МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 17:40
ответ для Sunny* на сообщение "Девочки, прошу вашей..."
    #1451
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Девочки, всем привет!!! Простите, что давно не заходила, но сначала как-то страшновато было радоваться, всего боялась, а потом работа завалила. Вчера была на УЗИ, мы растем, сердечко бьется вовсю И мне не терпится вас всех обчихать чудесными заразными чихами: АППЧХИ! АППЧХИ! ААППЧХХИИИИ!

Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи!!!
Мы буквально начали обследование, до этого пол года не могли забеременнеть и если со мнгой всё более менее понятно, то с мужем....
Вчера принёс результаты спермограммы - я в обмороке Второй день хожу со слезами на глазах, там по-моему не один показатель не входит в норму! К врачу только через неделю
Девочки, кто уже имеет представление об этих показателях, подскажите мне пожалуйста, есть ли у нас хоть какой-нибудь шанс с такими результатами забеременнеть???

Коагуляция - отсутств.
Цвет, однородность - опалесцирующий, однородн.
Вязкость - слабая
Объем - 3мл
pH - 6.8
Подвижные: движение быстрое поступательное - 15%
Подвижные: Движение медленное поступательное - 17%
Слабоподвижные: движение не поступательно - 16%
Неподвижные - 52%
Нормальные формы - 76%
Патология: головки - 32%, шейки - 22%, хвоста - 20%
Лейкоциты - единичн.
Агглютинаты - отсутств.
Агрегация - отсутств.
Бактерии - незн. кол-во
Концентрация - 8млн/мл
Количество - 24 млн (в эякуляте)
Лецитиновые зерна - умерен. кол-во

Заранее огромное спасибо, если кто откликнется!
Sunny*, без паники! Вполне нормальная у вашего мужа СГ. Подвижность хромает, но это можно подправить, причем значительно. Про морфологию я не поняла - если нормальных форм 76%, то никак не может быть с патологией головки - 32%, шейки - 22%, хвоста - 20% (итого 74%).
Старый 18-10-2008, 21:07     #1452
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Простите, что давно не заходила, но сначала как-то страшновато было радоваться, всего боялась, а потом работа завалила. Вчера была на УЗИ, мы растем, сердечко бьется вовсю И мне не терпится вас всех обчихать чудесными заразными чихами: АППЧХИ! АППЧХИ! ААППЧХХИИИИ!



).
Я их словила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Как мне этого не хватает!!!!!!!!
Старый 18-10-2008, 21:16
ответ для Sunny* на сообщение "Девочки, прошу вашей..."
    #1453
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Зашла пожелать всем удачи в таком тяжелом деле! Помните еще меня? Как вспомню те времена неудач - как это тяжко До сих пор с мужем часто говорим, какой для нас сюрприз был - тест с 2 полосками. Теперь 7 месяцев этот подарочек спать не дает Но счастье невравнимое! Желаю всем скоро его испытать!
Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи!!!
Мы буквально начали обследование, до этого пол года не могли забеременнеть и если со мнгой всё более менее понятно, то с мужем....
Вчера принёс результаты спермограммы - я в обмороке Второй день хожу со слезами на глазах, там по-моему не один показатель не входит в норму! К врачу только через неделю
Девочки, кто уже имеет представление об этих показателях, подскажите мне пожалуйста, есть ли у нас хоть какой-нибудь шанс с такими результатами забеременнеть???

Коагуляция - отсутств.
Цвет, однородность - опалесцирующий, однородн.
Вязкость - слабая
Объем - 3мл
pH - 6.8
Подвижные: движение быстрое поступательное - 15%
Подвижные: Движение медленное поступательное - 17%
Слабоподвижные: движение не поступательно - 16%
Неподвижные - 52%
Нормальные формы - 76%
Патология: головки - 32%, шейки - 22%, хвоста - 20%
Лейкоциты - единичн.
Агглютинаты - отсутств.
Агрегация - отсутств.
Бактерии - незн. кол-во
Концентрация - 8млн/мл
Количество - 24 млн (в эякуляте)
Лецитиновые зерна - умерен. кол-во

Заранее огромное спасибо, если кто откликнется!
Вполне сносная СГ! Подвижность сравнительно легко корректируется. Правда, с морфологией что-то не клеется.
Мы о такой СГ только мечтали!
Старый 18-10-2008, 23:09     #1454
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Sunny*, без паники! Вполне нормальная у вашего мужа СГ. Подвижность хромает, но это можно подправить, причем значительно. Про морфологию я не поняла - если нормальных форм 76%, то никак не может быть с патологией головки - 32%, шейки - 22%, хвоста - 20% (итого 74%).
Девочки, извините, попуталась, нормальных форм - 26% Как теперь?
Очень жду похода к врачу. Надеюсь, можно как то исправить наше положение! Спасибо, что откликаетесь, я в этом деле ещё такооой дилетант.....
Старый 18-10-2008, 23:11     #1455
Sunny*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 211
Sunny* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Простите, что давно не заходила, но сначала как-то страшновато было радоваться, всего боялась, а потом работа завалила. Вчера была на УЗИ, мы растем, сердечко бьется вовсю И мне не терпится вас всех обчихать чудесными заразными чихами: АППЧХИ! АППЧХИ! ААППЧХХИИИИ!
Поздравляю Вас!!!!! Какое счастье!!! Здоровья вам обоим огроменного!!!!
Старый 18-10-2008, 23:44     #1456
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


