первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 16:38     #14641
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Да что ж за день то такой был! Мой тоже не уследил за ребенком сегодня, пока ползал упал ударился головой до кучи. Я попросила следи за ребенком, пока есть готовила..Через 5 минут муж приходит ко мне на кухню...Я спрашиваю где ребенок, а он мне- ползает.Слышем уже рев в комнате-опять брякнулся. Тоже выговор сделала. И так температура у ребенка, так еще и нападался столько! А с другой стороны я стараюсь не кричать на мужа в таких случаях. Их тоже может переклинить и потом бояться детей начнут. Списываем на неудачный день.Все образуется!!! @@@@@@@@

Нас тоже сыпануло.Вся шея с щеками в точечку
@@@@@@@@@@@ Дине от темпы, аллергии и шишек!


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
На компе через Пэйнт очень легко ужимаецца...
его ж еще найти нужно! Да и есть ли он в ноуте?

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
не дождалась!
Старый 21-04-2008, 16:39     #14642
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девчат! Приезжала счас еще дохтур по страховке. Сказала тоже что вирусное и зубы. Антибиотик пока отложили, если будет еще такая высокая с завтрашнего дня начнем! НО: мне очень не понравилось что она пыталась втюхать мне прививки из ее клиники.Т.к они в программу страховочную не входят!Мы делаем все по программе в поликлиники.Она отреагировала на это так, что мол я отмороженная какая то и зачем я вообще пользуюсь услугами районной поликлиники. А я на самом деле очень довольная своей детской поликлиникой! Она мне начала втюхивать и инфекционную и гепатит и мне и мужу, и минингитную. Сразу калькулятор достала и говорит вносите сегодня деньги....4000 р, это тока на ребенка.Я сказала нет, сегодня я вносить ничего не буду.Поговорю с мужем.Ессесно он сказал в сад ее прививки.Будем делать по схеме.Если понадобиться обратимся к ним. Да и не хочется делать прививки на дому
Со страховой очень просто разбираться: звоните куратору и просите сменить доктора с подробным обоснованием. А еще лучше жалобу накатать.
Гепатит нет смысла делать, пока не начнете с кровью контактировать - например зубы лечить, гемолитическую после года рекомендуют - там однократная прививка (до 6 месяцев 3хкратная, до года - 2хкратная). Так что успеете сделать.
И вообще самое приятное в страховке - деньги никому платить не надо. А не наоборот
Старый 21-04-2008, 16:39     #14643
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девчат! Приезжала счас еще дохтур по страховке. Сказала тоже что вирусное и зубы. Антибиотик пока отложили, если будет еще такая высокая с завтрашнего дня начнем! НО: мне очень не понравилось что она пыталась втюхать мне прививки из ее клиники.Т.к они в программу страховочную не входят!Мы делаем все по программе в поликлиники.Она отреагировала на это так, что мол я отмороженная какая то и зачем я вообще пользуюсь услугами районной поликлиники. А я на самом деле очень довольная своей детской поликлиникой! Она мне начала втюхивать и инфекционную и гепатит и мне и мужу, и минингитную. Сразу калькулятор достала и говорит вносите сегодня деньги....4000 р, это тока на ребенка.Я сказала нет, сегодня я вносить ничего не буду.Поговорю с мужем.Ессесно он сказал в сад ее прививки.Будем делать по схеме.Если понадобиться обратимся к ним. Да и не хочется делать прививки на дому
Ничего себе врач. Ребенок болеет, пока о прививках вообще речи идти не может, а она деньги уже хочет содрать. С начала надо поправиться, потом еще месяц подождать, а потом может, опять не сделаете. А потом страховка кончится, и они скажут, что деньги пропала. Ужас просто
у тебе ребенок более, а она деньги пытается снять.
Я тоже против прививок на дому. Лучше все ж в специальном месте.
Старый 21-04-2008, 16:47     #14644
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
всем привет!

девы, фотки шлемиков покажите, плиз
У меня никак не получается фотки загружать теперь.... Не могу сжать до требуемого предела
Старый 21-04-2008, 16:48     #14645
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Со страховой очень просто разбираться: звоните куратору и просите сменить доктора с подробным обоснованием. А еще лучше жалобу накатать.
Гепатит нет смысла делать, пока не начнете с кровью контактировать - например зубы лечить, гемолитическую после года рекомендуют - там однократная прививка (до 6 месяцев 3хкратная, до года - 2хкратная). Так что успеете сделать.
И вообще самое приятное в страховке - деньги никому платить не надо. А не наоборот
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ничего себе врач. Ребенок болеет, пока о прививках вообще речи идти не может, а она деньги уже хочет содрать. С начала надо поправиться, потом еще месяц подождать, а потом может, опять не сделаете. А потом страховка кончится, и они скажут, что деньги пропала. Ужас просто
у тебе ребенок более, а она деньги пытается снять.
Я тоже против прививок на дому. Лучше все ж в специальном месте.
Вот вот Может действительно позвонить и сменить ее!Я оболдевшая просто сижу от такого!
Старый 21-04-2008, 16:49     #14646
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
да уж, бедный Пашенька, идать не его дни, не дни папы....

