Про Яворского. - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:36
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1451
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


в инете читала, но точного представления не составила, т.к. А.В. сказал принимать в полнолуние две недели, а потом две нед. перерыв. А полнолуние не длится же две недели...я склоняюсь, конечно, к тому, что на растущую луну надо пить лекарства. Девочки, вам АВ назначал лекарства по такому принципу?
Старый 23-11-2008, 22:56
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1452
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


1. прописывают 1 основной препарат, потом ждется результат.
2. лечат не конкретную болезнь,а причину,кот вызывает те или иные болезни,т.е. весь организм.
3. гомеопатия бывает только классическая, "современная",как на Пражской уже не считается гомеопатией,а считается аллоптией путем замены обычных препаратов на гомеопатич или их замены, т.е. прописывается много лекарств и лечат конкретную болезнь, а все остальное? не ясно...)))
4. прием один,максимум 2.
5. нет взрослых или детских, женских или мужских врачей. врач один-гомеопат. нет лоров-гомеопатов и пр,есть гомеопат.
6. препараты часто готовят сами, у многих свои аптеки дома, многие препараты привозят с других стран,не все 1200 наименований у нас есть в Питере.
Старый 23-11-2008, 22:57
ответ для Тишустик на сообщение "а в инете почитайте:)"
    #1453
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а в инете почитайте
Вы знаете... в свое время мы с ребенком обращались к классикам (двум разным врачам). консультация действительно была около часа, стоила много денег. Были выписаны одни горошки и.... ничего! потом замена и .....снова ничего!
А вот в этой поликлинике мне еще в советские времена ЛОР вылечил гайморит, который надо было прокалывать! Участковая глазам не поверила, когда потом меня смотрела.....
По мне так главное, чтобы помогало...
Старый 23-11-2008, 23:02
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1454
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


этот точно!!!! имхо сложно вообще найти знающего и интуитивного классика...мне в свое время вылечили по гинекологии опухоль...операции избежала...но конатк утерян. а кто вас не смог вылечить??? озвучьте фамилии, у меня улучшение уже заметно...хотя 3 дня пью горошки только по 2 шт в день)))
Старый 24-11-2008, 10:36
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1455
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


У меня родственница поклонница классической гомеопатии. Тоже пыталась убедить, что подход Яворского неправильный. Что не бывает гомеопатов-гинекологов, или лоров. Что гомеопат он и в Африке гомеопат. А Яворский - лишь обычный врач, который использует гомеопатию. Правда, извините, а как не гинеколог, а классически/универсальный гомеопат будет на кресле меня смотреть? То есть меня на кресле смотреть, а у следующего зрение проверять?
Вот лично мне наплевать кто там классик, кто там что использует. Мне главное, чтобы результат был.
Старый 24-11-2008, 10:38
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1456
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


результат оч важен, я думаю.если кроме гинекологии ничего не беспокоит вообще,то смело можно к нему
Старый 24-11-2008, 10:39     #1457
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У меня родственница поклонница классической гомеопатии. Тоже пыталась убедить, что подход Яворского неправильный. Что не бывает гомеопатов-гинекологов, или лоров. Что гомеопат он и в Африке гомеопат. А Яворский - лишь обычный врач, который использует гомеопатию. Правда, извините, а как не гинеколог, а классически/универсальный гомеопат будет на кресле меня смотреть? То есть меня на кресле смотреть, а у следующего зрение проверять?
Вот лично мне наплевать кто там классик, кто там что использует. Мне главное, чтобы результат был.
+ мульен!
Старый 24-11-2008, 11:10     #1458
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
результат оч важен, я думаю.если кроме гинекологии ничего не беспокоит вообще,то смело можно к нему
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
Старый 24-11-2008, 12:27     #1459
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
+1000
Я лечилась и у классиков и у разных врачей на Пражской, среди них есть совершенно разные специалисты. У моего ребенка, например, вообще ни какого эффекта от приема гомеопатии нет. А один именитый классик мне за год лечения так загнал экзему, что до сих пор не разобраться.
Просто, поскольку бесплодие в большей степени проблема гинекологическая, то в данный момент наблюдаюсь у более узкого специалиста.
Старый 24-11-2008, 13:23     #1460
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня вообще НИЧЕГО не беспокоит в плане здоровья. Беспокоит только отсутствие детей.
в этом случае вполне Яворский подходит детки будут!!! удачи вам у меня просто гинекология+ неврология. А у ребенка осложнения по неврологии на прививки, посему лечим весь организмъ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.