1. Скажите, насколько принципиально воздержание перед сдачей СГ?
2. Через какое время готов результат анализа? Через несколько часов? На следующий день? Через несколько дней?
3. Где у нас делают(берут) СГ в выходные? В воскресенье?
4. Где результаты считаются более достоверными?
5. Какие средние цены? Где самая маленькая цена?
Старый 19-10-2008, 11:19     #1457
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас!!!!! Какое счастье!!! Здоровья вам обоим огроменного!!!!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки, извините, попуталась, нормальных форм - 26% Как теперь?
Очень жду похода к врачу. Надеюсь, можно как то исправить наше положение! Спасибо, что откликаетесь, я в этом деле ещё такооой дилетант.....
С морфологией, на первый взгляд, все хорошо, только важно, где сдавали, надо нормы лабы смотреть.
А положение исправить точно можно! Особенно с подвижностью!

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
1. Скажите, насколько принципиально воздержание перед сдачей СГ?
2. Через какое время готов результат анализа? Через несколько часов? На следующий день? Через несколько дней?
3. Где у нас делают(берут) СГ в выходные? В воскресенье?
4. Где результаты считаются более достоверными?
5. Какие средние цены? Где самая маленькая цена?
Ольгутка,1. воздержание в течение 3-5 дней принципиально, лучше вообще не сдавать, чем неправильно.
2. Смотря где сдаете, чаще всего на следующий день.
3. В Ава-петер, в Отта.
4. Ава-петер, однозначно.
5. Не подскажу, но на этом деле лучше не экономить, на мой взгляд.
Удачи!
Старый 19-10-2008, 11:20     #1458
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Девочки,может вы меня утешите,муж в детстве переболел свинкой,мы с ним уже три года,за 3 года всего лишь раз забеременела,но решили,что ребенок нам пока не нужен и сделала аборт,теперь жалею. И до сих пор никого нет,врач сказал,что скорей всего это из за свинки,а он не хочет идти сдавать анализы.А так уже хочется малышастика
Старый 19-10-2008, 22:39     #1459
Мулява
Гость
 
Профиль Мулява
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
Мулява отсутствует


Девочки,добрый вечер!
Побывали мы с мужем у Асатряна.Врач классный,сразу видно уровень.Был очень коректен,доброжелательный. Первым делом посмотрел спермограмму моего..как я и ожидала-"Он не бесплоден,хоть завтра на ЭКО,но будем лечить".
Нашли наверно все что можно...простатит,варикоцеле 2 степени,сделали 1 -ю процедуру массажа, УЗИ,взяли порядка 6-ти видов на скрытые...
Девочки заплатили мы за этот первый поход-7000 рублей я чуть не упала около кассы..и это еще без сдачи на гармоны.
Мне понравилось еще,что мы сидели и все обсуждали втроем,а также на следующий прием пригласил нас двоих. Посмотрел и мои результаты анализов,нашел ошибку гинеколога и подсказал на что еще обратить внимание,за что ему примного благодарна.
Едем в след. субботу за результатами и назначением лечения.Мужу врач понравился и мне тоже, но цены-это жуть какая та!!Записалась к гинекологу там на консультацию-так чтоб зайти в кабинет,осмотр,без взятия анализов-3000 рублей
Записалась,а теперь и думаю,может в другом месте поискать...девочки у кого есть толковый гинеколог?
Старый 19-10-2008, 23:14     #1460
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулява Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!
Побывали мы с мужем у Асатряна.Врач классный,сразу видно уровень.Был очень коректен,доброжелательный. Первым делом посмотрел спермограмму моего..как я и ожидала-"Он не бесплоден,хоть завтра на ЭКО,но будем лечить".
Нашли наверно все что можно...простатит,варикоцеле 2 степени,сделали 1 -ю процедуру массажа, УЗИ,взяли порядка 6-ти видов на скрытые...
Девочки заплатили мы за этот первый поход-7000 рублей я чуть не упала около кассы..и это еще без сдачи на гармоны.
Мне понравилось еще,что мы сидели и все обсуждали втроем,а также на следующий прием пригласил нас двоих. Посмотрел и мои результаты анализов,нашел ошибку гинеколога и подсказал на что еще обратить внимание,за что ему примного благодарна.
Едем в след. субботу за результатами и назначением лечения.Мужу врач понравился и мне тоже, но цены-это жуть какая та!!Записалась к гинекологу там на консультацию-так чтоб зайти в кабинет,осмотр,без взятия анализов-3000 рублей
Записалась,а теперь и думаю,может в другом месте поискать...девочки у кого есть толковый гинеколог?
Я вот тоже записалась туда, точнее - дама с этого форума отдала свой номерок к Алиханашвили Н.В. (записывала за 2 месяца сестру, да той не понадобилось). Взяла с собой денег, чтобы хватило на первичный прием - 1850 на сайте. Оказалось, что те манипуляции, которые производились при осмотре (УЗИ, забор материала для анализов) не входили в стоимость приема и выставлялись отдельно. При этом я должна была заранее оплатить и стоимость проведения двух анализов, на которые у меня брали материал. Короче, нужно было заплатить 4 с хвостиком. Хорошо, что согласились принять деньги по частям. 3 т.р. я заплатила, остальное доплачиваю в следующее посещение. Утешает лишь то, что говорили, что врач очень хороший.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.