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
НАс по телефону даже сразу предупредили, что скорая сразу приехать не сможет, очень много вызовов. И врач сказал очень много гриппа. И много его все время, практически без перерывов, просто разные они, гриппы.


Правда, что же за день-то такой сегодня. Маш, все хорошо будет, и у Лели, и у Славы. Я спокойная была, даже с врачом шутила, спокойно лекарства ребенку давала, обтирала, даже мысль была, что какая-то я равнодушная, мне все хихикать хотелось. А сейчас трясет, знобит и ноги ватные, сижу на грани истерики. Но ребенку уже лучше, так что можно немножко.

А апрель вообще месяц сложный, не люблю я его. А сегодняшний день для меня сам по себе тяжелый, у меня 20 апреля папа умер 17 лет назад. Сегодня на кладбище не поехала, потому что много народу, хотела завтра, теперь уже и не знаю когда. В прошлом году не ездила, потому что беременная была. А 25 - три года, как свекровь умерла, потом через несколько дней у лучшей подруги тоже годовщина смерти, потом бабушки.


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Эх...как же все-таки жалко,Даша, что ты далече... Фотки с твоими детками класс!!! Доченька твоя хорошенькая очень!!!!


Бедная Лелич..., чтоб все у вас ТТТ было...


Оля, держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а как мне жалко, что я так далекооооооо

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!




Я тож недавно в Юниоре покупала трусики мерисы, очень понравились

Поздравляю с покупкамми



Оль, а вы как этот ниблер держите, за ручку или руками сеточку мнете?






Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@


Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@

Лельке, чтоб быстрее пальчик зажил @@@@@@@@@@








Такие фоты у всех классные Детки все молодцы, так здорово общаются
А мы вот еще и не знаем толком ничего о существовании других деток


Какая все-таки у вас дружная и мобильная семья
Молодцы!!!
Будем на вас равняться
спасибо...
Старый 21-04-2008, 16:50     #14647
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девчат! Приезжала счас еще дохтур по страховке. Сказала тоже что вирусное и зубы. Антибиотик пока отложили, если будет еще такая высокая с завтрашнего дня начнем! НО: мне очень не понравилось что она пыталась втюхать мне прививки из ее клиники.Т.к они в программу страховочную не входят!Мы делаем все по программе в поликлиники.Она отреагировала на это так, что мол я отмороженная какая то и зачем я вообще пользуюсь услугами районной поликлиники. А я на самом деле очень довольная своей детской поликлиникой! Она мне начала втюхивать и инфекционную и гепатит и мне и мужу, и минингитную. Сразу калькулятор достала и говорит вносите сегодня деньги....4000 р, это тока на ребенка.Я сказала нет, сегодня я вносить ничего не буду.Поговорю с мужем.Ессесно он сказал в сад ее прививки.Будем делать по схеме.Если понадобиться обратимся к ним. Да и не хочется делать прививки на дому
В сад ее! Пользуется тем что малышу плохо

Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
как меня все это бесит...

никогда не забуду, как сидела со схватками в приемном покое, а тетя, которая оформляла уговаривала застрохавать жизнь ребенка, я сказала "НЕТ" она "НУ И ЗРЯ" жаль тут ругаться низя...

Правильно, Насть, я вот против прививок дома!
жуть какая!
Старый 21-04-2008, 16:50     #14648
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
как меня все это бесит...

никогда не забуду, как сидела со схватками в приемном покое, а тетя, которая оформляла уговаривала застрохавать жизнь ребенка, я сказала "НЕТ" она "НУ И ЗРЯ" жаль тут ругаться низя...

Правильно, Насть, я вот против прививок дома!
И не говори, Катюш! А я вот с льющимися водами бегом бегом все делала, не до раздумий особо было.Пришлось заплатить чтоб не тянули! Тока потом поняла что обдираловка полная! Вот тебе и родовой сертификат на руках!
Старый 21-04-2008, 16:56     #14649
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
оЙ ДЕВЧОНКИ ЧТО Ж ЭТО ВЫ ВСЕ РАЗБОЛЕЛИСЬ?
Всем кто с темпиратурой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб быстрее поправлялись!
Маша и вам чтоб с пальчиком все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@



Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Фух перечитала !!
Всем болеющим кулачки ! @@@@@@@@@@@!!!

У нас третий вроде вылез зубок с верху ,но блин чето непойму сыпануло нас хотя ничего нового не хавали ! Пойду жалится аллергологу сегодня !! Могет на зубку так среогировала !
Ты знаешь вполне на зубик мог диатез среагировать...

Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@





мы тож такие и по ресторанам и по магазинам


:supp ort:
Старый 21-04-2008, 16:59     #14650
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
завтра посмотрю на пальчик-если конечно к врачу побегу... надесь что все ок будет

Как ваш пальчик поживает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.