первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 13:09     #14631
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen_Sh Посмотреть сообщение
Девочки, псоветуйте чего купить мальчику 7-8 мес. в подарок в Краснодар?? игрушки какие??
я бы купила какую-нибудт развивалку навырост - сортер или ходилку с игровой панелью

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Фух перечитала !!
Всем болеющим кулачки ! @@@@@@@@@@@!!!

У нас третий вроде вылез зубок с верху ,но блин чето непойму сыпануло нас хотя ничего нового не хавали ! Пойду жалится аллергологу сегодня !! Могет на зубку так среогировала !
с зубиком вас чтоб аллергия скорее прошла @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Детишки на фотках классные!
Так, а про Ясю с Тимой отдельная песня. Значит. Брусула придет и настучит. А Я? Нас уже и в расчет не берете?
Ладно-ладно. Я так понимаю, что скоро Ярослава к нам в гости придет-вот и разберемся
а нас в гости позовете или у вас там драка намечается?

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ночью спал хорошо! Вечером была 38,5 дала Панадол так и уснул, просыпался на смеську. С утра была уже 38. Поел кашки чуток и уснул. Проснулся счас. Электронный градусник показал 38 а наш советский 39,3.Опять сбиваем. Дала каплю корвалола и панадол.Голопопит. Держится молодцом.Ждем врачей.
умничка Дениска! пусть быстрее поправляется! @@@@@@@@@@@@@@@
а насчет антибиотика я бы еще с кем-нибудь посоветовалась... успеете еще
Старый 21-04-2008, 13:10     #14632
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Девулечки, всем огромное СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
Эх, нам ты так, у нас крик и шум, одна она не спит категорически...
Старый 21-04-2008, 13:17     #14633
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Температура высокая 3 день. Подожду еще врача из страховой. Что он скажет и приму решение!
Старый 21-04-2008, 13:25     #14634
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


всем привет!
болеющим и температурящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Э
Мы шапочку купили, антиударную. Купили в Финляндии, но я ее же в Детях видела у нас.
Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
у нас есть такой шлем антиударный, Сёма егот быстро научился снимать
девы, фотки шлемиков покажите, плиз

Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
И я поздравляю
Олю с Кристиночкой и
Ларису с Дашенькой с
СЕМЕРОЧКОЙ!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Старый 21-04-2008, 13:33     #14635
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
КРИСТИНКУ И ЕЕ МАМУ ОЛЮ,

ДАШУЛЮ И ЕЕ МАМУ ЛАРИСУ,

МИГЕЛЯ И ЕГО МАМУ АНЮ



ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ!!!
Вложение 1241144

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 16:21
ответ для кенгурушка на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!"
    #14636
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
Я на молоке овощи тушу, могу чуть -чуть водички добавить.
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Молоко до года не рекомендуют
Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
я варила манную кашу на молоке детском, 50/50 с водой разбавленное, вроде норуль, но деть не очень ел, так что щас не варю
мне кажется каша на воде менее вкусная, чем на молоке.. вдобавок, больчинство каш молочные (из растворимых) и веллинги тоже молочные... поэтому подумываю на счет молока... Значит "Тема". "Агуша"...

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь
Болеющим - кулачки
Старый 21-04-2008, 16:24     #14637
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девчат! Приезжала счас еще дохтур по страховке. Сказала тоже что вирусное и зубы. Антибиотик пока отложили, если будет еще такая высокая с завтрашнего дня начнем! НО: мне очень не понравилось что она пыталась втюхать мне прививки из ее клиники.Т.к они в программу страховочную не входят!Мы делаем все по программе в поликлиники.Она отреагировала на это так, что мол я отмороженная какая то и зачем я вообще пользуюсь услугами районной поликлиники. А я на самом деле очень довольная своей детской поликлиникой! Она мне начала втюхивать и инфекционную и гепатит и мне и мужу, и минингитную. Сразу калькулятор достала и говорит вносите сегодня деньги....4000 р, это тока на ребенка.Я сказала нет, сегодня я вносить ничего не буду.Поговорю с мужем.Ессесно он сказал в сад ее прививки.Будем делать по схеме.Если понадобиться обратимся к ним. Да и не хочется делать прививки на дому
Старый 21-04-2008, 16:28     #14638
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девчат! Приезжала счас еще дохтур по страховке. Сказала тоже что вирусное и зубы. Антибиотик пока отложили, если будет еще такая высокая с завтрашнего дня начнем! НО: мне очень не понравилось что она пыталась втюхать мне прививки из ее клиники.Т.к они в программу страховочную не входят!Мы делаем все по программе в поликлиники.Она отреагировала на это так, что мол я отмороженная какая то и зачем я вообще пользуюсь услугами районной поликлиники. А я на самом деле очень довольная своей детской поликлиникой! Она мне начала втюхивать и инфекционную и гепатит и мне и мужу, и минингитную. Сразу калькулятор достала и говорит вносите сегодня деньги....4000 р, это тока на ребенка.Я сказала нет, сегодня я вносить ничего не буду.Поговорю с мужем.Ессесно он сказал в сад ее прививки.Будем делать по схеме.Если понадобиться обратимся к ним. Да и не хочется делать прививки на дому
как меня все это бесит...

никогда не забуду, как сидела со схватками в приемном покое, а тетя, которая оформляла уговаривала застрохавать жизнь ребенка, я сказала "НЕТ" она "НУ И ЗРЯ" жаль тут ругаться низя...

Правильно, Насть, я вот против прививок дома!
Старый 21-04-2008, 16:33     #14639
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
Зайчик!!
Старый 21-04-2008, 16:34     #14640
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Приходила участковая! Сказала на фоне зубов еще и вирусная инфекция. Горло краснющее! Прописала антибиотик
если 3й день такая темпа, наверное лучше уже начинать что-то принимать кроме жаропонижающего... Когда зубки лезут иммунитет снижается, могло что угодно присоединиться. Поправляйтесь пожалуйста скорее!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.