Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:15
ответ для nat0791 на сообщение "Лучше вообще не делай..."
    #14611
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
У некоторых наших докторов есть такая дивная манера - всем без разбора назначать бромкриптин/достинекс. Нормы лаборатории пишутся для кого угодно, только не для них
Я сама через такое прошла с одним гинекологом. Сдала пролактин - был 445 при норме лаборатории 67-726. Она: ой, это что-то много у вас, давайте-ка бромкрептин попьем. Ну я и пила как дура. Это потом другие более компетентные врачи мне пояснили, что незачем снижать и без того нормальный пролактин.

Так что, Мышка, не волнуйся, у тебя отличный пролактин!
вот-вот и мне также
два врача, одна в году в 1996 на бромкрептин сажала, другой-эндокринолог (наш знакомый, он кста, в Мариинке работает в этом же здании)-в 2004 на год тоже. И говоорил-забеременеете, забеременнеете у меня, в этом вся ваша проблема...а как насчет спермограммы, труб и т.д....ваще
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
СпасибоНадеюсь, что все хорошо!Но боюсь, что все плохо
последнее предложение-исключить
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ха, а мой лет 5 назад связал носочки, пока вязал, сыну малы стали, вот лежат- ждут своего часа!
абалдеть... бывают же мужики, носочки вяжут, крестиком вышивают...
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Это было давно, примерно 8-9 лет назад. Второй брак и хотелось общих деток...
удивительная история, Юль

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! а как правильно должно быть написано в справке от терапевта, так??
"Противопоказаний к вынашиванию беременности и родам нет"
так!
Старый 30-03-2009, 15:15
ответ для Pupsa на сообщение "А тоже троих хочууу)))"
    #14612
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
А тоже троих хочууу)))
Осторожно! Желания, иногда, могут исполниться
На самом деле тройня это здорово и все такое. Но первый год это кошмаааар, хотя пережить можно.
А вот выносить полноценных, здоровых деток вот это настоящая проблема.
Я даже двойни боюсь
Хотя уже на все согласна
Старый 30-03-2009, 15:17     #14613
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


А Атласов по какому адресу принимает, там клиника или что (на Садовой)?
Старый 30-03-2009, 15:21     #14614
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
А Атласов по какому адресу принимает, там клиника или что (на Садовой)?
На Малой Садовой, д.1. Это метро "Гостиный двор". 2-й этаж, каб. 41 или 43.
Там вроде Комитет по Здравоохранению.
Старый 30-03-2009, 15:22     #14615
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.я тут в первый раз. Мы с смужем пытаемся 4 года зачать ребеночка, но никак. 2 года назад мы обследовались у врача , тогда у нас нашли уреаплазму, пролечили, муж сдал повторно спермограмму, но показатели были плохие.. Ему прописали различные БАДЫ. Вообщем, мы решили подождать. Совсем недавно решили в плотную заняться этой проблемой. Муж сдал повторно спермограмму. Показатели ужасные. Дело в том, что нам никто не говорил, что ребенка мы можем зачать только искуственно, но я вычитала на сайте, что многие , у которых проблемы в мужьях и у которых диагноз тератозооспермия, делают исккуственное оплодотворение. Вообщем, скажите, с чего начать и к какому врачу идти , чтобы участвовать в этой программе?
Сдать все анализы, на первой странице топика написаны. С ними в ЖК выписывают Заключение о необходимости ЭКО ИКСИ. С этим Заключением на подпись к Атласову или Новикову, и на Шкапина получить талончик.
Анализы можно сдать в ЖК. Самый долгий это СПИД и мазок на цитологию из цирвикального канала - 10 дней. Только СГ платно надо будет сдать. или если у вас она не старше года, то пойдет и та.
И если в ЖК нормальная врач, то вам быстро все выпишут, а если начнет просить лишние анализы, то можно пойти на платный прием в мариинку и там вам быстро выпишут Заключение.
УДАЧИ,
Только в этом году квоты закончились. И может летом-осенью добавят, может в следующем году. На Шкапина вас поставят в лист ожидания. И если что позвонят.
Старый 30-03-2009, 15:28     #14616
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Я раньше, года 4 назад хотела очень 3-х детишек, тогда еще не знала, что так сложно все окажется. Сейчас готова к двойне. Больше точно не выношу, слишком маленькая. А это правда, что вес должен быть минимум 50 кг? У меня 42...(162) Там взвешивают?
Старый 30-03-2009, 15:32     #14617
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Я раньше, года 4 назад хотела очень 3-х детишек, тогда еще не знала, что так сложно все окажется. Сейчас готова к двойне. Больше точно не выношу, слишком маленькая. А это правда, что вес должен быть минимум 50 кг? У меня 42...(162) Там взвешивают?

Я думала у меня маленький вес. Оказалось есть меньше - Джул. А ты вообще нас всех перещеголяла.

Взвешивают только в ЖК для заполнения Заключения. Но я "утяжелила" себя до 49кг. И врач согласилась написать 50. И рост я уменьшила. Т.к. там еще индекс должен быть в норме.
А Джул делала Заключение у платного врача и она не поглядела на ее 44 кг и написала 50.
Старый 30-03-2009, 15:34     #14618
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Врачиха мне сказала, что когда дефицит массы тела, то могут быть проблемы с овуляцией. Ее может не быть.
Хотя для ЭКО какая разница. ВСе равно ее там вызовут.
Старый 30-03-2009, 15:41     #14619
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Пипец, а как вы думаете, мне с десяток кг приплюсуют? Да у меня еще и СПКЯ, короче, все как-то через одно место))
Старый 30-03-2009, 15:46     #14620
Pupsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Pupsa отсутствует


Может кто-нибудь действенную диету для увличения веса подскажет??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.