НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2004 - 4ехЛЕТИЕ В КУСТАХ! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:09     #1451
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ой ну прям таки не одной?
Да клянусь тебе. Ну может А знает О и У и знает, пока ей показываешь их и произносишь. Но абсолютно никакого желания узнавать и запоминать остальные, а, тем более, их писать, нет .

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
... хотя летом надо будет его научить читать: все-таки в 5 лет приличный ребенок должен сам себе книжки-журнальчики читать
Моей это точно не грозит . За лето я ее с этого уровня и с нынешним энтузиазмом точно чить не научу.

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Фигня-вопрос, Катька, по нашим детям все равно видно, что они умные. И сейчас умные и будут еще умнее.
Да я и не парюсь совершенно. Вот если она в 10 лет не будет уметь читать - вот тогда уже стоит задуматься, правильно ли я ее воспитываю
Старый 04-02-2009, 00:27     #1452
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Всем привет!
Несколько дней провела без инета, с компом были проблемы, чуть не повесилась, прямо настоящие ломки испытала
Про буквы, могу похвастаться, что Таня, знает почти весь алфавит, причём большую половину букв она может написать. На выходных она нарисовала для бабушки поздравительную открытку и захотела самостоятельно её подписать, я думала ничего не выйдет, но Таня настояла на своём, в итоге, я диктовала ей буквы, а она писала, и вышло вполне прилично, жаль я это не сфоткала
Старый 04-02-2009, 01:45     #1453
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Всем привет!
Несколько дней провела без инета, с компом были проблемы, чуть не повесилась, прямо настоящие ломки испытала
Про буквы, могу похвастаться, что Таня, знает почти весь алфавит, причём большую половину букв она может написать. На выходных она нарисовала для бабушки поздравительную открытку и захотела самостоятельно её подписать, я думала ничего не выйдет, но Таня настояла на своём, в итоге, я диктовала ей буквы, а она писала, и вышло вполне прилично, жаль я это не сфоткала
Можно узнать, сколько ты к этому усилий приложила?
Старый 04-02-2009, 13:19     #1454
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Это всё в садике с ней занимаются, я тут не причём.
Старый 04-02-2009, 13:55     #1455
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Всем привет!
Несколько дней провела без инета, с компом были проблемы, чуть не повесилась, прямо настоящие ломки испытала


Ира, вы в памперсе спите?

Мы сегодня первый раз спали без памперса. Провела подготовительную беседу, положила одноразовую пеленку.
Даша ломалась долго: "Нет, знаешь, что я тут подумала? Давай-ка лучше в памперсе. Я же ТОЧНО описаюсь!"
В итоге пронесло.
Даша утром просыпается: "Тааак, подожди-ка хочу посмотреть... Я описалась? Не описалась!"
Старый 04-02-2009, 14:13     #1456
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение


Ира, вы в памперсе спите?

Мы сегодня первый раз спали без памперса. Провела подготовительную беседу, положила одноразовую пеленку.
Даша ломалась долго: "Нет, знаешь, что я тут подумала? Давай-ка лучше в памперсе. Я же ТОЧНО описаюсь!"
В итоге пронесло.
Даша утром просыпается: "Тааак, подожди-ка хочу посмотреть... Я описалась? Не описалась!"
Кать, а что действительно Даша еще писается по ночам?
Старый 04-02-2009, 20:28     #1457
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение


Ира, вы в памперсе спите?

Мы сегодня первый раз спали без памперса. Провела подготовительную беседу, положила одноразовую пеленку.
Даша ломалась долго: "Нет, знаешь, что я тут подумала? Давай-ка лучше в памперсе. Я же ТОЧНО описаюсь!"
В итоге пронесло.
Даша утром просыпается: "Тааак, подожди-ка хочу посмотреть... Я описалась? Не описалась!"
Катя, я вас поздравляю, Даша молодец!!!
А мы ещё в памперсе и шансов проснуться на утро сухими пока нет, если только ночью не поднимать её на горшок.......
Старый 04-02-2009, 21:01     #1458
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Катя, я вас поздравляю, Даша молодец!!!
А мы ещё в памперсе и шансов проснуться на утро сухими пока нет, если только ночью не поднимать её на горшок.......
Ира, я просто решила, что если не получилось по-простому, то надо как-то иначе... Клин клином в общем
Я тут узнала, что в детсадах "советские" клеенки не потому что других нет, а, чтобы детям было более неприятно описаться - считается, что быстрее привыкнет .
Хотя тебе сейчас наверное совсем не хочется просыпаться ночью от Таниных слез . Ты решила отложить это на то время, когда тебе так и так придется ночью вставать ?
Старый 04-02-2009, 21:11     #1459
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Катя, да я уже все методы испробовала, но когда несколько раз с утра находила ребёнка мокрым в кроватке, без одеяла, с ледяной попой, мне стало её очень жаль.....
Старый 05-02-2009, 00:32     #1460
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Девы... тока не бейте, я и сама скоро убъюсь....

Какую мойку выбрать:

Эта поменьше, но смеситель крепится в мойку, а не в столешницу... хотя краник от фильтра все равно куда-то втыкать...
http://spb.vsedd.ru/products/7483

А это побольше и поглубже... но смеситель врезать в столешницу, ну и фильтр туда же...

http://www.whitegoods.ru/goods/8504.htm
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.