*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:44     #1451
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение

Где бы нам эту бяку подцепить... чем раньше болеть, тем легче! Мой Сашка в 8 месяцев переболел, так быстро и легко!...а мужа старший сын в школе болел, ооочень долго и тяжело
так что, если не переболеем лет до четырёх, сами будем искать заразных детей... чтобы подцепить, переболеть по-быстрому и больше не заморачиваться на эту тему
так милости просим..можем поделиться. приезжайте в гости,мы еще пока заразные.
Старый 10-12-2008, 19:49     #1452
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Эх, как грустно-то сегодня в топе.

Нужно держаться, все обязательно наладится. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старый 10-12-2008, 21:02     #1453
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Осталось совсем чуть-чуть и год закончится.
Артемке сегодня уже лучше, температура 37, но чувствует он себя хорошо. Пополдничал, поужинал очень хорошо, все слопал. Зубы не дает посмотреть уже 3 день, губы сжимает.
Всем огромное спасибо за кулочки!!!!
Старый 10-12-2008, 21:13     #1454
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Викусёнок мой любимый! Все неприятности даются в жизни как испытание, не надо злиться на все это и расстраиваться, нужен только положительный настрой, понимаешь??? Даю тебе установку: "я отменяю все горечи и неприятности, я сильная!"!!!!!!!!!!!! Ты же знаешь, что после дождя всегда светит солнце, а после неприятностей будет большая удача!!! Думй ТОЛЬКО о хорошем! Мысли, они ж такие, они материальны! и имеют свойство сбываться!!!!!! Так что настрой и вера, вера и настрой! И, давай-ка, пойдем в церковь, тыщу лет как собираемся!
И, да, самое главное, что все здоровы!
Ты здорово умеешь вселять оптимизм и заряжать положительными эмоциями!!! Примени это умение сейчас на себе!!!!!!!
Старый 10-12-2008, 21:16     #1455
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Не хочу омрачать новый топик, но очень нужны ваши мысли и советы
Держись, Викусь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё обязательно наладится!

Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОДРУГА ПРИЛЕТЕЛА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Долетела хорошо, тока устала сейчас едут сюда.
С МАЛЫШОМ ВСЕ ОТЛИЧНО.
УРРА!

Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
спрошу только,кто-нибудь уже с ветрянкой боролся из апрелят или мы первые? сидит мой сынок как новогодняя елка,капли не хочет,лекарств не желает,от свечек уворачивается,а уж зеленкой мазаться...истерит тааак... все крыша отъехала у меня...
Тимоха оказывается переболел ветрянкой, пока Илья был в больнице. Как он заразился - ума не приложу. Но педиатр поставила именно такой диагноз. Температура была три дня, потом спала. Прыщиков было ОЧЕНЬ мало. ВП сказала, что это очень легкая форма ветрянки и я скорей всего переболела ею в детстве в такой же форме. А я думала, что я вообще ей не болела. И еще она сказала, что как только больной перестает температурить ветрянка становится НЕзаразной!
Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Нужно держаться, все обязательно наладится. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мудрые слова!
Старый 10-12-2008, 21:16     #1456
mama kalino4ki
Активный участник
 
Профиль mama kalino4ki
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЯКОРНАЯ
Сообщения: 470
mama kalino4ki отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!
АРТЁМКЕ И РОМАСИКУ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!
А МНЕ СЕГОДНЯ СЫН МУЖА СКАЗАЛ,ЧТО Я ТОЛСТАЯ, Я ХОТЕЛА ЕМУ ВОЗРАЗИТЬ,СПЕЦИАЛЬНО ОДЕЛА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ БАРХАТНЫЙ КОСТЮМ И ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА ПРИСЕЛА НА КОРТОЧКИ(ДЕЗИК ИЗ СУМКИ ДОСТАТЬ)...
МЕЖДУ НОГ ПОСЫПАЛСЯ БАРХАТ.....ОНИ ЛОПНУЛИ ДАЖЕ НЕ ПО ШВУ И ПРОСТО НЕ ПОДЛЕЖАТ ПОЧИНКЕ.
ПОХОЖЕ ПРИДЁТСЯ СЕСТЬ НА ДИЕТУ
Старый 10-12-2008, 21:24     #1457
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Год безумно тяжелый, в каждой знакомой семье случились несчастья, неприятности. Сплошные гонки и борьба за выживание. Да и в моей, блин, полная жесть. Ну а что делать? Сложить руки и ждать смерти? Жизнь продолжается и жить надо, слава Богу есть ради кого. и я желаю всем ЗДОРОВЬЯ! И, девочки, ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Старый 10-12-2008, 21:27     #1458
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Пусть поскорее поправляются!!!!!!!


___________
а-ха-ха!!!!!!!! у меня недовно брюки лопнули!!!!!!!!!ааааааа!!!!!!!!!жесть))))))))))))) )
Старый 10-12-2008, 21:27     #1459
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
А я ветрянкой вообще не болела, баюс
А ты не бойся,сейчас есть прививка от ветрянки,и если детям особого смысла ее делать не вижу,то в твоей ситуации я бы ее сделала.Она,если и не убережет тебя от самого заболевания,то поможет перенести все в легкой форме и без тяжелых последствий.А взрослые очень тяжело ее переносят
Старый 10-12-2008, 21:27     #1460
mama kalino4ki
Активный участник
 
Профиль mama kalino4ki
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЯКОРНАЯ
Сообщения: 470
mama kalino4ki отсутствует


АЛЁНКА,ПРИВЕТ!
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТЫ СПРАВЛЯЕШЬСЯ С ДВУМЯ,ОЧ. ТЯЖЕЛО ИЛИ НА ТРЕТЬЕГО ТОЖЕ РЕШИШЬСЯ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.