первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 12:44
ответ для HATИ на сообщение "Пасибочки))) ..."
    #14621
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение


КРИСТИНКУ И ЕЕ МАМУ ОЛЮ,
ДАШУЛЮ И ЕЕ МАМУ ЛАРИСУ,
МИГЕЛЯ И ЕГО МАМУ АНЮ
ПОЗДРАВЛЯЕМ С СЕМЕРОЧКОЙ!!!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Старый 21-04-2008, 12:44     #14622
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Температура до 41 скакнула. Еще и лекарство не лезло, сразу рвало. Бедный мой Славка. Мне сказала, что на большую температуры не действует ни парацетамол, ни нурофен. И нурофен более токсичен, чем парацетамол, поэтому его лучше не надо применять, если не очень помогает. А высокую только ношпой и анальгином. Поставили нам грипп.
А от температуры помогло то, что я ребенка мокрым холодным полотенцем обернула, сразу с 41 до 38,8 скакнула к приезду скорой. А так уже хотела в холодную ванну ребенка окунать. Завтра придется Варьку от Славы отгонять.
Спасибо все огромное за кулачки, сейчас пока полегче, спит.
Бедный Слава, пусть скорее поправляется! Ну и чтоб Варяся не заразилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Девы, я тоже седня чуть не посидела, вернее посидела... Лельке пальчик прищемила, дура такая... купаться мы пошли, в сиденье бампер откидывается, я его отстегнула и лельку туда посадила, а пальчик в этот механизм попал... я даже не поняла сразу, что с ручкойЮ а птом как уидела-чуть дурно не сделалось... она мокренькая, плачет, ноготок попал... я трясусь, сначала под холодную воду сунула, потом маму позвала... вытерли, я реву, Лелька ревет, мама психует... жууууууууууууууууууууууууууууууууть... вроде ТТТ, ноготок сойдет скорее всего(там синячище огромный и кровка под ногтем, только бы не нарывало), еще кожица ободралась, но не кровило.... но пальчик сгибает, она все им берет-вроде не больно ей... меня до сих пор потряхивает....
Леленьке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня шваркнул Пашу бошкой (бровью) об машину, рёва было, успокаивала долго, а потом в машине опять зарыдал, так и хныкал пока до дома не добрались. мужа чуть не убила. Вроде понимаю, что не специально и он на меня обиделся сильно, говорит мол он бы ругать меня не стал, но блин, ребёнок это же не любимая ваза!!!!! Ну внимательнее нужно быть с ним. Вчера ещё его проворонил, Пашка по паркету ползал, потом встал видимо (так как в сидечем положении он уже месяц как не падает) и грохнулся об угол виском, тоже успокаивали. Вчера не ругалась, только сказала, что смотреть нужно за ребёнком. Короче сегодня уже его чуть не прибила.
н-да, неудачный денек Паше тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб детки не болели!
Старый 21-04-2008, 12:44
ответ для Penochka на сообщение "что такое КС?"
    #14623
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Дашульку-красотульку и Кристинку-малинку и их мамочек Ларису и Олю с СЕМЕРОЧКОЙ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Gressia Посмотреть сообщение
Девочки, подскжите плиз -у Лилушки на моське маленькие прыщички вскочили (чуток) на щечках.Не могу понять от чего.Молочную кашу даю уже где-то 2 недели.А желток на днях дала.Через сколько аллергия обычно появляется и проходит?
а ккакой желток? курячий?
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Молоко......................
Мы как то тут кусочек мааленькой печенюшки на основе молока дали .........
РРРРР Покраснела минут за 5-10
Билин аллергия ползать не хочет сидет тожн ууууу ! Шо то взгрустнулочсь мине
ужас какой-фига у вас аллергия.... поздравляем с зубом и держите от аллергии @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Маш, ну что поделать, такие случай рано или поздно происходят. не вини себя, пусть сходит ноготок, новый вырастет
надеюсь! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ НАШЕМУ ПАЛЬЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ночью спал хорошо! Вечером была 38,5 дала Панадол так и уснул, просыпался на смеську. С утра была уже 38. Поел кашки чуток и уснул. Проснулся счас. Электронный градусник показал 38 а наш советский 39,3.Опять сбиваем. Дала каплю корвалола и панадол.Голопопит. Держится молодцом.Ждем врачей.
бедный малышик! @@@@@@@@@@@@@@

Оль и Славику держите @@@@@@@@@@@@@@

Лена-КС, это начала название фирмы КС Кидс вот например прикольная игруха
Старый 21-04-2008, 12:45     #14624
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девочки! Приходила участковая! Сказала на фоне зубов еще и вирусная инфекция. Горло краснющее! Прописала антибиотик
Старый 21-04-2008, 12:47     #14625
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
Изображения
 
Старый 21-04-2008, 12:49     #14626
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Приходила участковая! Сказала на фоне зубов еще и вирусная инфекция. Горло краснющее! Прописала антибиотик
очень похоже на нашу ситуевину, какой день темпа держится?
тоже пили антибиотик
Старый 21-04-2008, 12:50     #14627
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
долго мама собираетсяна прогулку, через инет
Старый 21-04-2008, 12:51     #14628
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Приходила участковая! Сказала на фоне зубов еще и вирусная инфекция. Горло краснющее! Прописала антибиотик
если не ошибаюсь, если темпа больше 3 днейто надо пить антибиотик.. а горлышко Тантум Веде нам прописывали на язычок прыскать
Старый 21-04-2008, 12:55     #14629
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, если темпа больше 3 днейто надо пить антибиотик.. а горлышко Тантум Веде нам прописывали на язычок прыскать
+1
Старый 21-04-2008, 13:04     #14630
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Приходила участковая! Сказала на фоне зубов еще и вирусная инфекция. Горло краснющее! Прописала антибиотик
Это может быть и грипп, тем более с такой температурой. А там антибиотик не поможет. Грипп до 5 дней может быть температура. На пятый дают антибиотик. Сразу бы давать не стала, хотя бы через пару дней. Ну ты сама реши, как чувствуешь, нужен он или нет. К сожалению врачи любям перестраховываться, дать заранее. Но он может быть действительно нужен и сразу станет легче, а может быть бесполезен и соответственно ухудшить, как минимум сорвать живот.

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Пока я читала все что вы написали за выходные, моя казява не дождалась прогулки и уснула))))))
Да, уж инет затягивает, бедные наши детки!

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, если темпа больше 3 днейто надо пить антибиотик.. а горлышко Тантум Веде нам прописывали на язычок прыскать
Да, часто даже до 5 дней.

Маш, как сегодня пальчик?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.