В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:10     #1451
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Спасибо!!
На самом деле об этом сокращении было известно ещё 2 мес назад, но нас до последнего томили в неизвестности: сократят всех, кому раздали листки или все-таки кого-то оставят. И с работой счаз проблемы найти. я как о сокращении узнала сразу разместила резюме и начала активнй поиск, но пока ничего
А кто ты по профессии или должности?
Старый 18-02-2009, 11:13     #1452
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Яна, к сожалению, у меня пансиона накрывается медным тазом: с работы меня сокращают, а на новую пока не устроилась, надо будет вставать на биржу и т.п. заморочки
И вообще мое планирование теперь под большим вопросом, я пока в расстеряности от всего этого.
Девочки. кто делал физио с медью? Вы сам медь покупали в аптеке? Так ли принципиально начинать с 5 д.ц? Вообще у меня уже 10-й, надо ждать след цикла?
Danka, привет! По поводу работы - не расстраивайся, найдешь другую! А сейчас зато пока сможешь заняться здоровьем, спокойно походить на физиопроцедуры. Я сейчас тоже на них хожу, завтра последняя с цинком, а через 1 цикл будет с медью. Мне в поликлинике сказали медь самой покупать, выписали рецепт, сказали, так не продадут.. Вот по поводу дня цикла точно не могу сказать, но мне, например, в след. цикле нужно делать УЗ с гидрокартизоном сразу после М, а я уезжаю и приеду только к 17-18 д.ц. - ТА сказала, что ничего страшного, можно начать позже...
Старый 18-02-2009, 11:17     #1453
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Девочки, а меня вот какая петрушка:
после декабрьской чистки М. не было, но! ровно через 28 дней в январе и такой же срок в феврале были тянущие боли как при мес. Причем во второй раз довольно сильные и болезненные. Т.е. ощущение и физическое и эмоциональное как в критические дни, а выделений нет
В результате пошла к гинекологу (Владимирова на Пражской). Она посмотрела и сказала, что, похоже, цикл у меня восстановился, но то ли у меня там что-то перекрыто (или слиплось ), кровь не может выйти наружу
Прописала гомеопатию, но сказала ближе к след. дате Х подойти к ней за направлением в больницу и если в след. раз такая же история, то бежать в больницу, чтобы мне там "открыли" то, что нужно.
У кого-нибудь был такой опыт? Что-то страшно мне что там будут делать?
Старый 18-02-2009, 11:27     #1454
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
это не ошибка. Многие врачи сходятся во мнении, что любому выкидышу предшествует ЗБ.
Да, я слышала об этом мнении, просто в день, когда начался собственно выкидыш, мне делали узи и видели сердцебиение.+ в двух выписках из 2-х больниц написано именно про выкидыш.

Хотя... кто его знает... Просто врач этот из жк мне не нравится, нет к ней никакого доверия, поэтому ищу способы обойтись без ее услуг.
Старый 18-02-2009, 11:42     #1455
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
На какую должность ищешь, если не секрет? Может тут кто-то поможет из девочек?
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А кто ты по профессии или должности?
Я специалист по качеству по образованию и опыт работы есть в этой сфере, но уже давно подумываю о смене деятельности, пошла бы в др область, но понимаю. что без опыта сложновато с этим.
Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Danka, привет! По поводу работы - не расстраивайся, найдешь другую! А сейчас зато пока сможешь заняться здоровьем, спокойно походить на физиопроцедуры. Я сейчас тоже на них хожу, завтра последняя с цинком, а через 1 цикл будет с медью. Мне в поликлинике сказали медь самой покупать, выписали рецепт, сказали, так не продадут.. Вот по поводу дня цикла точно не могу сказать, но мне, например, в след. цикле нужно делать УЗ с гидрокартизоном сразу после М, а я уезжаю и приеду только к 17-18 д.ц. - ТА сказала, что ничего страшного, можно начать позже...
Привет! Спасибо за поддержку Значит тоже начну физио сейчас делать!
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вот какая петрушка:
после декабрьской чистки М. не было, но! ровно через 28 дней в январе и такой же срок в феврале были тянущие боли как при мес. Причем во второй раз довольно сильные и болезненные. Т.е. ощущение и физическое и эмоциональное как в критические дни, а выделений нет
В результате пошла к гинекологу (Владимирова на Пражской). Она посмотрела и сказала, что, похоже, цикл у меня восстановился, но то ли у меня там что-то перекрыто (или слиплось ), кровь не может выйти наружу
Прописала гомеопатию, но сказала ближе к след. дате Х подойти к ней за направлением в больницу и если в след. раз такая же история, то бежать в больницу, чтобы мне там "открыли" то, что нужно.
У кого-нибудь был такой опыт? Что-то страшно мне что там будут делать?
Опыта такого не было, но держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 11:45     #1456
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jupi Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем участницам этой темы!



Уже прошло 3.5 недели с момента выскабливания, а до сих пор периодически идут сильные коричневые выделения и немного болит внизу живота. Районый гинеколог предположила вначале, что это месячные, но уж больно затяжные, поэтому 24 февраля иду на УЗИ - смотреть, что там и как.
у меня так было, шли коричневые выделения после выскабливания. Сделали УЗИ, выяснилось, что шейка матки закрыта и до конца ее полость не освободилась от свернувшейся крови. Пришлось открывать под наркозом и опорожнять (сорри за натурализм...).
Но это мой опыт, может у тебя все по-другому.
Может сходите побыстрее на УЗИ?
Старый 18-02-2009, 12:17     #1457
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Девочки, а меня вот какая петрушка:
после декабрьской чистки М. не было, но! ровно через 28 дней в январе и такой же срок в феврале были тянущие боли как при мес. Причем во второй раз довольно сильные и болезненные. Т.е. ощущение и физическое и эмоциональное как в критические дни, а выделений нет
В результате пошла к гинекологу (Владимирова на Пражской). Она посмотрела и сказала, что, похоже, цикл у меня восстановился, но то ли у меня там что-то перекрыто (или слиплось ), кровь не может выйти наружу
Прописала гомеопатию, но сказала ближе к след. дате Х подойти к ней за направлением в больницу и если в след. раз такая же история, то бежать в больницу, чтобы мне там "открыли" то, что нужно.
У кого-нибудь был такой опыт? Что-то страшно мне что там будут делать?
Яночка, чтобы всё было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 12:19     #1458
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Сделали УЗИ, выяснилось, что шейка матки закрыта и до конца ее полость не освободилась от свернувшейся крови. Пришлось открывать под наркозом и опорожнять (сорри за натурализм...).
О, вот и у меня, наверное, так же. Только на УЗИ ничего про закрытую шейку не сказали
Старый 18-02-2009, 12:28     #1459
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я специалист по качеству по образованию и опыт работы есть в этой сфере, но уже давно подумываю о смене деятельности, пошла бы в др область, но понимаю. что без опыта сложновато с этим.
Коллега , если мы под этим понимаем одно и то же. Контроль качества или управление качеством?
А почему о смене деятельности подумываешь?
Старый 18-02-2009, 12:36     #1460
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
О, вот и у меня, наверное, так же. Только на УЗИ ничего про закрытую шейку не сказали
может быть и так, а может это и не месячные были.
У меня-то мазало коричневым постоянно, т.е. шейка что-то пропускала. А если выделений вообще нет и на УЗИ не видно, что в матке есть содержимое, может дело не в шейке. Короче ничего не понятно.
При создании женщин Бог определенно перемудрил))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.