчерашнее произведение провисело на главной странице только сутки, сегодня появилась статья о том, что нужна помощь Дьюме с водой абсолютно без подписи, вроде бы как ото всех.... То ли Питер разочаровался в дэвушке, то ли прибыла Мариетта, толи она временно выпала в осадок благодаря возмущенным зрителям. Это нам сможет прояснить только Mansikka
Я подозреваю, что претензии-таки есть... и большие. Иначе Ху так бы и ездила со своим Питером и трещала. К тому же американцы очень не любят вульгарных девиц - думаю, что эта фотка в нижнем белье сильно подкосила доверие к ней в глазах американцев, которых на форуме 95%.
Мариетта затаилась, фото так свое и не выложила... на вопросы страждущих не отвечает...
Старый 21-01-2009, 20:28     #14683
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Встречайте меня !!!! Я вернулась !!! Где оркестр ???


УРРРАААА С возвращением, Мансикка!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 21-01-2009, 20:29     #14684
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
В общем Ху на месте,но "в тени" , а Pete B это новенький?
Pete Braat - не новенький, а самый что ни на есть "старенький". Он был уже когда мы эту камеру нашли (в конце июля- начале августа). Он больше сидит в компьютерной комнате и оттуда вещает и когда все ломается, он главный по починке, либо вызывает еще каких-то мастеров. Бывает и на сафари выезжает... в качестве оператора (за кадром), но частенько и в кадр попадает. Больше всего он любит птиц, на них и специализируется. Большой специалист по птицам он. А фотки он делает шикарные...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тоже почитала хелп, но сути естественно не уловила. А как им с водой помочь? С какой питьевой или в лунку? В лунку не напасёшься
Ну девыыыыы....... Упала я от ваших переводов...
Вода в Дьюму НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Они хотят сделать водопровод в ДИКСИ (в деревне, где живет Рексон и где они деткам помогают постоянно - деревня эта находится за пределами Дьюмы ) и воду все там таскают в дома в ведрах откуда-то, а вот Дьюма озаботилась найти спонсоров и помочь с водопроводом в этой деревне, чтоб вода поступала бы в каждый дом централизованно.
Старый 21-01-2009, 20:32     #14685
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
УРРРАААА С возвращением, Мансикка!!!!!!!!!!
Оооооо !!!! Какая клубничка !!! Киитос !
Вот немного продышусь от обжорства и полезу в морозилку за клубникой !
Старый 21-01-2009, 20:37     #14686
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня сильное подозрение - ее на утреннем сафари львы сильно напугали. Они подъехали к прайду очень близко - львиц там много было и львята тоже... Потом что-то львицам не понравилось - они как вскочат все и зарычат а наша ху как заорет... В общем, львы испугались ее крика и все убежали, поджав хвосты... Там кто-то кусок видео выложил - я посмотрела. Вечером и весь след. день, как я поняла хуанита на сафари не ездила - (валерьянку пила, не иначе ), Питер был на сафари то Питером Браатом, то с Саймоном.


Хищники ее не любят яяявно После этого в кадре сплошные травоядные Карулу то ей точно лучше не искать
Старый 21-01-2009, 20:39     #14687
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А в лунку лить это здорово!!!! деньги отмывать, проблема будет всегда
В лунку итак идет труба водопроводная - Карула любит пить именно из трубы, а не из лунки Видно там чище вода, а то в лунке свиньи вечно валяются... и не только...
Ты не знаешь, а у Мистерии очередной склероззз - она эту трубу видела - я ее тут выкладывала и писала что к чему и мы все это обсуждали. Просто сейчас в Африке сезон дождей и в этой лунке достаточно воды и без этой трубы, а пару-тройку месяцев назад была просто беда - все водоемы пересыхали... Там где сейчас бегемот плавает - было сухо и потрескавшееся дно.
Уж наверняка тут кто-то должен помнить, как Рексон рыбок спасал - перевозил из того водоема в нашу лунку под камерой, т.к. туда вода из трубы периодически шла...
Старый 21-01-2009, 20:42     #14688
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Уррраааа !!!!! Маргарита вернулась!!! Ты уже в Африке или где ?

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Вы лучше смотрите внимательно, нет ли там Мансикки
Думаешь, я поехала мышьяком травить хуаниту ?

Щас будут африканские фотки.
Старый 21-01-2009, 20:44     #14689
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вода в Дьюму НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! Они хотят сделать водопровод в ДИКСИ (в деревне, где живет Рексон и где они деткам помогают постоянно - деревня эта находится за пределами Дьюмы ) и воду все там таскают в дома в ведрах откуда-то, а вот Дьюма озаботилась найти спонсоров и помочь с водопроводом в этой деревне, чтоб вода поступала бы в каждый дом централизованно.
Еще пару денькоффф без тебя, еще не то б напереведено было Ситуация прояснилась. Водопровод - это вещь, но!!! почему под ногами грязь
Старый 21-01-2009, 20:49
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #14690
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Я думала у них там совсем все печально, что особенности местности такие, что невозможно до подземных источников воды добраться. А без водопровода - так у нас в деревнях через одну водопровода нет. Им тоже нужно веб-камеру ставить... Думаю. что эффект потрясный будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.